Вопросы и ответы по ошибкам

Опрос

#1 3 февраля 2018 в 12:33
Час Всем Добрый!
Создаю тему на форуме так как порой бывают ошибки связанные даже не с InstantCMS и обновлением старой версии на новую, а не понятно по чему и из-за чего порой бывают ошибки.
Я не программист, я пытаюсь учится, но не могу изучить все что есть на сайте, поэтому просьба не флудить и не оскорблять друг друга.
У каждого есть свои знание и каждый может помочь и объяснить из-за чего может возникать та или иная ошибка.
На каждом сайте установлены разные компоненты и возможно, что то, где то не установилось или не перезаписалась поэтому и создал тему.

И так начну:

После обновления на 2.9.0 в аднинике в шапке сайта выскочило вот такое..
Notice: Constant LANG_GUEST already defined in /home/r/***/public_html/system/languages/ru/loadir_iforms.php on line 18 (при включенной отладке)

Это в компонентах: Парсер новостей (компонент)
Notice: Array to string conversion in /home/r/***/public_html/templates/news/admin.tpl.php on line 145 Array

Что это и куда копать?
#2 3 февраля 2018 в 12:42
Ну так черным по белому написано… в первом случае проблема в компоненте iform во втором в шаблоне news в выводе админки… смотреть что в строках указанных. но в 90% случаях систему обновили. а компонент или шаблон не поддерживает новую версию.
#3 3 февраля 2018 в 12:46
Владимир Савенко,
Спасибо понял.
#4 3 февраля 2018 в 12:52

Notice: Constant LANG_GUEST already defined in /home/r/***/public_html/system/languages/ru/loadir_iforms.php on line 18 (при включенной отладке)

MegaRostov
Говорит о том, что пора уже купить конструктор форм и не иметь таких проблем.
#5 3 февраля 2018 в 12:59
Loadырь,
Ага! Я понял… Обязательно возьму. Это ваше детище!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.