Тип поля "Демотиватор"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 12 января 2018 в 11:52
Здравствуйте!
Для инстанта 2-ой ветки требуется компонент, а еще лучше тип поля "Демотиваторы". Готов купить или немного профинансировать разработку.
Очень жду предложений.
#2 12 января 2018 в 12:06
Можно подробнее?
#3 12 января 2018 в 12:49
тип поля "случайная картинка" называется, наверное )
#4 12 января 2018 в 13:19
Скорее всего, возможность накладывать текст на фото и из этого создавать пост.
#5 12 января 2018 в 14:28
Если подробнее, то как на этом сайте demotivators.to Здесь наглядно указано, что такое демотиваторы.

А в инстанте хотелосьбы, чтобы это был своеобразный тип поля. В нем указываешь картинку и текст и создается запись контента с демотиватором.
#6 12 января 2018 в 14:39


Скорее всего, возможность накладывать текст на фото и из этого создавать пост.

Василич

И такое мне тоже нужно чтобы вот такие анекдоты создавать www.prikolmix.ru/upload/000/u1/eb/7f/smeshnoi-anekdot-f-pictures-big.jpg
#7 12 января 2018 в 17:03

Здравствуйте!
Для инстанта 2-ой ветки требуется компонент, а еще лучше тип поля "Демотиваторы". Готов купить или немного профинансировать разработку.
Очень жду предложений.

vladimird
отправил в личку доступ потестить)
#8 12 января 2018 в 17:13


Скорее всего, возможность накладывать текст на фото

Василич

Нет прока от такого решения, когда фотошоп даёт гораздо больше возможностей.
Будет прок если сделать возможным работу со слоями. Тогда можно будет сопоставлять изображения и текст, то есть основная суть демотиваторов, мотиваторов или как они там называются.
#9 12 января 2018 в 17:45

Если подробнее, то как на этом сайте demotivators.to Здесь наглядно указано, что такое демотиваторы.

vladimird
ДЕМОТИВАТОРЫ — сам тип картинок с текстом, то есть картинка с таким текстом, которые вместе не мотивируют к определенным действиям, решениям.
Сам же компонент позволяет создавать картинку с текстом — это может быть все что угодно, в том числе и демотиваторы.
#10 12 января 2018 в 18:23

Будет кто либо делать такое за бесплатно или мне придётся сделать?

Денис Васильевич
Много лет назад знакомый делал на первую ветку. Ну поигрались им чуток и забыли.

А делать или нет?.. Делать конечно! smile
#11 12 января 2018 в 18:40
Поддержу ТС и тоже проявлю интерес к такой разработке. Только при грамотной с стабильной работе.
#12 12 января 2018 в 18:45

Будет кто либо делать такое за бесплатно или мне придётся сделать?

Денис Васильевич
Прикольная фраза…: laugh
Если кто то будет делать, тогда Денис Васильевич smileпрошу реализовать некоторые моменты для простой автоматической генерации:
1. Компонент определяет размеры картинки и размер шрифта не позволяя последнему выходить за указанные рамки
2. Сделать позиционирование текста, по минимуму — по центру строки
3. Если текст выходит за рамки, значит перенос, если указано вместить в строку, значит ужимает размеры шрифта
4. Предосмотр

Если будете реализовывать с редактором, тогда это будет довольно универсальный вариант, но не проще.
#13 12 января 2018 в 18:59


Блин, не один раз задумывался на подобным решением но не думал что кого-то устроит его реализация в таком простом виде
s.mail.ru/J3cQ/efCBBk29W

Будет кто либо делать такое за бесплатно или мне придётся сделать?

Денис Васильевич

ideasdigger, извините, не сразу заметил вашего предложения.
#14 13 января 2018 в 03:48



Будет кто либо делать такое за бесплатно или мне придётся сделать?

Денис Васильевич
А у вас уже есть готовое решение? и сколько будет стоить подобное?
И это отдельный компонент или удастся сделать типом поля. Очень хочется отдельным типом поля.
#15 14 января 2018 в 15:33
Тему закрываю. Решение найдено. Теперь у меня на сайте отличный компонент "Демотиваторы".
Рекомендую разработчика instantcms.ru/users/ideasdigger (отличный исполнитель).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.