Продам чемодан без ручки 1.X

Посетитель
no avatar
Здравствуйте форумчане! продам не дорого или обменяю на что нибудь, сайт с поисковым трафиком (скрин метрики прикреплен) http://donor-za-dengi.ru/ заниматься нет времени и желания. Сайт был сделан из баловства, а сейчас для меня как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко. люди, желающие продать запчасти от своего тела, оставляют в комментариях свои контакты. Так же много контактов зарубежных клиник и докторов готовых купить запчасти (контакты покупателей не опубликованы на сайте, присутствуют только в админке) Был форум, сейчас отключен, т.к. спамеры достали. постят хрумером тысячи сообщений, запарился вычищать. Хочу 5700р чистыми (только что заплатил 700р за 3 месяца хостинга hc.ru)
Прикрепленные файлы:
stata_tk4sk.png | 45,51 Кб | Скачали: 73
Посетитель
no avatar
Медаль
jeeper:

Здравствуйте форумчане! продам не дорого или обменяю на что нибудь, сайт с поисковым трафиком (скрин метрики прикреплен) http://donor-za-dengi.ru/ заниматься нет времени и желания. Сайт был сделан из баловства, а сейчас для меня как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко. люди, желающие продать запчасти от своего тела, оставляют в комментариях свои контакты. Так же много контактов зарубежных клиник и докторов готовых купить запчасти (контакты покупателей не опубликованы на сайте, присутствуют только в админке) Был форум, сейчас отключен, т.к. спамеры достали. постят хрумером тысячи сообщений, запарился вычищать. Хочу 5700р чистыми (только что заплатил 700р за 3 месяца хостинга hc.ru)

Расшарить доступ к статистике сможете?
Посетитель
no avatar
SEOrigin:

jeeper:

Расшарить доступ к статистике сможете?

смогу
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
какой доход? контент откуда?
Посетитель
no avatar
адсенс стоит с самого начала, но доход мизерный. контент заказной с биржи етхт. Можно (и нужно) развить все в полноценную сеть, поставить биллинг. Часто люди ищут доноров и готовы заплатить деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 07:01)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
livesurf? Могу предложить сайты с тысячами посетителей laugh
Все идет хорошо, только мимо...
Web-Studio «PAL»
БЕСПЛАТНАЯ РАСКРУТКА САЙТОВ
Посетитель
no avatar
Олег с клещами:

livesurf? Могу предложить сайты с тысячами посетителей laugh

онанизмом не занимаюсь
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.