Поле с возможностью добавлять несколько точек в зависит типа контента

InstantCMS 2.X
#1 18 февраля 2018 в 09:36
Есть уже готовые поле и виджет, но позволяет добавлять только один адрес к одной записи типа контента instantcms.ru/blogs/dlja-icms-2-x/vidzhet-i-pole-karty.html

Есть умельцы, кто за доп.плату доработает или переделает логику скрипта, чтобы можно было несколько точек добавлять и выводить их в виджете?

Пишите в ЛС или здесь.
#2 18 февраля 2018 в 09:46
Это не подойдёт?
#3 18 февраля 2018 в 09:50


Это не подойдёт?

Loadырь

вроде почти то что надо, только виджета нет как я понял. Спасибо, напишу автору!
#4 21 февраля 2018 в 09:19


Это не подойдёт?

Loadырь

купил, но оно ппц какое сырое еще, т.к для того, чтобы добавить точку, необходимо 2 раза ввести адрес в два поля (хотя по логике можно было бы сразу при вводе адреса в поле для адреса ставить балун на карте и не мучать пользователя с лишними действиями), самому в ручном режиме клацнуть по карте, чтобы поставился балун, хотя любое апи позволяет автоматом ставить его. Вывод в поле происходит с вкладками, а не все на одной карте, при чем вкладки в мобилке одна под другой, т.е если 40 адресов, то ахтунг(

честно не понимаю я разработчиков с такими дополнениями, когда забывают про юзабилити от слова совсем. Отписал автору, но второй день молчания. Грусть и печаль накатила scratch
#5 21 февраля 2018 в 09:26
yury, а демо не смотрели перед покупкой?
#6 21 февраля 2018 в 09:29


yury, а демо не смотрели перед покупкой?

Loadырь
там же нет доступа с логином и паролем, чтобы посмотреть как происходит добавление. и до этого все бесплатные даже аддоны позволяли задать адрес и балун ставился автоматически. Единственный недочет аддона mapsis в том, что не позволял ставить несколько точек на одной карте у одной записи типа контента ()в остальном идеально — можно выбрать любой вид карты яндекс или гугл, быстрая установка балуна).

Уверен был, что раз человек продает свой аддон, то там явно должно быть лучше, а оказалось, что пользоваться им нереально, карта при перетаскивании тормозит почему то сильно, причину так и не нашел(
#7 21 февраля 2018 в 09:55

Отписал автору, но второй день молчания.

yury
и суток не прошло с вашего первого письма. Нет возможности дежурить в почте, даже если бы и была, с телефона написать вразумительное что-то не получится.

Вывод в поле происходит с вкладками, а не все на одной карте, при чем вкладки в мобилке одна под другой, т.е если 40 адресов, то ахтунг(

yury
вы видели это на демо.
Я пишу дополнения для себя в большинстве своем, мне такой вариант подошел. Код открыт, переделайте табы в слайдер, скроллер, просто в список адресов, при клике по которым показывается карта и т.п.

там же нет доступа с логином и паролем, чтобы посмотреть как происходит добавление

yury
тут www.zau4man.ru/moi-tipy-polei/tip-polja-adresa-dlja-instant-2.html мало скриншотов? какой скриншот добавить?

Выводить все на одной карте это вообще ахтунг. А если разные города? А если офисы в разных краях города? Если у вас свое видение виджета, добро пожаловать туда instantcms.ru/freelancers

Просто в последнее время наблюдаю тенденцию: купят за 500р. и потом просят все переделать. И как с этим бороться, не знаю.
Из ценных замечаний пока увидел только "защиту от дурака", будет сделано в следующей версии поля.
#8 21 февраля 2018 в 10:14
Можно дополнения делать платными. Спрос можно изучить опросом, стоимость будет зависеть от количества покупок.

Я лично мог бы отдать сразу 100 $ > в разумных пределах за нормально работающий движок, красивый, функциональный шаблон и пару необходимых компонентов без недопониманий, потери времени, нервов и тд с обоих сторон (или сколько их там).
#9 21 февраля 2018 в 15:10

вы видели это на демо.

Zau4man
сильно извиняюсь, что не проштудировал все демо и не спросил демодоступы, теперь как с вами по почте списались и договорились, буду всегда спрашивать доступы перед покупкой. Спасибо за понимание и что не пропадаете!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.