Доработка функционала instantmaps

InstantCMS 1.X

Необходимовывести характеристики из полного описания объекта в краткое описание

#1 26 февраля 2018 в 20:46
Приветствую коллеги.
Пытаюсь вывести характеристики объекта из полного описания объекта в краткое описание в категории, т.е. из шаблона com_inmaps_item.tpl в шаблон com_inmaps_items.tpl. Готов оплатить за рабочую подсказку или реализацию на сайте. Может кто-то уже реализовал у себя такое, жду Ваших предложений, если что тема на форуме уже поднималась тут
#2 25 марта 2018 в 00:12
Друзья, очень нужно решение, готов заплатить
#3 25 марта 2018 в 13:15
Данному товарищу нужно готовое решение, но доступа по фтп, чтобы разобраться с кодом, он не дает. Не тратьте на него время.
#4 25 марта 2018 в 14:30

Как-то странно для реализации просить сразу доступ.

Melon

А как иначе? Выбирай просто исполнителя, которому доверяешь. Либо ставь на поддомен и там давай доступы.
#5 25 марта 2018 в 15:09

А как иначе?

letsgo

Хочешь помочь, купи instantmaps, установи, настрой… laugh
#6 25 марта 2018 в 15:42
Коллеги, приветствую. Доступа по FTP я действительно дать не могу (на то есть определенные причины), но уверен, что компонент instantmaps есть не только у меня… Почему не написать код на своем сайте, скинуть его мне и получить деньги. Надеюсь, что реализовать отображение характеристик объекта не только в карточке объекта, но и на странице категории посильная задача и без доступа к сайту.
Также есть возможность скинуть файл фронтенда, com_inmaps_item.tpl и com_inmaps_items.tpl (все остальное в любом случае зашифровано).
Спасибо, жду исполнителя, готов заплатить 1000р.
#7 25 марта 2018 в 17:02

ИМХО, но у людей, которые зарабатывают разработкой для инстанта должны быть maps и video, как минимум

Melon
Да чего уж там мелочиться, они должны всё скупить. Вдуг кто-то предложит целых килорублей…
#8 25 марта 2018 в 17:08
Чтобы не покупать надо брать в аренду )
#9 25 марта 2018 в 19:10

Олег Васильевич я, ну вот поэтому...

Melon
Нет, не поэтому.
Имхо, умозаключения букашек типа нас с вами не влияют на популярность InstantCMS. Давайте жить с этим и воздерживаться от оценок того в чём не имеем малейшего понятия.
#10 25 марта 2018 в 19:34

Согласен, но реакция разработчиков подобная уж точно не способствует

Melon
Мы знаем г-на Странника достаточно давно и обязаны думать, что у него были основания чтобы написать своё сообщение.
Другое дело, что оно обязано было быть под хайдом. Давайте покажем ему пример и удалим свои сообщения в этой теме (начинаю я). Идёт?
#11 25 марта 2018 в 23:21
Мужики, ау!!! Если я не могу (по своим причинам) дать доступ по FTP — это значит, что я "товарищ на которого не надо тратить свое время"? — просто супер. Вопрос вообще не об этом, просто есть определенная задача, есть тоже определенные условия, и нужен тот кто сможет решить задачу при наличии определенных условий, всё… зачем весь этот флуд?
#12 26 марта 2018 в 00:01

это значит, что я "товарищ на которого не надо тратить свое время"?

fotpod
"товарищ на которого не надо тратить свое время" уже в стартовом топике сообщил хотя б версии системы и мапса. Ну и цену сразу б огласил. Возможно даже, об "особых условиях" намекнул...
А так имеем то, что имеем.

дальше должно стать ещё веселей и у вас появится повод начать новую тему ввиду чудесного исчезновения старой laugh
#13 26 марта 2018 в 11:26
1. Я очень не люблю, когда меня называют "господин", по той простой причине, что у меня крепостных нет (и, надеюсь, не будет).
2. Я выступил с постом #3, потому что ТС написал мне в личку, просил помощи, а когда я попросил доступа по фтп, чтобы человеку помочь, мне было отказано просто потому, что ТС считает, что возможно править код без доступа по фтп. Вся переписка сохранилась, слова свои я подтвердить могу.
3. Я не считаю, что данная тема должна обсуждаться приватно, а сообщения помещать под кат. Если бы я так считал, я бы так и сделал. Я лишь проинформировал сообщество о политике ТС — а дальше выводы сделайте сами. Либо пусть ТС дает доступ по фтп, либо сидит и в бессилии смотрит на свою проблему. Либо изучает программирование и проблему устраняет сам.
4. Те, кому я помогал, не могут пожаловаться на вероломство с моей стороны. Я всегда требую создания себе временного аккаунта и временного доступа по фтп, а также рекомендую после окончания моей помощи временный аккаунт удалить, а на фтп поменять пароли — просто чтобы не думалось.
5. Всем мира, процветания, добра и водки с салом и цибулей. Маринованые грибочки тоже можно. И вареной картошечки.
#14 27 марта 2018 в 13:39

Если я не могу (по своим причинам) дать доступ по FTP — это значит, что я "товарищ на которого не надо тратить свое время"? — просто супер.

fotpod

Тогда дайте доступ к копии сайта на поддомене. Попробуйте пригласить сантехника делать сантехнику дома, а в дом не запускать -как будет выглядеть? Я считаю правильным подстраховываться, но тем не менее делать это лучше на этапе выбора исполнителя. Странник очень порядочный разработчик. Как то делал сайт человеку, встретил там лог изменений, которые он вносил года два назад.
#15 28 марта 2018 в 20:12


Приветствую коллеги.
Пытаюсь вывести характеристики объекта из полного описания объекта в краткое описание в категории, т.е. из шаблона com_inmaps_item.tpl в шаблон com_inmaps_items.tpl. Готов оплатить за рабочую подсказку или реализацию на сайте. Может кто-то уже реализовал у себя такое, жду Ваших предложений, если что тема на форуме уже поднималась тут

fotpod
без доступов могу через teamviewer, сделать)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.