Нужны ли шаблоны для InstantCMS 2

Есть возможность сделать пару шаблонов

#46 23 января 2018 в 21:29

получает его бесплатно на 2

letsgo

мело переходят на этот шаблон

letsgo
К сожалению это не мотивация для автора. Главное чтоб dezerit не потерял высокую оценку его трудов и саппорта.
#47 23 января 2018 в 21:35

Главное чтоб dezerit не потерял высокую оценку его трудов и саппорта.

Kreator

Не потеряет. Когда человек сидит полгода над одним шаблоном, тестирует, потом отдаёт разработчику системы с просьбой оценить код — стоит полагать что за продукт получается.

Я вообще давно заметил как покупают шаблоны — их берут по внешнему виду. Сделайте ярче и эффективнее главную страницу и вам гарантирован средний уровень продаж. И мало кто залезет внутрь и будет задумываться об управлении шаблоном или о том, что не лежит на виду.

А потом происходит такой момент, когда человек ставит себе его на сайт, выводятся его простые материалы и он задумчиво смотрит, а куда же делась та яркость страницы. А её нет, потом приходит и понимание, что собственно толку то мало.
#48 23 января 2018 в 21:39

Вы так спорите, а я знаю информацию общаясь с людьми напрямую.

letsgo
Спорю scratchразве?
Я же признал, что действительно упустил момент о бесплатной раздаче слонов.

Вобщем никаких споров! Я вполне допускаю, что при таком подходе продажи могут быть низкие.
И благодарен что поделились информацией v
#49 24 января 2018 в 00:54

Вот урок и ПРУФЫ кто-то там просил....

IceBreaker
Поделюсь я своим пруфом:
год назад я запустил, можно так сказать, пилотный шаблон Corpix. За это время уже продано более 50 копий (пик продаж вышел на первых два месяца), и ещё бывают заказы на кастомизацию.

Поэтому, решил делать новый шаблон. Смотрите здесь (в последнем сообщении есть ссылка на демо)
Если вы впервые видете эту тему, то обязательно прочтите два первых сообщение в той теме, а также посмотрите видео, иначе пропустите всё самое интересное)
#50 24 января 2018 в 16:49


Вот урок и ПРУФЫ кто-то там просил....

IceBreaker
Поделюсь я своим пруфом:
год назад я запустил, можно так сказать, пилотный шаблон Corpix. За это время уже продано более 50 копий (пик продаж вышел на первых два месяца), и ещё бывают заказы на кастомизацию.

Поэтому, решил делать новый шаблон. Смотрите здесь (в последнем сообщении есть ссылка на демо)
Если вы впервые видете эту тему, то обязательно прочтите два первых сообщение в той теме, а также посмотрите видео, иначе пропустите всё самое интересное)

Рома
Покупал Ваш шаблон и по сей день им пользуюсь, отличный шаблон! Вижу, что второй будет лучше! Ждемс…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.