Как убрать фильтр в прикрепляемых связанных типах контента?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 13 апреля 2018 в 13:14
При создании нового типа контента прикрепляю связанные контенты. При открытии модального окна, в нем стоит фильтр. Можно ли его как-то отключить? Или изменять левые поля значений? А лучше и то и то. Ну или кто знает где он в шаблонах. Уберу там этот фильтр.
Прикрепленный файл
kon_qt0iq.png 62 Кб
#2 13 апреля 2018 в 13:25
Тип контента — Просмотр списка — Показывать фильтр
— Связи — Внешний вид — Скрывать фильтр
#3 13 апреля 2018 в 13:31


Тип контента — Просмотр списка — Показывать фильтр
— Связи — Внешний вид — Скрывать фильтр

@Elv

Что-то я или не то делаю, или у меня ступор. Все равно выводится. Я снял галки везде где стоит показывать фильтр.
#4 13 апреля 2018 в 13:33

Все равно выводится.

Рачей
У себя как-то убрал, сейчас не появляется обратно scratch

Есть еще вариант чистить кеш в цмс, в браузере и на хостинге.
#5 13 апреля 2018 в 13:36


Все равно выводится.

Рачей
У себя как-то убрал, сейчас не появляется обратно scratch

@Elv

А можешь посмотреть где что у тебя стоит в контенте который основной и в том который к нему привязан? прям скрины настроек сикнь в личку или на мыло racheev(@)gmail.com
#6 13 апреля 2018 в 14:27
Фльтр тот что в модалке?

\templates\default\controllers\content\item_bind_form.tpl.php

в этом файле форма вся находится
#7 13 апреля 2018 в 14:28


Фльтр тот что в модалке?

\templates\default\controllers\content\item_bind_form.tpl.php

в этом файле форма вся находится

Jestik

Спасибо я его уже спрятал. Я думал в настройках можно как-то это сделать… Видимо нет или никто не знает. В документации ничего не нашел
#8 13 апреля 2018 в 14:30
Связывал с Профилем, в Вкладке и Списком убирается \ ставится обратно фильтр, но не выводит Записи связанного Типа контента или Профили (Нет элементов для отображения).

При включенном Кешировании cms убирается \ ставится обратно фильтр на последних версиях оперы и хром
#9 13 апреля 2018 в 14:55


Связывал с Профилем, в Вкладке и Списком убирается \ ставится обратно фильтр, но не выводит Записи связанного Типа контента или Профили (Нет элементов для отображения).

При включенном Кешировании cms убирается \ ставится обратно фильтр на последних версиях оперы и хром

@Elv

ничего не понял😊))) чужая голова потемки😊) Я уже в файле код подправил как надо… надеюсь дефолтные шаблоны не обновляются😊)
#10 13 апреля 2018 в 14:56
Рачей у меня не дефолтный ) И на дефолтном 2,9,0 работает. PS может не на том поддомене настраивали? ))

Вопрос всеобщему разуму:
Почему можно привязать один Тип контента к другому Списком только один раз?
#11 13 апреля 2018 в 14:59


Рачей у меня не дефолтный ) И на дефолтном 2,9,0 работает. PS может не на том поддомене настраивали? ))

@Elv

Ладно, я уже сделал так… Потом на досуге поставлю чистый дефолтный поковыряю. Очень много непоняток которых нет в документации…
#12 13 апреля 2018 в 15:20


Рачей у меня не дефолтный ) И на дефолтном 2,9,0 работает. PS может не на том поддомене настраивали? ))

Вопрос всеобщему разуму:
Почему можно привязать один Тип контента к другому Списком только один раз ?

@Elv

В смысле?
#13 14 апреля 2018 в 09:36
Связи Списком и Вкладкой



А если связать Тип контента1 и Тип контента2 не выводит Записи из другого Типа контента
#14 14 апреля 2018 в 09:52


Связи Списком и Вкладкой

@Elv
Вопрос был про другое…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.