20 Марта. Обращение

#46 21 марта 2018 в 23:37
Надеюсь Александр не ушёл в себя, в депрессию по той причине что его не поняли, в день рождения, и надежды рушатся, и денег нет. После публикации просьбы он в профиль не заходил.
#47 21 марта 2018 в 23:58
Кстати, а сколько ему лет? интересно просто)
#48 22 марта 2018 в 00:03


Кстати, а сколько ему лет? интересно просто)

Петрмаг
Психологический возраст что-то около 18 лет. Не шучу, не оскорбляю, не сарказм.
#49 22 марта 2018 в 00:06
Не знаю на счёт возраста, но его со вчерашнего дня нет на сайте. Видимо день рожденья удался popcorndance
#50 22 марта 2018 в 00:13

Психологический возраст что-то около 18 лет. Не шучу, не оскорбляю, не сарказм.

Polzovinst
Да, я почему-то тоже подумал… о переходном периоде у молодого человека) но шанс дерзать добрые люди дают, испытывать.пробовать… чего собственно он и хотел)
#51 22 марта 2018 в 08:41


нет

@alexandr22
Я на 100% уверен что это все вранье и кто то просто хочет сэкономить и оказаться умнее остальных.

За это время что вы тут ноете уже можно было найти нужные деньги. Нужно ценить труд остальных. А то что это вам со скидкой а мне за 100% стоимости? Может у меня тоже с финансами плохо?

Jestik
Если с финансами плохо, найдите работу с хорошей зп, а то сразу — "ВРАНЬЁ".
Уважаемый.
По себе, других не судят.
#52 22 марта 2018 в 11:41
Mari, вот вы бы лучше денег закинули топикстартеру.
А то получается как в соцсетях: собирают деньги на операцию, куча народу репостят и комментируют. Денег не дают, но зато лайк поставили и гневно отчитали сомневающихся — день прошел не зря, доброе дело сделано😊Хотя если вдуматься — ничего не сделано.
#53 22 марта 2018 в 12:05
На 1 инвидео можно сделать отличный сайт.

Хотя если вдуматься — ничего не сделано.

alkokrolik

С одной стороны верно, с другой для себя я не увидел ничего, почему я должен помочь человеку кроме как направить в нужное русло. Он здоровый, силы есть, желание должно быть. Он мог написать, спросить, посоветоваться, как правило это уже шаг вперёд. Но он счёл нужным просить скидку и всё. У меня тоже есть завалявшиеся компоненты, мог бы ему дать, но только если вижу желание найти верное решение. Тут я вижу пустую самоуверенность и нежелание слушать тех, чье мнение может быть иным от его.
#54 22 марта 2018 в 20:05
А ведь салаженок засранцем оказался) Наблюдает без реги, и недовольно урчит))
Допускаю. С дамой прокутил свои накопления. Тогда понять можно, хоть какой-то толк от кровно заработанных.

Ребята, в честь моего маленького праздника (горя), предложение о компонентах для первой ветки остается в силе. Если кому-то надо, а со средствами ***, договаривайтесь с разработчиками. С меня добро.
#55 23 марта 2018 в 09:18
Есть такой момент, что часто люди накручивают сами себе и потом из этого делают выводы.
Не поверю, что у каждого не было такого периода, что в обще голяк, ну вот такой период и у меня и взять или попросить в обще не у кого.
По этому за эти месяцы, получилось столько собрать,
Я когда хотел спросить по поводу компонентов не планировал писать то что написал.Так вышло.
Деньги не куда не потратил, за эти дни получилось еще найти не много. Добавил к общей сумме, написал по поводу компонентов с скидкой разработчикам. Уже с другим предложением с большей суммой.
Для меня это важней всего на данном этапе.
@Alex, Спасибо вам за добрые слова, а вы сможете помочь, после покупке мною компонентов. Настроить биллинг и другие компоненты, если раньше настраивали да и в обще сайт, не чего не надо изменять, менять, просто настройка сайта и его компонентов.
@Pasechnik, Спасибо большое, что откликнулись, охота в ногу с временем идти и все сделать на последней ветки
@letsgo, можете помочь с таким вопросом, есть audio или video html5 стандартный плеер на сайте.
Как изменить цвет самого плеера или сделать прозрачным, залил на облако
cloud.mail.ru/public/3Neb/YJC8pxf4z
Спасибо всем за поддержку
#56 23 марта 2018 в 09:39
@alexandr22 предложение в силе, если доступ дадите — настрою
#57 23 марта 2018 в 10:24

Для меня это важней всего на данном этапе.

@alexandr22

А если ваша идея нерабочая, вы с таким предположением не пытались изучить своё проект? Даже если учесть, что вы искренне хотите добиться успеха, что будете делать, если проект окажется нерабочим?

Вам дают invideo на 1 ветку. Сделайте видео сайт, там 90% шансы что у вас как ни то проект стрельнет. Научитесь основам, сможете больше понять кухню работы с траффиком.
#58 23 марта 2018 в 10:25
@alexandr22, скажите а Вы работаете вообще где то? Есть ли у Вас какая то специальность?
#59 23 марта 2018 в 13:29

@Pasechnik, Спасибо большое, что откликнулись, охота в ногу с временем идти и все сделать на последней ветки

@alexandr22
А ведь в ответку не полил. Не дурак. Респект.

letsgo дело говорит, попробовали бы с первой веткой.
#60 23 марта 2018 в 14:15
Иногда есть стоящее дело, а иногда просто мода))) Желаю конечно Удачи именно она вам понадобится.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.