Создание компонента "Пожаловаться"

InstantCMS 2.X
#1 18 февраля 2018 в 18:23
Здравствуйте
Нужен работающий компонент без допиливаний \ правок файлов \ кода и без проблем после обновления instantcms, необходимый для улучшения и ускорения модерации на instantcms 2 и последующих версий. Искать исполнителя не буду, что смог нарисовал и написал, хотите открывайте складчину, кто-то делайте платным \ бесплатным. Если что-то не понятно — проявите фантазию, сделайте как будет удобно пользователю сайта и модераторам \ администраторам или сделайте как в лучших домах Парижа \ как для себя \ как для людей.
Предупреждение, важно! Текст есть в картинках.

Окно, в котором будут открываться все “Нарушения” всех «Типов контента”. Взято из форума Лоадырь + сворачивание окон и вывод нарушений разных “Типов контента”.

1 Окно открывается при нажатии на кнопку “Пожаловаться.
2 Допустим в “Панель управления” — “Компоненты” настраивается “Cписок нарушений” для каждого “Типа контента”

+ сделать "Уведомления" о нарушениях.

Cпасибо за внимание !
Без обид, всем добра. От души, Ваш Elv.
#3 18 февраля 2018 в 18:59
Ris внимательно читайте условия.
#4 18 февраля 2018 в 19:41

Нужен компонент, мне пофиг, где вы его возьмете, крутитесь. Он должен быть идеальным. Можете почитать мои мысли — ТЗ там есть, а может нет. Но это ваши проблемы. Без обид. Всем добра.

@Elv
#5 18 февраля 2018 в 19:47
Ris был от части прав, основа Кнопка "Пожаловаться" от RIM 5.
шэльдэ бердэ бельдэ значит Вы не изучили множество возможностей instantcms, компоненты которые могут быть полезны, которые есть и не можете представить нечто общее между ними.

Терять время не буду на пустые разговоры с балаболами.
#6 18 февраля 2018 в 19:47
че то весеннее обострение что ли. Количество флуда/не нужных тем на форуме возросло в трое
#7 18 февраля 2018 в 19:49
Jestik Почитайте лучше посты, в которых написано, что отталкивает от instantcms. Или снова дать ссылку на рейтинг цмс, которую удалят ?

Или о чем Вы? Не понятно.
#8 18 февраля 2018 в 20:58
Даже я не удержусь — компонент нужен тебе а открывайте складчину вы, это как?
#9 18 февраля 2018 в 21:01
Василич не хочу тратить время и нервы, если кто-то откроет, подпишусь (это уже без стеба и шуток юмора).

Или у всех такой компонет уже есть кроме меня?
#10 18 февраля 2018 в 21:09
@Elv, подозреваю, что он никому и не нужен кроме тебя.
Ребята, он кому-то из вас нужен?
#13 18 февраля 2018 в 21:13
А вот с этим согласен.
"Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Грустно это."

Ребата дальше будут ныть, что никто ничего не покупает и хамить потенциальным покупателям, у которых еще осталось немного терпения.
#14 18 февраля 2018 в 21:19
Ну прошелся ты по моим комментам, счастлив? Дальше то, что?
Тут речь за другое, тебе не нравится то, что я написал и уходишь всеми путями от ответа.
Ещё раз, компонент нужен тебе, но складчину пусть устраивают другие, верно? Так это, может сам и устроишь складчину, не?
По факту, мне фиолетово, я просто прифигел от абсурдности ситуации.

Ребата дальше будут ныть, что никто ничего не покупает и хамить потенциальным покупателям, у которых еще осталось немного терпения.

@Elv
Эээ, а где покупатель? Или ты за себя, которому лень даже складчину устроить и принять адекватно фидбеки.
#15 18 февраля 2018 в 21:20

Так это, может сам и устроишь складчину, не?

Василич
Нет, будет кому-то нужно, вступлю в складчину, не нужно так не нужно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.