Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#121 12 февраля 2018 в 00:12
Есть вариант раз заплатить без ссылок.
#122 12 февраля 2018 в 01:12

Не скажет.
При этом, не исключаю, что человек может по какой-то причине перестать делать и поддерживать дополнения для этой системы (в т.ч. и форум). Вот в этом случае скажет что-то типа "это ваше — делайте что хотите".

Олег Васильевич я

Значит всё таки не исключаете, что так может быть. Причины могут возникнуть вполне и он 100% имеет на это право.

К примеру, реализацию умопомрачительного дизайна оставить юзеру.

Олег Васильевич я

Так может наоборот дизайн сделать а создание кода отдать пользователю? Это одна из проблемных точек. Пользователю надо давать готовый со всех сторон продукт, желательно с оплатой, которая будет мотивировать на развитие дальше и привлечение новой аудитории.

Это главная и основная мотивация Loadырь, форум для людей!

vikont

Раз вы считаете сделать для людей мотивацией — прошу напишите мне в скайпе, я вам дам задание написать 20 статей для людей. Мотивация есть: для людей, писать статьи легче чем код. Проверим такой вариант?)
#123 12 февраля 2018 в 03:50

Мотивация есть: для людей, писать статьи легче чем код. Проверим такой вариант?)

letsgo
Мне выше крыши своих дел, для людей! Вы это прекрасно знаете! Так что умерьте свой очередной приступ сарказма!
А то что пишу на форуме — это мое личное мнение! И думаю, что не далек от истины!
#124 12 февраля 2018 в 04:01

Мне выше крыши своих дел, для людей! Вы это прекрасно знаете!

vikont

И при этом вы уверены что у Лоадыря нет своих дел?) Для людей это не мотивация, можно разово помочь, но работать года два три, улучшая и дополняя никто не будет просто так. Поэтому прежде чем кидать лозунги "для людей отличная мотивация" сначала примерьте на себя кафтанчик. И сразу придёт понимание.
#125 12 февраля 2018 в 07:24
Loadырь, опубликуйте уже реквизиты в первом посте!!!
#126 12 февраля 2018 в 07:44
Ребята, не тем вы заняты. Надо форум тестить, а не голосовать про платность — бесплатность.

Loadырь ждет решения Fuze по форуму для его встраивания в коробку Инстанта!

vikont
Всё верно, чтобы сдать и забыть уже про этот форум laugh

Это главная и основная мотивация Loadырь, форум для людей!

vikont
Это не так. Бесплатно в эпоху капитализма никто не работает, но и реквизиты я тут писать не буду.

И там будет написано, что сделал Loadырь и ссылка

vikont
Никаких ссылок не будет. Есть одна в списке компонентов, ведущая на этот сайт и этого достаточно.

компоненты Loadыря обновляются до актуальной версии максимум в течении недели

vikont
Тоже не верно. Какие-то, да в течении недели, а в целом, чем больше компонентов у меня есть, тем больше времени на их поддержку уходит. Некоторые, также ждут месяц. Так что в этой части у меня как и у всех.

Как вы думаете, выйдет обновление системы и сколько придется ждать обновления?

Melon
Всё верно, бесплатное я почти всегда обновляю после платных работ, в свободное время. Тут, всем приходится ждать. Но даже если компонент будет платным, никто вам не даст гарантии, что он обновиться моментально.

Предположим, что будет платная версия с уже проработанным дизайном, иконками и т.д.

Melon

Дальше, на форуме всегда ведутся баталии и людям интересно ставить класс под каждым сообщением и чтобы под текстом сообщения отображалось, что такие то считают его классным. Или за это сообщение поблагодарили Иван и Петр. И все эти дополнения за оплату будут делаться, а бесплатно нет. И это я только самое поверхностное затронул, но суть думаю понятна.

Melon
Сейчас самое время озвучить все хотелки, того, что вы бы купили к этому форуму. Даже если это будет делать кто-то другой, сейчас можно подготовить код с учётом будущих расширений. Например хуков добавить в нужных местах и т.п.

Значит всё таки не исключаете, что так может быть. Причины могут возникнуть вполне и он 100% имеет на это право.

letsgo
Я не железный, могу и сломаться smile. Но код открыт, каждый может себе делать с ним, что хочет, и уже сейчас.

Пользователю надо давать готовый со всех сторон продукт, желательно с оплатой, которая будет мотивировать на развитие дальше и привлечение новой аудитории.

letsgo
Всё верно. Для завершения этого, мне нужен лишь дизайн и обсудить некоторые моменты с Fuze.

Конечно, дизайн можно заказать у фрилансеров, но тогда придётся делать форум платным. А это означает, что в коробку он уже не попадёт. А это значит, что обновляться он будет в течении месяца, после очередного релиза. Также возникнут моменты, которые входят в стоимость компонента (хамство, игнор, и т.п. со стороны продавца). Оно вам надо?

опубликуйте уже реквизиты в первом посте!!!

Алфей
Не буду joke.
#127 12 февраля 2018 в 08:22

Для завершения этого, мне нужен лишь дизайн и обсудить некоторые моменты с Fuze.

Loadырь
могу посидеть поколдовать с дизайном) надо в ЛС обсудить тогда детали и смогу приступить с завтрашнего дня
#128 12 февраля 2018 в 08:53
Из всех форумов лучше оформление форума я не видел. Не то что мне это надо, а реально смотрится очень хорошо и все основное выведено.
www.gipsyteam.ru/
Начиная с главной страницы как выведены и оформлены последние сообщения с форума и потом сам форум как полностью оформлен.
По моему более чем достойно
#129 12 февраля 2018 в 09:45
Компонент отличный, автору однозначно нужно реквизиты опубликовать для "пирожков" + смотреть в сторону создания премиум компонента.
Пока в мобильной версии отображение не очень:
#130 12 февраля 2018 в 09:49
В таком стиле супер
(изменено)
В сине-сером стиле вроде не съезжало на мобильном (почистить кеш браузера), 2.wordsword.ru/forum/razrabotka-i-testirovanie здесь съезжало.
#131 14 февраля 2018 в 12:09


Из всех форумов лучше оформление форума я не видел. Не то что мне это надо, а реально смотрится очень хорошо и все основное выведено.
www.gipsyteam.ru/
Начиная с главной страницы как выведены и оформлены последние сообщения с форума и потом сам форум как полностью оформлен.
По моему более чем достойно

@alexandr22
Посмотрел тот форум… у него нет мобильной версии… не имеет адаптивности при изменении ширины экрана… на мой взгляд не лучший пример…
#132 14 февраля 2018 в 13:49

Надо форум тестить

Loadырь
Какие были проблемы или что тестить в первую очередь? Можно составить список в одном месте, что работает, что не работает, обсуждать в разных темах, в том одном месте указать ссылки в первом сообщении на отдельные темы.

Что не по теме переносить в нужную тему, а так в этой ветке будет куча страниц и ее читабельность и понятливость будет стремиться к 0.
#133 14 февраля 2018 в 14:08

Алфей:
опубликуйте уже реквизиты в первом посте!!!
Не буду .

Loadырь
Фу, какой противный… laughКак говорится, что и требовалось доказать!
Если серьезно, то не мешайте людям чувствовать себя благодарными… опубликуйте реквизиты!
#134 14 февраля 2018 в 14:16

не мешайте людям чувствовать себя благодарными

vikont
Я мешаю им чувствовать себя "кинутыми". Возможно, если и когда форум будет в релизе, я подумаю над вашим предложением. А пока пользуйтесь и не забывайте сообщать о найденных недочётах.

Можно составить список в одном месте, что работает

@Elv
Слишком большой список получится. Лучше просто писать о том, что не работает.
#135 14 февраля 2018 в 14:19

Лучше просто писать о том, что не работает.

Loadырь
Тогда временно собрать, что не работает в одном месте. Я, например не знаю, что не работает и все множественные функции тестировать нет времени smile

Можно в первом сообщении этой темы хотя бы указать темы, где обсуждается функционал по отдельности, так меньше уйдет времени на поиск этих тем.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.