Собственные сайты как основной источник дохода

Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo, мне скиньте тоже пожалуйста, интересно потестить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 18:29)
Посетитель
small user social cms
Медаль
И мне пожалуйста ссылочку киньте
Посетитель
small user social cms
Да он прикалывается... ничего он никуда не отправлял... Потому что нет такого заработка...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мда, ребята...Итак, для особо ленивых: регистрируете домен zadolzhennost.com, берете тему "как узнать задолженность у судебных приставов", пишете максимально длинную статью (она должна быть длиннее всех конкурентов) и размещаете ее на главной. Заполняете настройки сайта в лане сео: title: "Как узнать задолженность у судебных приставов", ключевые слова: "судебные приставы, задолженность, узнать", описание сайта сами придумаете. Добавляете сайт в вебмастер, размещаете метрику и ждете трафик.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Melon:

Мда, ребята...Итак, для особо ленивых: регистрируете домен zadolzhennost.com, берете тему "как узнать задолженность у судебных приставов", пишете максимально длинную статью (она должна быть длиннее всех конкурентов) и размещаете ее на главной. Заполняете настройки сайта в лане сео: title: "Как узнать задолженность у судебных приставов", ключевые слова: "судебные приставы, задолженность, узнать", описание сайта сами придумаете. Добавляете сайт в вебмастер, размещаете метрику и ждете трафик.

и в итоге, отказ и нахождение на сайте меньше 15 сек...
Если често, то достало ремеслиничество в сайтостороении.. раньше было честнее..а сейчас шаг один , шал два и поучай бабло... противно(((
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
Саня:
Да он прикалывается... ничего он никуда не отправлял... Потому что нет такого заработка...

Прикалываюсь да насчет отправки) Ибо наивно звучало "скиньте мне". А насчет заработка и страниц, он есть. Как сделаю, то обязательно потом покидаю цифры что получилось.

Тематика не связана с учреждениями, она коммерческая и очень простая. Для меня тоже стало открытием. Поработаю, посмотрю. Ниш таких думаю хватает в этом направлении, что в принципе подтвердило мне важность именно поиска ниши.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2018 в 19:12)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
Владимир Савенко:
Если често, то достало ремеслиничество в сайтостороении.. раньше было честнее..а сейчас шаг один , шал два и поучай бабло... противно(((
Ну никто не мешает иметь несколько сайтов и для души делать что-то. Люди спросили как заработать на своем сайте, я дал подсказку, а уж пользоваться ею или нет - это дело каждого.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если кто-нить мне поможет хоть что-нить зарабатывать с сайта обещаю отдавать половину!
Анапа недвижимость
Быстрый хостинг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Capitan:
Если кто-нить мне поможет хоть что-нить зарабатывать с сайта обещаю отдавать половину!
Вы статьи писать умеете качественные? Если да, то пишите в лс. (только не с вашего текущего сайта)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 19:52)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Melon, Никогда не писал статьи. Обычно, брал статью рерайтил ее и выкладывал. Сайты для меня хобби, но хочется чтоб хоть хостинг оплачивался с этого
Анапа недвижимость
Быстрый хостинг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Capitan:
брал статью рерайтил ее и выкладывал
Пример скиньте в сообщении личном
Посетитель
small user social cms
Медаль
Melon, Да нет уже примеров давным давно. В последнее время пробую сделать что-то не относящееся к статьям или информации в статейном формате. Вот счас над недвижкой работаю, прирост посещалок маленький, но стабильный. Именно статейниками если честно желания заниматься нет, быть может я заблуждаюсь, Хочется что-то более самостоятельное, в плане возможного наполнения и жизни, например какую-то инфо базу или что-то подобное. Но готов попробовать все что угодно zst
Анапа недвижимость
Быстрый хостинг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Melon:

Владимир Савенко:
Ну никто не мешает иметь несколько сайтов и для души делать что-то. Люди спросили как заработать на своем сайте, я дал подсказку, а уж пользоваться ею или нет - это дело каждого.
Я же не к Вам с претензиями, я про общую тенденцию. В каждом деле есть ремесленник и гений, так вот в каждой области ремесленники побеждаю и это грустно. т
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Сайты из хобби в бизнес переросли. Пока имею в районе 60к в месяц, доход растет.
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Capitan:
Сайты для меня хобби
Такая же беда laugh
Года 2 назад прибыль была, на конструкторах всяких... но это съедало вагон времени(размещение текстов, ссылок)...
Не хватало гибкого движка. Кучу всяких перебрал от джумлы до ххх - одно фуфло (для меня лично). Потом на инст попал. Все под меня сделано laugh .
Потом прихворал неврозами всякими, к компу даже подойти не мог, сразу колбасить начинало. От любой эмоции тело разрывало, лез на потолок. Спасался всякими бездушными играми на телефоне, лежа на диване, лишний раз боялся встать и просто посмотреть по сторонам. crazy По врачам находился - тухлое дело. Спасла книжка Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии".
Сейчас пробую выйти на нормальную прибыль. По моим прикидкам можно спокойно выходить на прибыли от 50к в месяц. Что было бы совсем даже нелохо, т. к. я не привередлив к деньгам и устал работать на дядю. К концу года отпишусь как успехи hoho
А интернет магазин еще был... херота полная и дорогая(сразу закупался, чтобы товар в наличии был всегда) + одному тащить такие штуки тяжко.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.