С Днём Рождения InstantCMS! 10 лет!!!

#1 4 апреля 2018 в 01:35
С Днём Рождения InstantCMS!

Сегодня системе 10 лет!!!

Спасибо всем разработчикам за труды и дальнейшего процветания!
#2 4 апреля 2018 в 02:00
Желаю Инстанту долгих лет и бурного развития!
А разработчикам творческих успехов и огромного терпения!
Мы, потребители всегда хотим много и прямо сейчас, нередко это связано с коммерческой потребностью… smile
Так давайте "выпьем" за то, чтобы ваши возможности всегда совпадали с нашими потребностями!!! v
#3 4 апреля 2018 в 09:46
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! На мой взгляд это самая удобная CMS. До того как попробовал Инстант были: Джумала, МодХ, Друпал, Вордпрес… Но настолько удобной и отвечающей всем моим потребностям платформы не встречал. Спасибо всем разработчикам которые совершенствуют её. И как моё мнение, то авторам движка нужно задуматься о выходе на англоязычный рынок, тогда и денег можно будет заработать, и уделять больше времени движку.
#4 4 апреля 2018 в 10:11
Огромное спасибо за систему! Даже не представляю себе как бы жил эти 7 лет не попав сюда.
Уважаемые разработчики!
Мира вам, здоровья, добра, счастья, удачи, денег.
#6 4 апреля 2018 в 12:21
Всех с юбилеем! Чистого и надежного кода!
#7 4 апреля 2018 в 12:37
Проделана большая огромная работа.
Разработчикам, и всем кто помогает разрабатывать систему — спасибо за ваш труд!

А так же спасибо всем участникам форума, всему сообществу.
Долгих лет жизни и процветания всем!
#8 4 апреля 2018 в 12:45

Пару слов от себя

r2
Можно сказать эпохальная новость с краткой и нужной историей InstantCMS и реальными взглядами на будущее.
С юбилеем! Всех благ, а главное — здоровья!
#9 5 апреля 2018 в 04:24


Пару слов от себя smile

r2
Не мог не дочитать до конца. Впечатлило.

Восхищение, уважение и почтение Владимиру Обухову (r2) и Игорю (Fuze)!!!

Следующее десятилетие выведет вас на новый небывалый уровень в жизни, с другими горизонтами.

Instant – лучшее, родное, чёткое, красивое название и лучшая система. Действительно, как бы жили, если бы не она.

Instant – это отдельный мир, сообщество. Уникальное сообщество единомышленников. Как бы не показалось на первый взгляд, но это всё-таки сообщество людей, аналогов которому нет, как нигде, движимое чем-то единым, это как сплоченный неразрушаемый организм.

Также почтение всем кто пишет дополнения и компоненты, и всем кто зависает в Instant.

Я полюбил Ваш мир.
#10 5 апреля 2018 в 05:56
Захотелось донатом поздравить разработчиков, но не нашел кнопки и реквизитов, куда убрали?

Ребята двайте донатами поздравим разработчиков!
instantcms.ru/donate.html

Всех с праздником!

Я уже задонатил =)
#11 5 апреля 2018 в 09:08
Пожалуй поддержу kirkr, тоже задонатил, а то не участвовал в складчине на коробочные модерацию и уведомления, а тут повод, и деньги есть… ))

но не нашел кнопки и реквизитов, куда убрали

kirkr
Вот-вот и я про то уже писал, что кнопочку надо на видное место поставить.
#12 5 апреля 2018 в 09:53

Я уже задонатил

kirkr
Отличная идея! Поддержал тезку.

Для тех, кто в танке:
Куда донатить
#13 5 апреля 2018 в 12:45


Я уже задонатил

kirkr
Отличная идея! Поддержал тезку.

Для тех, кто в танке:
Куда донатить

Странник

Присоединился к вам. =)
#14 5 апреля 2018 в 23:33
Почему-то больше рад, чем когда у меня день рождения.
Там уже как-то всё-равно почти, а тут прям реально настроение. Ощущаешь, что десятки людей на общей волне, и все впредкушении следующего более радужного десятилетия. Все хотят видеть развитие Инстанта и хотят чтобы разработчики получили заслуженный кусок счастья за свои труды. Не только материальный, но и какое-то другое: социальное, государственное признание может, влияние на технократический процесс.
Щас как придумаем всем миром (всем форумом) какие-нибудь фишки, и разработчики вместе с умными форумчанами их внедрят.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.