Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#241 8 мая 2018 в 13:11

Либо в логотипе, либо где я уже говорил.

Loadырь
Удалил эту строку. Ничего не изменилось
#242 8 мая 2018 в 13:17

Удалил эту строку.

Kvazar
Какую эту? В логотипе. Они обе на местах, либо кэш включен, либо не то или не везде вы удалили.
#243 8 мая 2018 в 13:22
Loadырь, Удалил там где вы сказали, в форуме. Но ничего не изменилось.
Сейчас пытаюсь найти, где удалить в логотипе
#244 8 мая 2018 в 13:23
Возможно в настройках форума выбран другой файл шаблона для главной страницы форума. Тогда править надо его, а не index.
#245 8 мая 2018 в 13:25
Loadырь, нет, стоит индекс
#246 8 мая 2018 в 13:34
Loadырь, А это правильно, что в шаблоне не должно выводиться название сайта в Н1?
#247 9 мая 2018 в 00:41
Уважаемый, Loadырь! Всё сообщество с нетерпением ждёт продолжения работы над форумом. Подскажите, когда планируется её возобновить?)

И в копилку пожеланий:
— добавить кнопку "Пожаловаться на сообщение"
#248 9 мая 2018 в 05:50

Всё сообщество с нетерпением ждёт

ParadoX
Верю.

Подскажите, когда планируется её возобновить?

ParadoX
Когда на всех моих премиум компонентах в каталоге дополнений и в других местах появится отметка "Совместимо с 2.10.0". Тогда продолжится работа по "не премиумам".

— добавить кнопку "Пожаловаться на сообщение"

ParadoX
Есть кнопка "Сообщить о нарушении", в которой пользователь может сообщить "своё мнение". yadi.sk/i/mKOR1eBa3VaaF5
#249 10 мая 2018 в 13:39
Ещё насущная проблема, о которая я писал ранее, с отображением просмотренных тем на разных устройствах/браузерах. С телефона зашёл, посмотрел тему, на компе так и отображается, как непросмотренная. Я так понимаю просмотры "пишутся" непосредственно в куки?

"Мои сообщения" показывает не все сообщения почему-то.
#250 10 мая 2018 в 14:40

С телефона зашёл, посмотрел тему, на компе так и отображается, как непросмотренная.

ParadoX
Авторизуйтесь на телефоне, посмотрите тему, разавторизуйтесь, авторизуйтесь на ПК, постмотрите на тему. Результат опыта сюда.
#251 11 мая 2018 в 14:05
А где можно скачать последнюю версию?
#252 11 мая 2018 в 16:10


А где можно скачать последнюю версию?

Олег с клещами

В профиле Лодыря есть ссылка.
#253 12 мая 2018 в 10:52

Авторизуйтесь на телефоне, посмотрите тему, разавторизуйтесь, авторизуйтесь на ПК, постмотрите на тему. Результат опыта сюда.

Loadырь
1. Открываю "залогиненный" Chrome, самая верхняя в списке тема светится "непросмотренной". Ниже 2 темы как будто уже смотрел, хотя последние сообщения датированы полчаса и час назад, а я только комп включил.
2. Открываю чистую Opera, захожу на форум, авторизуюсь — все темы "просмотрены". Это как? Я же ни в одной не был… 0_о
3. Запускаю "залогиненный" Yandex — все темы "просмотрены".
4. Переключаюсь в Chrome, самая верхняя в списке тема светится "непросмотренной". Жму F5/Ctrl+F5 — эффекта 0, остаётся "непросмотренной".
5. На телефоне все темы "просмотрены".

Может влиять вкладка "Последние сообщения" на это?
#254 12 мая 2018 в 11:09

Может влиять вкладка "Последние сообщения" на это?

ParadoX
Нет. Инфа о просмотре темы изменяется, только при заходе в саму тему.
#255 12 мая 2018 в 14:28

Инфа о просмотре темы изменяется, только при заходе в саму тему.

Loadырь
Так в чём же дело? У всех пользователей такая фигня. Причём на других форумах (phpbb, vbulletin и др.) такого нет.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.