Отключить уведомления о модерации комментариев

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 8 января 2018 в 15:17
Привет!

При добавлении комментариев на сайте, приходи email уведомление, о том что появился новый комментарий и требуется модерация! Когда я произвожу действия, например добриваю комментарий, вновь на почту приходит email что комментарий был одобрен. Подскажите как отключить это уведомление? (ведь я и так знаю что он одобрен)
#2 9 января 2018 в 09:56
Я так понимаю это глюк, потому что админ не должен получать уведомления о своих действиях. Администрация, дайте ответ!
#3 9 января 2018 в 10:52

Я так понимаю это глюк

Вадим Нарочный
Нет

админ не должен получать уведомления о своих действиях

Вадим Нарочный
Не должен

При добавлении комментариев на сайте, приходи email уведомление, о том что появился новый комментарий и требуется модерация

Вадим Нарочный
Модератору да, приходит. Если текущий автор модератор, то комментарий опубликуется. Модерировать свои комментарии не нужно. Если у вас как то иначе, то стоит подробно описать по шагам как воспроизвести проблему.
#4 9 января 2018 в 11:10
Уважаемый Fuze,
Можно вопрос, планируется ли видео о ново видениях в движке?
Тяжеловато что то, а мне как новичку в обще темный лес )
#5 9 января 2018 в 12:52

Если у вас как то иначе, то стоит подробно описать по шагам как воспроизвести проблему.

Fuze

Гость оставляет комментарий, который уходит на модерацию. Я как администратор, получаю уведомление, о том что нужно промодерировать коммент. Одобряю комментарий и на в уведомление и на почту приходит сообщение, "Модератор одобрил размещение комментария на странице..."
#6 9 января 2018 в 12:59
Всё, нашел!
В компоненте Комментарии, я был установлен как модератор, сори за ложную тревогу!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.