Поле "текст HTML" в списке

InstantCMS 2.X
#1 12 февраля 2018 в 21:13
Столкнулся с такой проблемой — содержимое поля "текст HTML" в списке выводится без соблюдения "новых строк". Всё сплошным массивом.

Как-то можно это исправить?

Еще вопрос по этому же полю в списке. Есть способ выводить текст не только с абзацами, но и с изображениями в тексте?
#2 12 февраля 2018 в 21:29

соблюдения "новых строк"

Yar
Потому что все хтмл теги вырезаются
#3 12 февраля 2018 в 22:00
А можно сделать так, чтоб не вырезались?
#4 20 февраля 2020 в 02:06
Кто-нибудь решил эту задачу?
#5 20 февраля 2020 в 02:25


Кто-нибудь решил эту задачу?

zeffs

Тут решать нечего, по сути...
Поменяйте поле Текст на Текст HTML, предварительно создав заготовку редактора в Компоненты — Wysiwyg редакторы — Пресеты редакторов
Типограф можно не отключать (лучше его вообще не отключать!)
#6 20 февраля 2020 в 16:37




Тут решать нечего, по сути...
Поменяйте поле Текст на Текст HTML, предварительно создав заготовку редактора в Компоненты — Wysiwyg редакторы — Пресеты редакторов
Типограф можно не отключать (лучше его вообще не отключать!)

Дмитрий Баринов

Вы сами проверяли что написали? Может я не так понял, но это не работает. Вот в обратном направлении, поменять поле с html на поле текст без html. Работает норм. Но мне надо чтобы поле с html в списке отображалость так же как и в посте.
#7 20 февраля 2020 в 17:28

Вы сами проверяли что написали?

zeffs
Вы, уважаемый, для начала скажите спасибо человеку, который попытался вам помочь.
Потом попытайтесь воспроизвести проблему на дефолтном шаблоне и демо-сайте системы. Если получится, описывайте внятно проблему и порядок действий для её воспроизведения.
#8 20 февраля 2020 в 17:34
Кстати да. zeffs, распишите свою проблему подробнее.
Если по посту Yar, то там надо отключить обрезку при выводе в списке.
В обрезке же черным по белому написано, что форматирование будет удалено



Если форматирование нужно, используйте два html поля. В первом указывайте анонс и выводите его в списке.
Во втором — полный текст новости. И выводите его при просмотре записи.
#9 20 февраля 2020 в 18:21


Вы сами проверяли что написали? Может я не так понял, но это не работает. Вот в обратном направлении, поменять поле с html на поле текст без html. Работает норм. Но мне надо чтобы поле с html в списке отображалость так же как и в посте.

zeffs

Да я напился в зюзю и решил пошутить laugh
Вчера вроде было — содержимое поля "текст" (или я заработался:)




У меня изначально было поле текст, я его поменял на поле с html предварительно настроив пресет с редактором.
(хотя в объявлениях ставить полный редактор… плохая практика)
Вот и все.

И правильно говорит Zau4man, если обрезать текст, то и картинки и фото вырезаются!
#10 21 февраля 2020 в 01:08



Вы, уважаемый, для начала скажите спасибо человеку, который попытался вам помочь.

Олег Васильевич я
Вы уважаемый что-то путаете, я без претензий, просто спросил он проверял или нет, так как все наоборо. И этот человек меня понял. За что Дмитрию и zau4man спасибо. Они проблему помогли решить. Я не внимательно функционал изучил.
А вы прежде чем учить, когда и кого благодарить, сами стартпост прочитайте, а если не поняли вопроса то и отвечать не за чем. Хорошо, что в гугл не отправили. И на этом Спасибо.
#11 21 февраля 2020 в 11:07

Вы уважаемый что-то путаете...

zeffs
Если и могли быть сомнения, то после этого опуса, их нет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.