Функционал выбор исполнителя

InstantCMS 2.X
#46 1 февраля 2018 в 11:16
Василич, на успешный новый стартап фриланс биржи конечно же, разве может что то пойти не так
#47 1 февраля 2018 в 11:31


Василич, на успешный новый стартап фриланс биржи конечно же, разве может что то пойти не так

Jestik
Т.е. ты наивно полагаешь, что я буду держать тебя в курсе того, как развивается или не очень очередной мой прожект, да?
#48 1 февраля 2018 в 11:47
Василич, ну я думаю на vc должны ж написать, там даже колонка есть для новых интересных стартапов
#49 1 февраля 2018 в 12:25
Я не работаю на руссектор, я не делюсь успехами с незнакомыми мне людьми, я просто работаю, и, признаться, мне жаль времени на эту бессмысленную переписку, но я все же допишу, и так, чтобы было ясно-понятно.
Мне это не нравится, правда, но у людей в моей крошечной стране есть маленькая особенность — они очень любят давать советы друг другу.
Я воспользуюсь возможностью нашей переписки, и, таки напишу это.
Мой тебе скромный совет — не жди провала других, присмотрись к себе, к своим действиям, работай и развивайся. Для меня ты школоло, для тебя я хуй с горы с непонятными амбициями, это не столь важно, важно тут то, что пока ты будешь критиковать очередных непонятных тебе товарищей, они будут ошибаться сотни раз и развиваться, а ты так и останешься школоло.
И на нульке тебе тоже объяснили популярным языком что то, что тебе надо, это не фриланс биржа, но ты настаиваешь на своём и продолжаешь страдать синдромом утёнка.

Уважаемые модераторы, не могли бы вы зачистить всю эту логорею и оставить лишь то, что по сабжу. Я бы хотел продолжить писать за данную разработку. Заранее мой вам поясной поклон.
#50 1 февраля 2018 в 12:40
Из песни слов не выкинешь.

В компоненте SiteKreator есть "Фильтр и замена текста, управление регулярными выражениями"
#51 1 февраля 2018 в 12:44
rofl

P.S.

не жди провала других

Василич
Я же наоборот написал что жду успеха, такого что редакция vc мимо не пройдет и напишет об этом, в подобном посте

я не делюсь успехами с незнакомыми мне людьми

Василич
и че тогда было скрины разработки выкладывать…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.