компонент

InstantCMS 2.X

нужно написать

#1 10 февраля 2018 в 00:11
здравствуйте, интересует компонент(или плагин) который сможет через API youtube вытащить ссылку на привие картинку, видео, коменты, лайки и вставить в свой плеер (KVS), описание под ним, ссылки должны быть через рерайт в хетакцесе
подробности при личном общении

п.с. извиняюсь если не туда написал, перенесите куда правильнее
п.с.2 писал разработчикам в раздели фриланс но они не отвечают
#2 10 февраля 2018 в 06:21
Плеер KVS не поддерживает вставки в него сторонних плееров
#3 10 февраля 2018 в 13:18


SPAUM, скорее всего это — instantvideo.ru/software/instantvideo2.html

GWK
это не то


Плеер KVS не поддерживает вставки в него сторонних плееров

ХурумБурум
зачем в него вставлять сторонний плеер?
#4 10 февраля 2018 в 23:36

здравствуйте, интересует компонент(или плагин) который сможет через API youtube вытащить ссылку на привие картинку, видео, коменты, лайки и вставить в свой плеер (KVS), описание под ним, ссылки должны быть через рерайт в хетакцесе
подробности при личном общении

SPAUM
"Cвой" плеер (KVS) "заточен" на формат mp4, а для браузеров не поддерживающих этот формат, используется flash.
О flash и форматах Вы можете "пошастать" в Интернете. А вставки с Ютуба (как это реализовано на Вашем сайте) KVS
не поддерживает. Из чего следует, что постеры, комменты и лайки — это вторично. Для начала определитесь с видео!
А вот использовать API Ютуба в полной мере (до отложенной предзагрузки видео) для autoplay, ликвидации похожие
видео и т.д. Вы можете без компонентов и плагинов. Посмотрите здесь: www.sitehere.ru/uskorit-zagruzku-stranic-sajta
Немного для примера (в режиме редактирования) с данной ссылки:
"youtube" id="eKFTSSKCzWA" data-params="modestbranding=1&showinfo=0&controls=0&vq=hd720" style="width: 500px; height: 281px;"
Успехов.
#5 14 февраля 2018 в 01:52


"Cвой" плеер (KVS) "заточен" на формат mp4, а для браузеров не поддерживающих этот формат, используется flash.
О flash и форматах Вы можете "пошастать" в Интернете. А вставки с Ютуба (как это реализовано на Вашем сайте) KVS
не поддерживает. Из чего следует, что постеры, комменты и лайки — это вторично. Для начала определитесь с видео!

DeDja
да я определился с видео, в первом посте, просто невнимательно читают и вы уже второй, кто рассказывает что ембед в КВС нельзя вставить, я это знаю! спасибо


А вот использовать API Ютуба в полной мере (до отложенной предзагрузки видео) для autoplay, ликвидации похожие
видео и т.д. Вы можете без компонентов и плагинов. Посмотрите здесь: www.sitehere.ru/uskorit-zagruzku-stranic-sajta
Немного для примера (в режиме редактирования) с данной ссылки:
"youtube" id="eKFTSSKCzWA" data-params="modestbranding=1&showinfo=0&controls=0&vq=hd720" style="width: 500px; height: 281px;"
Успехов.

DeDja
спасибо, интересный способ, но это не то что мне надо
#6 10 мая 2018 в 19:47

но это не то что мне надо

SPAUM
Который месяц думаю, что вытянуть картинки и многое иное с YouTube это реально.
А вот причём здесь плеер KVS мне понять не дано, как и но это не то что мне надо.
Возможно просмотры Armin van Buuren feat | Sharon den Adel — In and Out of Love
(Official Music Video) мне помогут в этом разобраться. Либо Алексей Тимофеев.
#8 11 мая 2018 в 07:52
Если будете парсить, не сводите все к максимальной картинке (/maxresdefault.jpg), потому что она не у всех видосиков существует. А hqdefault.jpg — ВСЕГДА идет с черными полосками, если это важно — нужно обрезать как-то дополнительно.
Парсил 16000 роликов для сайта, там куча нюансов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.