Внести "Капча в стиле iPhone" в коробку instantcms

InstantCMS 2.X

Внести "Капча в стиле iPhone" в коробку instantcms ?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#16 30 января 2018 в 11:15
Туда и неомессенджер можно внести, кнопку вверх-вниз и тд. А так приходится искать два месяца, чем улучшить и тестить, что убивает cms, а что нет.
#17 30 января 2018 в 11:48

искать два месяца

@Elv
facepalm
#18 30 января 2018 в 12:01
Это образно. Если что-то хотите продать нужно прислушиваться к мнению покупателей, а не троллить.

А то как в ТП Асус: — это не поддерживается производителем. Так ты там чего на ЗП сидишь, сопли жевать? Купят не Асус, а зуксель например, потому что тп линк почти бесплатный, но работает хреново.
#19 30 января 2018 в 12:32
Это хрень какая-то, а не капча. Ее если в коробку, то чтоб на полку в дальний угол.
#20 30 января 2018 в 12:34
Сделайте лучше, от гугл может быть сложной для пользователя + может уйти с сайта без регистрации.
#21 30 января 2018 в 12:52
@Elv, в чем сложность? если юзер не с впн-на какого то фигового сидит то только галочку поставить
#22 30 января 2018 в 12:59
Пользователя не должно волновать где он сидит, ему важно удобство и чтобы глупо не отвечали.
#23 30 января 2018 в 13:06

где он

@Elv
вы вообще читаете что пишут?

с впн-на

Jestik
#24 30 января 2018 в 13:15
Кто здесь?
#25 30 января 2018 в 13:34

Кто здесь ?

@Elv
Никого нету, спите.
#26 30 января 2018 в 13:38
Вот и поговорили facepalmlaugh
#27 30 января 2018 в 15:46
Я пол дня проспал сегодня, захожу, а тут чатик образовался))
Где капча за которую надо голосить?

Может не то жму, по ссылке слайдер который защитит от профсоюза ненавистников слайдеров и все. Ткните куда смотреть и где капча то сама, как защищает, какой механизм.

А вообще я за, все в коробку надо, а лучше в ядро сразу, так гораздо проще будет проверить. В принципе каталог дополнений вообще можно удалить, сразу в коробку по заявке от автора. glasses
#28 30 января 2018 в 16:27

форум в коробке

Kreator
Бердовая затея пихать форум в коробку, лучше сделать в виде компонента так куда мне кажется правильно получится кому нужен форум установят, а кому не надо пройдут мимо. Получится также как и фотоальбомами ни отключить не убрать ну если только в правах ограничивать доступ.

И к слову это получится возращение к первой ветке cms. Я когда покупал первую ветку InstantVideo мне нужно было только видео каталог а там всякой всячины не нужной, какие-то фотоальбомы, блоги, сообщество и так далее всё что надо и не надо по крайней мери для меня в итоге уже третий год пылится на полке и деньги в пустую потрачены.
#29 30 января 2018 в 16:38

Ткните куда смотреть и где капча то сама, как защищает, какой механизм.

garry
В демо есть, instantcms.ru/addons/demo/48, сдвинуть вправо ползунок и появится возможность нажать кнопку. Можно на ней написать андроид или другие слова laugh
#30 30 января 2018 в 17:25

по ссылке слайдер который защитит от профсоюза ненавистников слайдеров и все

garry
Это та самая капча, о которой весь день тут строчат.

Бердовая затея пихать форум в коробку

ХурумБурум
Однако, он там всё равно будет ))).
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.