Нужны ли шаблоны для InstantCMS 2

Есть возможность сделать пару шаблонов

#31 23 января 2018 в 15:12
Настройки ultimate + фишки

В MTheme классно:
1 Отображение людей с информацией: просмотры, лайки и тд
2 Нормального вида кнопки фильтра, наборов
3 Много колонок для вывода виджетов
4 Есть смена цвета меню
5 В объявлениях отдельно показываются параметры
6 На главной плавающие меню
Прикрепленные файлы:
_p0b6c.png | 99,36 Кб | Скачали: 19
1_p0b6c.png | 14,1 Кб | Скачали: 12

@Elv

+ увеличить кнопки "Понравилось" \ "Голосовать"

В "Хлебных крошках" мелкий шрифт, нужно делать больше или в виде кнопок, в подменю \ подкатегории крошки являются навигацией по сайту…
В записи список категорий исчезает.

и будет отличный шаблон.

В фильтре можно добавить основные плюсы в виде "Фиксированное меню" и тд.
#32 23 января 2018 в 15:20

в шаблоне у каждого свои хотелки будут. у всех же разные задачи

@demelkar
Создать голосование.
#33 23 января 2018 в 15:30

голосование

@Elv
Почему голосование? Есть как минимум пара удачных складчин на инстанте. И тз составляли коллективно и скидывались на разработку (связи, подписки). Почему не вариант?
#34 23 января 2018 в 15:55
Складчину на доработку ultimate с его настройками + другой интерфейс с фишками? smile

Отличный вывод категорий Рубрикатор (виджет Категорий), но нужна возможность убрать стандартный вывод категорий.

PS можно сделать стандартный красивый, функциональный шаблон, допилить CMS (сделать менеджер файлов с папками для разных типов контента, виджет фильтра и тд) и сделать ее платной с символической ценой или конструктор (нажал галочки какие компоненты, шаблон надо и купил). А так все разработчики что-то выкладывают у себя в блогах и не выкладывают на сайте instantcms.
#35 23 января 2018 в 15:58


по крайней мере я таких не нашел

Василич
Вариант от Dezerit не тянет на проработанный шаблон? shock

Kreator
Честно, нет.
Нет, спору нет, в него столько всего напичкали, но он совсем не гармоничен, по крайней мере для меня.
Я бы пилил и пилил, а смысл от шаба, который надо пилить и пилить.
Субъективненько, все дела.
#36 23 января 2018 в 16:11

не гармоничен

Василич
не значит не проработан…
#37 23 января 2018 в 16:22


не гармоничен

Василич
не значит не проработан...

Jestik
А что значит?
#38 23 января 2018 в 16:29
Что-то в теме не видно топик-стартера. Может, увидев это обсуждение, он передумал?
#39 23 января 2018 в 16:59

Нет, спору нет, в него столько всего напичкали, но он совсем не гармоничен, по крайней мере для меня.

Василич

Вы вроде не новичок. Неужели не знаете что такое демо шаблона? Это когда берут и выводят все возможные варианты, чтобы показать как что выглядит. Взяли, убрали ненужное, конструктором встроенным в шаблон сделали количество нужных колонок, настроили под себя и всех дел.

Мне тоже не нравится например высокий отступ сверху — ок захожу внутрь вместо 150 пикселей ставлю 0. И так там во всём.
#40 23 января 2018 в 17:52

— в неделю

Sonat
Всего.

letsgo
10 сайтов (и это только которые я видел) за 3 недели перешли на ultimate2
и это точно не 2-3 продажи
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Возвращаясь к вопросу ТС, скажу, если шаблон хороший — на него найдется покупатель,
и Ultimate и MTheme и даже Сайтостройевский конструктор — тому пример.
#41 23 января 2018 в 17:59
Ну вот 10 сайтов — 30-ка рублей, благодаря этой теме будут ее продажи, я уже связался с продавцом, например это еще продажа, по крайней мере люди хвалят, почитал документашку, вроде интересно.
А кто-то делает недодел за неделю и ждёт пока покупать будут… Вот урок и ПРУФЫ кто-то там просил…
#42 23 января 2018 в 19:25


Нет, спору нет, в него столько всего напичкали, но он совсем не гармоничен, по крайней мере для меня.

Василич

Вы вроде не новичок. Неужели не знаете что такое демо шаблона? Это когда берут и выводят все возможные варианты, чтобы показать как что выглядит. Взяли, убрали ненужное, конструктором встроенным в шаблон сделали количество нужных колонок, настроили под себя и всех дел.

Мне тоже не нравится например высокий отступ сверху — ок захожу внутрь вместо 150 пикселей ставлю 0. И так там во всём.

letsgo

На вкус и цвет, тапочки и вот это вот всё. Я же писал, субъективненько, мне шаб не нравится, не моё.
Демо шаблона в моём понимании должно выглядеть как-то так.
Я никого не хочу задеть, моё личное мнение, не более.
#43 23 января 2018 в 20:06

Демо шаблона в моём понимании должно выглядеть как-то так.

Василич

Да я такие каждый день вижу и использую в работе. Но пока вы писали про полную переработку и вам показали пример, что такое есть. Только не забывайте, что показанное вами делают студии и продали тот же Porto в разных вариациях не меньше чем на 2 млн долларов. Соответственно и подход.

10 сайтов (и это только которые я видел) за 3 недели перешли на ultimate2

Sonat

Вы наверное пропустили: Кто покупал этот шаблон на 1 ветку — получает его бесплатно на 2. Кто был на 1 ветке, знают что Дезерит всегда делал качественно, поэтому смело переходят на этот шаблон.

благодаря этой теме будут ее продажи, я уже связался с продавцом, например это еще продажа, по крайней мере люди хвалят, почитал документашку, вроде интересно.

IceBreaker

Да, благодаря вашему вопросу и уточняющих от других думаю получилось раскрыть возможности шаблона. Я считаю это хорошо и для покупателей и для разработчика.
#44 23 января 2018 в 21:24

Вы наверное пропустили

letsgo
Так и есть, пропустил. facepalm
А проверять были ли ранее эти сайты на первой ветке и под каким шаблоном лень. crazy
#45 23 января 2018 в 21:29

А проверять были ли ранее эти сайты на первой ветке

Sonat

А если люди просто сделали новый сайт и вот сейчас установили полученный шаблон взамен старого? Обязательно разве, чтобы этот сайт был на 1 ветке?) Вы так спорите, а я знаю информацию общаясь с людьми напрямую.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.