Звукозаписи в профилях и конетенте

InstantCMS 2.X
#2 3 января 2018 в 18:56
@Dmitrii, к разработчику обращались с просьбой дать доступ к демо-сайту на 2.8.2 с установленным полем в профиле?
Отказал?..
#3 3 января 2018 в 19:45


@Dmitrii, к разработчику обращались с просьбой дать доступ к демо-сайту на 2.8.2 с установленным полем в профиле?
Отказал?..

Zau4man
Не обращался. Мне к демо не очень нужно. Я видел описание. И видел видео о работе и настройках компонента. Точнее поля.
Меня больше интересуют отзывы сторонних участников. Как стабильность работы. Как люди отзываются на сайтах.
А то как то устал уже каждый купленный компонент в итоге шаманить и править для цивильной и логичной подачи :)
#4 3 января 2018 в 21:36

А то как то устал уже каждый купленный компонент в итоге шаманить и править для цивильной и логичной подачи :)

@Dmitrii
Судя по вашему подходу, шаманить вы будете все 100% дополнений!
Денис Васильевич делает хорошие дополнения и когда их разрабатывает, опирается на собственное видение и хотелки пользователей. Естественно на 100% вам с вашим видением, может не подходить. От этого никуда не деться.

Пообщайтесь с разработчиком, рекомендую. Если ваше видение ему понравится, он внесет изменения в дополнение бесплатно. Если нет, тогда за дополнительные суммы.
#5 3 января 2018 в 21:43
Разумеется и логично что у всех разные взгляды😊У меня свое видение и интересы.
И мои не всегда могут быть лучше. Тут скорее вопрос собственных интересов.
И в данном случае я опираюсь на собственный опыт и взгляд. К вопросу функций и настроек не касаюсь.
В данном случае больше интересует именно есть ли опыт и отзывы.
Плюс изучаем вопросы авторских прав и законодательства.
#6 9 января 2018 в 13:55
Разработчик любезно предоставил на пробу поюзать данное поле и потестить.
Начали тестировать.
#7 9 января 2018 в 14:59
Сейчас я вижу две главные задачи для обновления. Это загрузка файлов по ajax и более практичный интерфейс.
С первым у меня сложности, поэтому нужно время на реализацию сего, времени пока не хватает. Вторым хочу заняться в ближайшее время.
#8 10 января 2018 в 12:02
Пока там много подводных камней. И много путаницы.
Первую ошибку с БД я Вам отписал, вы вроде файл поправили. Мы правда пока еще его не качали и не обновляли...
Второе: непонятность загрузки. Кнопка загрузки звуковых файлов находится в самом низу: в редактирован своего профиля.
Искали её минут 10… Там ей точно не место. Дабы загрузить музыку, необходимость нажать на вкладку "звукозапись", потом на появившуюся шестеренку которая ведет в редактирование профиля, потом опустится вниз и там добавлять музыку. А потом возвращаться в свой профиль...
Это признаться честно — лабиринты)))
Удаление музыки тоже искал долго. Оно оказывается не в плеере, не в списке файлов проигрывателя.
А находится в разделе загрузки музыки. Под кнопкой разворота.
То есть, найти и догадаться что кнопка удаления файла спрятана в блоке добавления файла… Крайне сложно)))


Думаем...)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.