Сайт Знакомств

Создание сайта Знакомств и приложений для мобильных, продвижение и поддержка

#1 8 апреля 2018 в 22:27
Требуется создать сайт знакомств плюс мобильные приложения для Айфона и Андроид.

Такого типа-https://granitsnet.ru/

Потом дорабатывать в процессе и поддерживать.

Пишите ориентировочной бюджет и примеры своей работы.
#2 8 апреля 2018 в 22:34
popcornособенно мобильные приложения для Айфона и Андроид порадовало ))
#3 8 апреля 2018 в 22:56
То есть не понятно написано?
Ок готов исправить.
Как должно быть написано?
Я же заказчик, а не программист.
Был бы программистом не искал бы исполнителей!
#4 8 апреля 2018 в 23:42
Да нет, все правильно написано. Видите, человек попкорн кушает?)) Это значит, что он сомневается, что Вы найдете исполнителя. А вот если бы Вы сами бюджет озвучили ( в данном случае он должен быть огромным), тогда шансов сразу станет больше. А так кроме флуда в этой теме ничего другого ждать не стоит.
#5 9 апреля 2018 в 00:28
Огромный? Это сколько?
#6 9 апреля 2018 в 00:38

Требуется создать сайт знакомств плюс мобильные приложения для Айфона и Андроид.

Такого типа-https://granitsnet.ru/

Потом дорабатывать в процессе и поддерживать.

Пишите ориентировочной бюджет и примеры своей работы.

@Basilio
можем что то придумать не под особо огромный бюджет)
#7 9 апреля 2018 в 02:05

можем что то придумать не под особо огромный бюджет)

use strict ;)
Всегда радует, что есть люди с рациональным зерном и смотрят на задачу, а не на кошелек! v

Огромный? Это сколько?

@Basilio
Отличный вопрос! Оплата труда должна быть, это без сомнения, но когда человек не познакомившись вплотную с задачей хочет сразу видетьшальные деньги бюджет, то это сразу настораживает! Так как ориентация исполнителя на деньги, а не на выполнение задачи всегда приводит к неадекватным последствиям...
Чтоб не спрашивали к каким… К безудержному росту бюджета, особенно на стадии "вот — вот скоро запустим" и безответственности к последующей техподдержке.
шэльдэ бердэ бельдэ, прошу успокоиться, речь не лично о нем.
#8 9 апреля 2018 в 05:52
А на сколько тяжело сделать из этой вкладки demo.instantcms.ru/users
вот такое
#9 9 апреля 2018 в 09:25

шэльдэ бердэ бельдэ, прошу успокоиться, речь не лично о нем

vikont
Речь вообще не обо мне. Я за такие проекты не берусь.

А по поводу остального словоблудия — Вы правы на все 100. Лучше обращаться к разработчикам, которые вообще денег не берут. Если было произнесено или написано слово "бюджет" — бегите и не оглядывайтесь! Потому что в этом случае 500 рублей ни на что не хватит.
#10 9 апреля 2018 в 10:55

А по поводу остального словоблудия — Вы правы на все 100. Лучше обращаться к разработчикам, которые вообще денег не берут. Если было произнесено или написано слово "бюджет" — бегите и не оглядывайтесь! Потому что в этом случае 500 рублей ни на что не хватит.

шэльдэ бердэ бельдэ
Чем вы мне нравитесь, так это тем, что все ставите с ног на голову, типа вашего аватара… laugh
Иногда что то ценное вываливается… smile
#11 9 апреля 2018 в 11:10

Отличный вопрос! Оплата труда должна быть, это без сомнения, но когда человек не познакомившись вплотную с задачей хочет сразу видетьшальные деньги бюджет, то это сразу настораживает!

vikont

Вы пробовали работать, делая проекты на заказ? Думаю нет, судя по настораживанию. Это нормальный и правильный вопрос. Ибо если его не спросить, то может оказаться что потратишь 2-3 дня обсуждая детали проекта, практически выстраивая отсутствующее ТЗ из "сделайте как там", а что там и сам заказчик не совсем понимает в технических деталях, а потом окажется, что бюджет в 10 тысяч, а работ на 50. И 3 дня уже потрачено просто так.

Так как ориентация исполнителя на деньги, а не на выполнение задачи всегда приводит к неадекватным последствиям...

vikont

Это поверхностный вывод. Ориентация на экономию времени. К неадекватным последствиям приводит именно недосказанность.

Требуется создать сайт знакомств плюс мобильные приложения для Айфона и Андроид.

@Basilio

Сделать такой проект как сайт качественно — 20-35 тысяч. В зависимости от ТЗ. Подключить мобильные приложения от 15 до 25 тысяч. То есть общее от 35 до 60 тысяч.

upd: Моя оценка перспективы такого сайта 1 из 10. Это слишком поверхностная ниша, в которой очень много уже готовых решений.
#12 9 апреля 2018 в 11:53

Сделать такой проект как сайт качественно — 20-35 тысяч. В зависимости от ТЗ. Подключить мобильные приложения от 15 до 25 тысяч. То есть общее от 35 до 60 тысяч.

letsgo

А теперь реальные цифры. Сайт — от 4000$. Приложения от 1500$ каждое. Итого от 7000$.

p.s. я не возьмусь, написал ради озвучивания реальных цифр.
#13 9 апреля 2018 в 12:07

А теперь реальные цифры. Сайт — от 4000$. Приложения от 1500$ каждое. Итого от 7000$.

Fuze

Разница, в том, что я пишу цифры, за которые могу сделать при наличии понятного ТЗ, а вы написали, за которые не возьмётесь делать.
#14 9 апреля 2018 в 12:19

за которые не возьмётесь делать

letsgo
Возьмусь, если автор готов подождать 2-3 месяца когда я освобожусь. Но есть большие сомнения, что его устроят такие цифры :)
#15 9 апреля 2018 в 12:31
Как сделать гибрид "Пользователи" + "Тип контента"? crazy(бомж-вариант с надеждой на свои возможности и силы)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.