Собственные сайты как основной источник дохода

#76 18 января 2018 в 19:55
letsgo, все вопросы я думаю обсудили)
#77 18 января 2018 в 20:17
Да ситуация вполне понятная. Я подожду конечно, посмотрю что будет получаться. Но мне хотелось конечно другой подход (думаю понимаете о чём я), но в любом случае всё посмотрел и понятно ваше удивление, что простое оказалось таким сложным по логике) Но главное, что не сдаётесь и делаете.
#78 18 января 2018 в 21:35
letsgo, снова за старое? )))
Вот наблюдаю я со стороны, весьма забавно: появился-таки человек, делающий СП-компонент, ты начал хаять, не зная человека как разработчика, и не удосужившись хотя бы в ЛС посмотреть, о чем речь идет! Ну, епрст! Человек дважды предложил свои хотелки привнести — столько же и игнору!
Критикуя — предлагай! ©
PS: судя по этому

Да ситуация вполне понятная. Я подожду конечно, посмотрю что будет получаться. Но мне хотелось конечно другой подход (думаю понимаете о чём я), но в любом случае всё посмотрел и понятно ваше удивление, что простое оказалось таким сложным по логике) Но главное, что не сдаётесь и делаете.

letsgo
знакомство все же состоялось… Ну, так и извиниться бы неплохо бы, не? Как-то некрасиво получилось. Впрочем, как обычно )
#79 18 января 2018 в 22:06

ты начал хаять

AndroS

Я хаять не стал. Вот в чём разница понимания. Я стал спрашивать глубже.

Ну, так и извиниться бы неплохо бы, не? Как-то некрасиво получилось. Впрочем, как обычно )

AndroS

А вы хоть раз удосужились извиниться передо мной за действительно ваши фантазии в спорах? Которые потом были опровергнуты. Я не заметил такого. Здесь я спрашивал и уточнял, в итоге он мне показал, тут как говорится поживём-увидим что получится. Но в целом в разговоре я был прав, что логика там сложная и запутанная зачастую. Не думаю, что его это оскорбило. Если за каждый вопрос будем оскорбляться, то как то нелогичным будет сам принцип поиска решения в темах.
#80 18 января 2018 в 22:49


если Fuze не задумается или R2

letsgo
Ни мне, ни R2 предложений не поступало. Вы только воду льёте и пишите о инвестиции в 40К ру. Будет предложение, будет обсуждение. Лично я инициативу в этом вопросе проявлять не буду, ибо не располагаю свободными деньгами для инвестиций в то, что едва ли выстрелит.
По моей субъективной оценке разработка по деньгам станет от 2500$. Никто подобную складчину здесь никогда не соберет. Поэтому можно сколько угодно точить лясы и говорить о том, что нужно CMS для развития (а по факту просто ищут халяву), но в реальности, тот, кто хочет делать развитие InstantCMS, — берет и делает.

Fuze

Да брось) Никто не делает ради развития цмс. Все делают ради развития своих сайтов.
Я лично складчины тоже не люблю. Это долго, муторно и в большинстве выходит общий продукт. Не в точности как нужен именно только себе.
На днях отпишу, поработаем) Мелочей накопилось и идей.
#81 19 января 2018 в 09:20

А вы хоть раз удосужились извиниться передо мной за действительно ваши фантазии в спорах? Которые потом были опровергнуты. Я не заметил такого.

letsgo
Да вы, сударь, как обычно, 3.143ДИТЕ-С!!! Не стоило поднимать эту тему, учитывая, что все споры эти висят на форуме до сих пор. Обкакались именно вы, и даже трижды на моей памяти, и это только в спорах со мной, сударь-с! roflИ все также на одну-единственную тему, где вы заявили, что на домене-свежереге способны за 3 дня 10 или 15 тысяч ПОИСКОВОГО трафа поднять, а потом просили с меня денег, чтоб мне доказать свою "правоту". Таких сказочников еще поискать надо!

Иллюстрация

Старожилы форума, жующие попкорн во времена наших споров, наверняка помнят ту самую громкую историю. Кому интересно, почитают ваше "портфолио", которое вдруг стало "стартапом", не являясь по сути ни тем, ни другим.
И еще раз 5 на моей памяти тоже самое действие (самопроизвольное пуканоизвержение) в вас проявляется в спорах с г-ном Fuze. У вас есть такая характерная черта — ВЫ ОТРИЦАЕТЕ ОЧЕВИДНОЕ. Вот ВСЕ вокруг видят, что трава зеленая, но вы же с пеной у рта будете оппоненту втирать, что он дебил и трава РОЗОВАЯ! При этом делая самый умный вид на свете, по факту продолжая пукать в воду и много говоря НИ О ЧЕМ.
Зная вас не первый год, ожидаю поток очередного блаблабла, но на ответ не надейтесь — ибо вы ТРОЛЛЬ. Все заинтересовавшиеся получат пруфы в личку.
#82 19 января 2018 в 10:35

ВЫ ОТРИЦАЕТЕ ОЧЕВИДНОЕ. Вот ВСЕ вокруг видят, что трава зеленая, но вы же с пеной у рта будете оппоненту втирать, что он дебил и трава РОЗОВАЯ!

AndroS

А разве не в этом заключается гениальность любого из нас?


и по теме, отвечу по своим убеждениям: собственные сайты как основной источник дохода

У каждого свои мерки дохода, и доходности проекта. Кому-то достаточно 50 т.р. в месяц, а кому-то и 150 не достаточно.
для покрытия затрат, считаю нормой доход с проекта приблизительно в 50-70 т.р. в месяц на единицу работающего над сайтом человека. + 20%

Причем это должен быть ПАССИВНЫЙ доход в течение нескольких месяцев, для начала
#83 19 января 2018 в 10:40

Ни мне, ни R2 предложений не поступало. Вы только воду льёте и пишите о инвестиции в 40К ру. Будет предложение, будет обсуждение. Лично я инициативу в этом вопросе проявлять не буду, ибо не располагаю свободными деньгами для инвестиций в то, что едва ли выстрелит.
По моей субъективной оценке разработка по деньгам станет от 2500$. Никто подобную складчину здесь никогда не соберет. Поэтому можно сколько угодно точить лясы и говорить о том, что нужно CMS для развития (а по факту просто ищут халяву), но в реальности, тот, кто хочет делать развитие InstantCMS, — берет и делает.

Fuze

считаю важным, учесть момент — что icms — это социальный движок, и было бы очень здорово использовать его как предложение франшизы для открытия городов.

Каждый городской сайт на 2-ке, например, может объединиться в общую сеть сайтов, со своими объявлениями, новостями, людьми, проблемами и решениями.

Центром такого конгломерата станет основной портал (теоретически).

Тогда, и только тогда, можно начинать разговор о создании подобных "фишек" и это будет действительно полезно и интересно

Но я пока даже не представляю, как это можно даже теоретически реализовать.

Первое, что приходит в голову, начать с объединения комментариев и материалов. Например, кто-то поделился моей статьей у себя
в моей статье в комментариях появляется "вашей статьей поделились там-то"…
#84 19 января 2018 в 11:00

Да вы, сударь, как обычно, 3.143ДИТЕ-С!!! Не стоило поднимать эту тему, учитывая, что все споры эти висят на форуме до сих пор. Обкакались именно вы, и даже трижды на моей памяти, и это только в спорах со мной, сударь-с! И все также на одну-единственную тему, где вы заявили, что на домене-свежереге способны за 3 дня 10 или 15 тысяч ПОИСКОВОГО трафа поднять, а потом просили с меня денег, чтоб мне доказать свою "правоту". Таких сказочников еще поискать надо!

AndroS

instantcms.ru/forum/thread10432-18.html#171448 Здесь он строит из себя убогого и просит ему доказать. Ему предлагаю на спор, что так сделаю. Он сливается. Andros вечный клоун и врун.
#85 19 января 2018 в 12:28

а спор, что так сделаю

letsgo

все зависит от вливаний бюджетов — но это эффект не долгий
#86 19 января 2018 в 13:09

все зависит от вливаний бюджетов — но это эффект не долгий

@ivanpolyakov

Бюджет там был один — 5 статей в день писать и публиковать. Пока работаешь — всё работает, без срока действия.
#87 19 января 2018 в 14:08

instantcms.ru/forum/thread10432-18.html#171448 Здесь он строит из себя убогого и просит ему доказать. Ему предлагаю на спор, что так сделаю.

letsgo
Ты как обычно "импровизируешь" crazy
Благодарю за ссылку — пусть люди сами выводы сделают, кто слился, а кто блаблабол. Первый предложение свое сделал я, если что hoho
От тебя лишь требовалось ДОКАЗАТЬ свои громогласные заявления, и с какого такого перепугу я должен платить за то, что ты зарабатываешь "миллионы"? Ты зарабатывай на своих 5 статейках да пиарь ДОКАЗАТЕЛЬНО свои суперпупермегауслуги, а не балаболь и не втирай дичь в неокрепшие головы.

Andros вечный клоун и врун.

letsgo
Ай-яй-яй, как нехорошо очередной раз пустозвонить. Не я обещал людям золотые горы. Не я их обманывал наинаглейшим образом, и уж тем более никому не впаривал свои сомнительные услуги. А я твоими услугами пользовался, мой отзыв: твои услуги — КАЛ! Полностью. От слова "совсем". Это мое сугубо личное мнение, даже если таким образом ты обошелся только со мной. Именно после этого наши отношения испортились, так ведь? Когда я узнал твое истинное лицо. И мне было больно видеть, как ты пытаешься впарить свою дичь новичкам на сайте. Спасибо, что поднял эту тему — у нас как раз много новичков на сайте в последнее время появилось. Пусть знают, с кем не стоит иметь дел. А я никому ничего не впариваю, а если и были у меня с кем-то деловые контакты, так никто меня не может в чем-либо упрекнуть, ибо не за что — я очень щепетильно отношусь к своей репутации как онлайн, так и оффлайн.
#88 19 января 2018 в 15:25

Бюджет там был один — 5 статей в день писать и публиковать. Пока работаешь — всё работает, без срока действия.

letsgo

5 статей в день — при правильном подборе тематики и постинге вк, фб, твит., в посещаемых тематических группах ,
в кратчайшие сроки может вывести сайт на 3-5 тысяч посетителей в день. Проверено =)

но это пока пишешь…
#89 19 января 2018 в 15:26

Ты как обычно "импровизируешь"
Благодарю за ссылку — пусть люди сами выводы сделают, кто слился, а кто блаблабол. Первый предложение свое сделал я, если что

AndroS

Хватит ругаться — дело делать надо — вместе, а не собачиться
#90 19 января 2018 в 15:45

От тебя лишь требовалось ДОКАЗАТЬ свои громогласные заявления, и с какого такого перепугу я должен платить за то, что ты зарабатываешь "миллионы"?

AndroS

C того перепуга, что для таких как вы лично — мои знания и опыт закрыты. И я хотел вас проучить, вложили бы деньги оба и кто выиграл (через гаранта) тот забрал бы всё. Но вы тут же сдали назад и до сих пор понять не можете элементарное. Так что такому клоуну как вы, только так, вот прямо и четко: не веришь — клади на спор деньги. Боишься ложить, значит знаешь что правда, но хочешь получить на халяву. Халявы не будет. Вы слились, побоялись спорить. За пиар спасибо кстати.

Не я обещал людям золотые горы. Не я их обманывал наинаглейшим образом, и уж тем более никому не впаривал свои сомнительные услуги.

AndroS

За мою помощь только в той теме человек 70 сказали спасибо. И говорят и сейчас, и в будущем будут говорить, так как я открыт к общению и помогаю даже просто так.

А я твоими услугами пользовался, мой отзыв:

AndroS

Мой отзыв о вас как о клиенте: пустозвон, не умеющий думать. Вот и всё. Фантазёр и болтун, не более. За 5 лет результатов с сайтами 0 и так будет всегда. Ибо вообще понимания что и как работает нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.