Своё поле типа "Местоложение" 2.X

Посетитель
no avatar
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как создать своё поле подобное полю "Местоположение".

Например хочу сделать так, чтобы выбираешь например:

Автомобиль:
BMW

Модель:
535i

Заранее спасибо.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
http://addons.instantcms.ru/addons/lists.html
Посетитель
no avatar
А базовыми функциями это не сделать? Не очень хочется за то, что будет использоваться 1 раз в жизни пользователя платить1000р.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Syndicate82:

А базовыми функциями это не сделать? Не очень хочется за то, что будет использоваться 1 раз в жизни пользователя платить1000р.

сделайте выпадающим списком
Александр Витальевич
Посетитель
no avatar
Запутали Вы меня...
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Syndicate82:
то, что будет использоваться 1 раз в жизни пользователя
Может оно и не нужно тогда?
Посмотрел по ссылке - шикарный компонент, проработанный. Такое не за 10 минут, извините, пишется.
Если вам жалко 1000 рублей - ищите похожие топики на форуме, вдруг повезет и кто-то уже спрашивал и получил развернутое, подробное, бесплатное решение. Но это вряд ли тот случай.

Хинт: на заказ такой компонент будет стоить больше 1000 рублей, это точно.
Новый Макхост - быстрый и надежный хостинг для любых проектов. 3 месяца хостинга бесплатно (тариф Мак-10) по промокоду SEARCHGURU
Посетитель
no avatar
Честно говоря плохо верится, что подобное сделать не получится:

Своё поле типа \"Местоложение\"
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
@Syndicate82:
Не очень хочется за то, что будет использоваться 1 раз в жизни пользователя платить1000р.
У Вас будет один пользователь на сайте которому нужно будет 1 раз добавить материал?)))

1000 за такой шикарный компонент от такого разработчика это копейки!

Этот и консрукткор форм - мастхев для любого сайта
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Elv,
Не знаю, мне не обидно.
У меня часто бывает что я чего-то спросил, мне подсказали, дали решение даже, а потом я понимаю что это был вообще бред и надо было по-другому делать :)
Такой в общем свистоперделочный аутизм.

Разработчики дополнений - не Ванги, они не могут создавать компоненты, которые точно подойдут для каждого. И еще интегрировать со всеми возможными дополнениями. Это утопия. Если конкретно в расширенных объявлениях (так и не понял чего же там расширили, кстати) чего-то не хватает - пишите авторам, может и допилят.
Новый Макхост - быстрый и надежный хостинг для любых проектов. 3 месяца хостинга бесплатно (тариф Мак-10) по промокоду SEARCHGURU
Посетитель
small user social cms
Медаль
https://github.com/instantsoft/icms2/pull/754
=)
фаствпс 20-30к/сутки без проблем.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.