Анонс нового шаблона

InstantCMS 2.X

новый шоблон для InstantCMS 2,9

#1 16 февраля 2018 в 00:28
Новый шаблон для InstantCMS 2.9 в темных цветах для тех кому не нравятся темные тона спешу вас заверить будет также и светлая версия шаблона. Всё это будет работать в пользовательском режиме, то есть любой пользователь сможет выбрать на своё усмотрение темную версию сайта или светлую.

Шаблон реализован на bootstrap 3 на данный момент имеет поддержку две колонки, но запланировано сделать трех колоночный.

Пока эти скрины могу показать через денька 2-3 доделаю скину ссылку на демо сайт.

Скриншоты

Главная
yadi.sk/i/8En-mUkS3SSoWP

Список контента вариант 1
yadi.sk/i/VmguKJ343SSqa2

Список контента вариант 2
yadi.sk/i/QVFrka8-3SSqZw

Список контента вариант 3
yadi.sk/i/8OUk9_C_3SSqZz

Будет еще один варианта, но он пока в разработке.

Лента активности
yadi.sk/i/fmAWj5TV3SSqmF

Группы
yadi.sk/i/ZLWLc8AG3SSqvw


По цене шаблон не будет слишком дорогим, но количества продаваемых копий будет ограничена.

Принимаются предложение и пожелания smile
#2 16 февраля 2018 в 09:11
Как мне кажется шаблон Boxed намного превосходит ваш и с помощью него можно сделать что то подобное вашему шаблону. К тому же он бесплатен, и разработчик постоянно обновляет его под новые версии. Но это сугубо мое мнение… scratch
#3 16 февраля 2018 в 10:10

Принимаются предложение и пожелания

ХурумБурум
выравните отступы текстов от границ. У вас перепад отступов, где то больше, где то меньше.https://yadi.sk/i/Xq0j7jNV3STHa6
#4 16 февраля 2018 в 11:33

Как мне кажется шаблон Boxed намного превосходит

Kantona
Не стоит забегать наперед шаблон показан как предварительный анонс и находится в разработке, а тем более сравнивать что лучше, а что хуже. Можно сделать я не спорю, но для некоторых людей проще купить готовый продукт чем самому делать.

отступы

Atid — Gorec
А почему вы считаете что отступы должны быть везде идентичные? А как-же креативность? Это так и задумано.
#5 16 февраля 2018 в 12:11

А почему вы считаете что отступы должны быть везде идентичные? А как-же креативность? Это так и задумано.

ХурумБурум
Алексей Тимофеев, перелогинься, мы тебя узнали smile
#6 16 февраля 2018 в 12:20
laugh
#7 16 февраля 2018 в 12:29

Алексей Тимофеев, перелогинься, мы тебя узнали

Melon

Закусывать надо! А вообще пить вредно завязывайте, походу к вам уже белочка пришла раз вы уже путать начали.
#8 16 февраля 2018 в 13:16
ХурумБурум это была ирония или сарказм.
#9 16 февраля 2018 в 14:00
Светлый фон, черный или другого цвета текст — классика smile
#10 16 февраля 2018 в 14:17
Заголовки поправьте в этом блоке, нужно снизу отступить, а то все буквы "р, у, д, ф" и т.д. режутся, некрасиво.

Иллюстрация
#11 16 февраля 2018 в 14:33

ХурумБурум, никого не слушайте,

GWK

Ну да тут главаное никого не слушать, делать то что "нравится мне", любой баг и недоработку обзывать фичей а потом ходить ныть что разработку не покупают. facepalm
#12 16 февраля 2018 в 14:37

Это так и задумано.

ХурумБурум

Кину 3 ссылки на хорошие информационные темы в темном цвете. Посмотрите отступы, цвета, выделения тегов, расположения.

У вас пока выходит как то несобранно, надеюсь образцы помогут детальнее сделать.
#13 16 февраля 2018 в 14:58
Надо чтобы кто-то добавил на этот форум "Лайки"' сообщениям.
#15 16 февраля 2018 в 15:20

первая ссылка

lakomet

У вас адблок стоит видимо? Ибо там рекламный блок с отступами. У вас блок не показывается, а отступы остаются.

вторая ссылка и третья

lakomet

Размер заголовка в знаках больше и соответствующая обработка.

Понимаю что пытались сказать, но сделано там правильно, просто вы не смогли понять суть.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.