Telegram заблокирован в России.

#46 14 апреля 2018 в 19:55

посоветовать… поставить свечку

Fuze
Кстати, один духовный деятель, ярый защитник духовных скреп, как раз тоже самое советует))) Даже нет, рекомендует.
#47 14 апреля 2018 в 20:09

я удалю все свои посты

Владимир Савенко
Зачем?

хочется рубануть с плеча

Владимир Савенко
Рубаните.

Детский сад. А Дуров мальчик. Блеск просто.

рекомендует

шэльдэ бердэ бельдэ

#48 14 апреля 2018 в 20:49
Fuze, я о том, что розовый слон улетит в голубые облака, махнув на Ваш совет коричневым крылом, а там свой человек рекомендации раздает, правильный. Почему бы не прислушаться?))
#49 14 апреля 2018 в 22:02
Да заблокировали, разблокировали, вот блин тема. Дурова перемыть… прям трагическая трагедия.
Лучше вспомните про выходной.
Вот тема для нового обсуждения, морально этические качества Шнура smile
Но песенка класс))

#50 14 апреля 2018 в 22:23
Коль пошла такая песня
#51 14 апреля 2018 в 22:29

Шнуров-Это Флагман эпохи наших дней и Невзорова смотрю туда "Впихал", песенка нормалек!,

garry
#52 14 апреля 2018 в 22:41
#54 14 апреля 2018 в 23:32
Если телеграм не заблокируют, то я считаю, что всё это является театральной постановкой между Дуровым и чиновниками. Дуров от всего этого получает пользователей, а представители власти — нарушителей закона, переписывающиеся в "защищенном" мессенджере, к которому всё же имеет доступ товарищ майор из одного ведомства
#55 14 апреля 2018 в 23:42

Многие ребята спрашивают меня, что я думаю про запрет Телеграма. Я думаю, что такой дружбы и любви, какие есть у телеграма с отечественной властью, мало у кого есть. То, что происходит — это лучшая рекламная кампания. Нас убеждают, что этот мессенджер написала сама Жанна Д'Арк, а сисадмином там работает лично Робин Гуд. И кровавые чекисты в бессильной злобе хотят задушить наш Телеграмчик, но гордые и независимые программисты не прогибаются под Роскомнадзор. Нам говорят, что Телеграм забанят за отсутствие ключей, как будто у спецслужб есть ключи от Мессенджера, Вайбера, Скайпа, Аймессыджа, Гмейла и пр. Борьба чекистов с Телеграмом больше всего напоминает борьбу Кремля с популярным оппозиционером. Каждый вечер афиша обещает смертельный номер и только сегодня, при этом трюк повторяется уже много лет. Ну и самое главное. Даже если в метро вайфай перестанет давать доступ к телеге, всегда есть ВПН. Как говорит русский народ — на каждую хитрую [пятую точку] найдется [болт] с винтом, а на каждый [болт] с винтон найдется [дыра] с загоулками.

Тема Лебедев
Хоть Татьяныч не эксперт, но в этом вопросе он передаёт мои мысли
#56 14 апреля 2018 в 23:46


Fuze, я о том, что розовый слон улетит в голубые облака, махнув на Ваш совет коричневым крылом, а там свой человек рекомендации раздает, правильный. Почему бы не прислушаться?))

шэльдэ бердэ бельдэ
Розовый слон то улетит, а мы здесь остаемся. Да и пусть летит, главное чтобы не мешал и друзей пусть заберет.
#57 15 апреля 2018 в 00:15

Зачем?

Fuze
За тем, что Вы сами мне сказали, что не надо постить видео… а это моя боль и боль моих сограждан.

Рубаните.

Fuze
Вы хотите. что бы я удалился с Инстата? Не удалюсь, т.к с некоторыми людьми, которые мне за почти 10 лет пребывания здесь стали дороги, контактирую только здесь, но очень хочется. по некоторым причинам "рубануть"… Я понимаю, что от этого сообществу будет не холодно не жарко, но порой хочется нажав на кнопку раствориться. Но просто постараюсь минимизировать свое присутствие здесь

Детский сад. А Дуров мальчик. Блеск просто.

Fuze
Игорь, для 52 летнего дядьки, 33 летний Дуров и не только он действительно "мальчики" Да он более успешен. чем я… но еще вопрос чьи он деньги моет…
#58 15 апреля 2018 в 00:33

Но песенка класс))

garry

Коль пошла такая песня

Monsieur
Озвучьте весь список.
Смотреть здесь.
Добавить не сложно!
P.S. Вчера был в Шерегеше.
#59 15 апреля 2018 в 01:06

что не надо постить видео… а это моя боль и боль моих сограждан.

Владимир Савенко

А какое отношение это видео имеет к обсуждаемому вопросу? Добро и скорбь хранят в себе. Вытащенные наружу они выглядят неискренними.

но очень хочется. по некоторым причинам "рубануть"

Владимир Савенко

В разных сферах я смотрю и убеждаюсь каждый раз, что вы будете цепляться за свой набор информации, не пытаясь его осмыслить, найти слабые места, понять откуда он сформировался. Такой вот ярый консерватизм, прямо цементированный.

для 52 летнего дядьки, 33 летний Дуров и не только он действительно "мальчики" Да он более успешен. чем я… но еще вопрос чьи он деньги моет...

Владимир Савенко

А вариант, что парень талантливо умеет создавать не рассматривается никак? Только вот так вот "чьи он деньги моет"? Вот Дуров да, причудливый и к нему есть свои вопросы, но то, что он честно заработал думаю точно не предмет обсуждения. Любой возраст это этап жизни, но не для того, чтобы другим это подчеркивать, как фактор влияющий на дискуссию.
#60 15 апреля 2018 в 01:42

Вы сами мне сказали, что не надо постить видео

Владимир Савенко

Не стоит выкладывать все эти видео тут

Fuze
Формулировки разные, вы не находите? Я не удалил ни буквы с ваших сообщений и ни, тем более, ваших видео.

Вы хотите. что бы я удалился с Инстата ?

Владимир Савенко
Я где-то об этом писал? Вы грозитесь удалиться, пишите, что хочется "рубануть". Рубите. Или не рубите. Это ваше решение, мне всё равно.

для 52 летнего дядьки, 33 летний Дуров и не только он действительно "мальчики"

Владимир Савенко
Вы постоянно кичитесь своим возрастом, как будто это имеет значение. 33-ти летний мужчина априори не может быть "мальчиком".

но еще вопрос чьи он деньги моет

Владимир Савенко
Явно не ваши. И не мои. И ничьи другие.

Вероятно вы думаете, что я пытаюсь защитить Дурова. Но мне абсолютно всё равно. И на Дурова и на то, что кто-то так думает. Но мне претит всегда, когда "не видел, не пробовал, не использовал", но "да, да это плохо". Нелепые аргументы, полное отсутствие желания вообще услышать хоть что-то из того, что пытаются объяснить.

а это моя боль и боль моих сограждан.

Владимир Савенко
Я являюсь в том числе вашим "согражданином" если что. Также, как им являюсь вне зависимости от ситуаций в стране, будь то Кемерово, Волгодонск, Москва, Беслан и т.д. Умение сопереживать есть не только у вас. Вы же, почему-то, своё сопереживание ставите в какую-то превосходную степень.

Вы остыньте, возьмите себя в руки. Добро и мир победит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.