Аватар пользователя.

Тема

Нужен Аватар при регистрации?

Вопрос

Да
Нет
По фиг
Что это такое?
Всего 6 голосов Опрос завершён
#1 7 февраля 2018 в 22:23
Уважаемые друзья!
Вопрос про аватар пользователя при его регистрации!
Тем было очень много и решений разных тоже, НО все не существенные так как до сих пор нет возможности заставить пользователя добавлять АВАТАР.
Я понимаю не все хотят добавлять картинку на сайт и не всем это надо
Но как заставить или убедить при регистрации все таки вставлять хоть какое нибудь фото.
Тут было решение по поводу автоматического добавления аватара, даже если пользователь его и не добавлял.
Решение хорошее но видимо оно в данный момент не работает.
Можно пользователя заставить добавить АВАТАР с помощью "Вы не заполнили все поля" Ограничение без которого пользователь не сможет ходить по сайту пока не закачает АВАТАР.

Так все же есть такая возможность при регистрации, повторюсь ИМЕННО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ заставить пользователя добавить АВАТАР?

В роде бы гостям нет возможность добавить ФОТО, НО это просто необходимо…
По крайней мере так и сайт смотрится красивее.

ОГРОМНАЯ просьба к разработчикам дополните возможность добавления (обязательного) АВАТАРА при регистрации.
Пусть даже все фото ложатся в отдельную папку.

Если вдруг есть у кого решения данного вопроса пишите..
С Уважением ко всему сообществу!!!
#2 7 февраля 2018 в 23:27

ОГРОМНАЯ просьба к разработчикам дополните возможность добавления (обязательного) АВАТАРА при регистрации.

MegaRostov
Все уже добавлено и давно! Сделайте поле Аватар обязательным для заполнения и оно появится при регистрации.
#3 8 февраля 2018 в 00:06

Все уже добавлено и давно!

vikont

А работает, просто какие-то траблы были ранее.
#4 8 февраля 2018 в 00:07
Блин сначала проголосовал, что нужен… потом прочитал мысль ТС )))

заставить пользователя добавить АВАТАР

MegaRostov
Яб с такого сайта ушел и никогда бы больше не возвращался. laugh

А вот сделать набор предустановленных аватаров, которые можно выбрать из наглядного списка, без загрузки своих изображений на сайт — было бы классно.

Кстати, аватары еще, мягко сказать, "удобно" добавлять с телефонов. Но если весь трафик с компов идет, то нет проблем.
#5 8 февраля 2018 в 06:50
vikont,
Сделал как вы написали!
Ошибка загрузки.
#6 8 февраля 2018 в 07:08

Сделал как вы написали!
Ошибка загрузки.

MegaRostov

Правильно, потому что не зарегистрированным пользователям загрузка изображений запрещена. Evansence решал это хуком, но сейчас и его решение не работает, надо правки в движке делать.
#7 8 февраля 2018 в 08:37
Андрей,
Я это знал!
Тут Kreator решение хотел свое преподнести, если есть у кого желание что бы эксперименты с аватаром происходили на его сайте, обращайтесь.
Я не рискнул…
Но хак, хук или как его там, нужен по любому…
#8 9 февраля 2018 в 10:09
Так я понимаю что решения ни какого НЕТ, а если есть, то нужно давать доступы по FTP на свой сайт и на нем будут проводить эксперименты (что и не хочется) Печально.
#9 9 февраля 2018 в 11:13
При регистрации надо 4 поля, ник, почта 2 раза пароль, все остальное при первой авторизации
#10 9 февраля 2018 в 11:29
Jestik,

Возможно и так!
#12 9 февраля 2018 в 13:06
Олег Васильевич я,

Отличный подход! Спасибо!
#13 9 февраля 2018 в 14:34
Олег Васильевич я,

А как сделать, что бы ежедневно выводилось окно уведомления пока пользователь не установит аватар.
#14 8 ноября 2018 в 13:18
А как сделать чтобы можно было выбрать из набора аватаров один или свой "Выбрать и загрузить"?
#15 12 октября 2021 в 08:59

Почему-то проигнорировано предложение Dmitry «А вот сделать набор предустановленных аватаров, которые можно выбрать из наглядного списка, без загрузки своих изображений на сайт — было бы классно.» Полностью поддерживаю! В первой ветке такое было.Пользователю удобней выбирать из готовых аватарок, чем где-то искать и грузить.Может кто посоветует, как сделать?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.