Настройка автоматического репоста Vk

#1 13 марта 2018 в 22:24
Здравствуйте, упёрся в проблему автоматического репоста Vk. Подскажите пожалуйста как сделать.

Что требуется:

Есть публичная страница вконатке (группа) в ней публикуются новости. Так же есть 15 аккаунтов, на которые я захожу ежедневно и с каждого аккаунта в группу, и с нее делаю репосты новостей — со стены группы на стены аккаунтов.

Вот все это бы автоматизировать, запускаешь программу, один раз настраиваешь и она сама заходит на аккаунты и из них производит репосты, по столько штук и в такой переодичностью как я настрою.

По накачивал различных программ из поисковика, всё как то не работает вообще.

Подскажите как делаете вы в таком случае или как делать? Благодарю.


P.S.

Вот на пример, я установил один из постингеров вконтакте, не оплачиваю премиум версию а пробую запускать один аккаунт — проверить перед покупкой и тд. Не работает. И так все программы что я находил....

Настраиваю программу репостера



Аккаунт для работы добавил




Включаю работу, она как бы начинает работать, ничего не включается и работать перестаёт.

#2 14 марта 2018 в 07:41
@Aliaksandr, купите у Letsgo Flow Crawler по сходной цене. Уж с этой-то задачей от точно справится. И еще не раз пригодится, несмотря на некоторые недостатки текущей версии.
#3 16 марта 2018 в 07:40


@Aliaksandr, купите у Letsgo Flow Crawler по сходной цене. Уж с этой-то задачей от точно справится. И еще не раз пригодится, несмотря на некоторые недостатки текущей версии.

Pocus

Да, я видел это. Было бы 2 тысячи, купил бы не думая)))
#4 16 марта 2018 в 08:56
У меня есть для репоста в социальные сети специальный скрипт. Пиши в скайпе, покажу.
#5 16 марта 2018 в 09:37


У меня есть для репоста в социальные сети специальный скрипт. Пиши в скайпе, покажу.

letsgo

Александр, в том то и дело что на данный момент интерес не о постинге в соц сети а о репостинге по соц сетям, тоесть что бы репосты были в самой социальной сети.
#6 16 марта 2018 в 12:28


У меня есть для репоста в социальные сети специальный скрипт. Пиши в скайпе, покажу.

letsgo

А что за скрипт? Напишите принцип его работы здесь. И что будет стоить… Может и другие заинтересуются…
#7 16 марта 2018 в 13:09

А что за скрипт? Напишите принцип его работы здесь. И что будет стоить… Может и другие заинтересуются...

Саня

Скрипт ставится отдельно, думаю аналог в интернете не один такой, при желании можно найти для себя. Я не продаю его, так как не автор.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.