оглавление статьи instantcms 2

InstantCMS 2.X
#2 17 января 2018 в 12:30
Если уж статью написали такую длинную, что без заголовка — никак, что вам стоит написать оглавление?
#3 17 января 2018 в 15:26

Если уж статью написали такую длинную, что без заголовка — никак, что вам стоит написать оглавление?

Pocus

Оглавление это уже стандарт на сайте. Он улучшает любой материал для посетителя, позволяет размещать рекламу, привязываясь к нужным тегам, собственно это де факто стандарт.
#4 17 января 2018 в 16:22
автоматическое формирование содержания страницы javascript

решений много… может кто оформит в тип поля, может я когда по свободе реализую
#5 17 января 2018 в 18:53

Если уж статью написали такую длинную, что без заголовка — никак, что вам стоит написать оглавление?

Pocus

Прошу прощения, что невольно двояко изложил свой вопрос.
Имелось ввиду именно создание содержания / оглавления, которое позволит перемещаться по тексту

автоматическое формирование содержания страницы javascript

Jestik

в первой ветке вроде можно было привязать оглавление, правда не совсем ясно было, как это делается.

во второй ветке — без оглавления уже никак -
#6 19 января 2018 в 00:04
У меня есть старый сайт самописный, ему около 10 лет, там был подцеплен старый редактор TINY по-моему назывался, дак там была фишка ссылка на место в тексте (якорь) я спокойно делал статьи с оглавлением правда не автоматическим, но всёже
Сейчас тоже стал на новый сайт статьи писать, так не сделать тоже никак ссылки на текст, я так понимаю это от редактора зависит. редакторы встроенные нищие совсем… В моём старом было кнопок как в ВОРДЕ 2003 примерно, всё можно было сделать
#9 19 января 2018 в 08:37
В iTiny нет плагина с "якорями" по умолчанию.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.