Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 2 февраля 2018 в 06:03
Loadырь, один раз спрашивал, про это, но так и не понял ваш ответ )
Можно сделать так, что бы можно было отдельно вывести рейтинг сообщений из определенной темы и посмотреть какие сообщение в ней набрали больше всего плюсиков.
#17 2 февраля 2018 в 06:56
@alexandr22, можно сделать виджет, в котором выводить сообщения в нужной сортировке из данной темы.
#18 2 февраля 2018 в 09:24
Сам не дизайнер.
Смотрю на форум, сам компонент да, а вот дизайн по моему не соответствует самому компоненту, кажеться лицо такого компонента должно быть более презентабельным
Из всех сайтов где есть форумы, мне больше всего запомнился на forum.gipsyteam.ru/
Выглядит хорошо, удобно и без излишеств и все понятно. А тут такое ощущение, что все друг на друге
Мысли в слух smile
#19 2 февраля 2018 в 09:24
#20 2 февраля 2018 в 09:27
По редактору tiny можете в этой теме не писать, там много ещё надо переделать. Для него будет отдельная тема и не для всех. В комплект форума он не входит.
#21 2 февраля 2018 в 09:44
Оставьте что будет входить, чтобы люди не были в заблуждении, допиливайте и делайте функциональный форум платным. Тут входит, тут не входит, смажьте — поедет ...
Иллюстрация
#22 2 февраля 2018 в 10:00

Сам не дизайнер.

@alexandr22
Я тоже. Просил тут на форуме дизайн для форума. В общем, из всех вариантов, что мне предоставили, сделал что-то среднее. Плюс в него выложил по максимуму информации доступной на странице, поэтому выглядит как каша — напичкано многое. Конечно, можно сделать опции в настройках форума, но мне кажется это будет излишеством. А в файле шаблона в своей теме, каждый может удалить лишнее и добавить своего как ему нравится.
#23 2 февраля 2018 в 10:04

Оставьте что будет входить

@Elv
К понедельнику верну нормальный редактор markitUp laugh
Хочу ещё погонять тяжелый редактор.
#24 2 февраля 2018 в 10:47
Нормально выглядит, только "Пользователи(59/9693) Форум(3/8)" по середине.
#25 2 февраля 2018 в 11:13

По редактору tiny можете в этой теме не писать, там много ещё надо переделать. Для него будет отдельная тема и не для всех. В комплект форума он не входит.

Loadырь
Оставьте возможность выбора редактора,
#26 2 февраля 2018 в 11:29
Бб коды зло
#27 2 февраля 2018 в 11:32

Оставьте возможность выбора редактора,

vikont
Возможность выбора редактора есть всегда, но это прероготива самого редактора. Если его в системе нет, выбрать его не получится. А если есть, то он должен поддерживать такие функции форума как "Цитирование" или "Обращение к ..." и т.п. И соответственно, хуком добавлять себя в список доступных редакторов в настройках форума.
#28 2 февраля 2018 в 11:35
Можно сделать один функциональный с выбором кому что доступно, а кому нет?
#29 2 февраля 2018 в 11:37

Нормально выглядит, только "Пользователи(59/9693) Форум(3/8)" по середине.

@Elv
Это подразделы вышестоящего раздела. с указанием количества тем и сообщений в них. Вывел в две колонки, кому нужно в одну — три — пять, это настраивается в файле стилей вашего шаблона. Можно конечно зафиксировать ширину, но длина заголовков у вас в разделе, может быть длиннее одного слова.

Бб коды зло

Jestik
Однозначно, но варианта пока только два.
#30 2 февраля 2018 в 11:38

Можно сделать один функциональный с выбором кому что доступно, а кому нет ?

@Elv
Конечно можно, я не запрещаю smile
Вопрос только в том: какой редактор и кто делать будет?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.