Прошу прощения у всех!!!

#1 18 февраля 2018 в 19:43
Простите меня люди добрые за все обиды вам мной причинённые! Христа ради!
И я естественно прощаю всех хоть ни на кого вроде зла не держу! smile
#2 18 февраля 2018 в 20:26
Все тебя прощают eoleg, живи счастливо smile
#3 18 февраля 2018 в 23:44
eoleg, вы чего это? Не припоминаю особых грехов за вами.
#4 18 февраля 2018 в 23:50


eoleg, вы чего это? Не припоминаю особых грехов за вами.

Олег Васильевич я
Сегодня "Прощенное воскресенье" и окончание Масленицы. Завтра начинается Великий пост в который необходимо входить с чистой душой и помыслами.
eoleg Как там говорят? Бог простит и я прощаю…
#5 19 февраля 2018 в 00:38
Да. Светлый день. Трудно просить прощение и прощать на самом деле. Но с моей стороны я прощаю и кого задел тоже прошу простить.
#6 19 февраля 2018 в 06:00
Я вас всех не прощаю, живите теперь с этим как хотите.
#7 19 февраля 2018 в 11:22

Я вас всех не прощаю, живите теперь с этим как хотите.

Василич

Это вам жить с этим.
#8 19 февраля 2018 в 11:57
Василич Вас будут терзать смутные сомнения.
#9 19 февраля 2018 в 19:07

Не припоминаю особых грехов за вами.

Олег Васильевич я
Есть обиженные на меня, как минимум двое теперь, так как letsgo вроде простил! smile
#10 19 февраля 2018 в 19:16
eoleg, я и не держал обид)
#11 19 февраля 2018 в 19:49

Есть обиженные на меня

eoleg
это точно не я))
#12 20 февраля 2018 в 01:26

это точно не я))

Владимир Савенко
Итого: нас уже двое "точно не". Ещё б одного, и мы — банда!

Пусть попробуют нас тогда не прощать! zlo
#13 21 февраля 2018 в 01:53


Простите меня люди добрые за все обиды вам мной причинённые!

eoleg
Телепатия какая-то. Захожу на форум, и в голове нечто подобное крутилось. Думал, а как бы действительно сказать людям, ведь порой получается кому-то сказать не так вежливо как можно, либо "загрузить".
Fuze и Soul, наверное, я был преждевременно резок. Хотя, может вы этого и не помните.
"Биллингаторов" замучил, Loadыря тоже. Не хотел. Сам виноват, что на программиста не пошёл учиться.
Будьте здоровы и счастливы все перечисленные и остальные! Вы молодцы! Трудяги и стремящиеся! Создаёте и постоянно совершенствуете действительно родной и интересный Инстант, творческий инструмент создания прекрасного, нового.
Берегите себя, здоровье, а то работа у вас у всех нелёгкая. Пусть близкие здоровы будут и вы с ними счастливы.
Удачи Вам всем, ребят!
P.S. Однажды каждый из нас умрёт, резко или не резко, но в памяти останется то, что, бесконечным копанием в кодах, с опухшими глазами, вы кормили семью или стремились выжить сами. Однажды уйдём все, а в истории останется закрытая группа людей, никогда не видящих друг друга, реально бойцы невидимого фронта, которые, методом терний и споров, развивали уникальную систему ИНСТАНТ, которая в свою очередь двигала жизнь вперёд.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.