Компонент каталога

InstantCMS 2.X
#1 1 января 2018 в 09:37
Всем привет! С Новым Годом!
Подскажите есть ли какой комонент для реализации на сайте раздела каталога для 2.8.2
Что нибудь удобное :)
#2 1 января 2018 в 09:41


Всем привет! С Новым Годом!
Подскажите есть ли какой комонент для реализации на сайте раздела каталога для 2.8.2
Что нибудь удобное :)

@Dmitrii
Какие функции должны быть у Вашего каталога? Сам инстант 2 это большой конструктор, на котором можно собрать очень многое
#3 1 января 2018 в 09:49



Всем привет! С Новым Годом!
Подскажите есть ли какой комонент для реализации на сайте раздела каталога для 2.8.2
Что нибудь удобное :)

@Dmitrii
Какие функции должны быть у Вашего каталога? Сам инстант 2 это большой конструктор, на котором можно собрать очень многое

Владимир Савенко
На основе типа контента совсем удобное решение.
Хотелось бы.
Общий список плиткой. С главным изображением и заголовком.
Сама запись с главным изображением. Описанием. Заголовком. Полями разной информации для заполнения.
Дополнительные фото. Возможность продолжать публикацию в записи. Не типом комментарии. А типом отдельной записи идущей.
Поле адрес и контактатная информация. В принципе. Я понимаю что возможно рнализовать на типе контента.
Но хотелось бы визуально отличимое. Поскольку куча страниц одиноково выглядищих типом контента слишком скучное решение :)
#4 1 января 2018 в 10:35




Всем привет! С Новым Годом!
Подскажите есть ли какой комонент для реализации на сайте раздела каталога для 2.8.2
Что нибудь удобное :)

@Dmitrii
Какие функции должны быть у Вашего каталога? Сам инстант 2 это большой конструктор, на котором можно собрать очень многое

Владимир Савенко
На основе типа контента совсем удобное решение.
Хотелось бы.
Общий список плиткой. С главным изображением и заголовком.
Сама запись с главным изображением. Описанием. Заголовком. Полями разной информации для заполнения.
Дополнительные фото. Возможность продолжать публикацию в записи. Не типом комментарии. А типом отдельной записи идущей.
Поле адрес и контактатная информация. В принципе. Я понимаю что возможно рнализовать на типе контента.
Но хотелось бы визуально отличимое. Поскольку куча страниц одиноково выглядищих типом контента слишком скучное решение :)

@Dmitrii
И Вас с Новым Годом и всех благ! Все, что вы описали идет уже в коробке, почитайте документацию.
#5 1 января 2018 в 10:48
Спасибо. Я читал. И пробовал на основе типа контента.
Все отлично. Но визуально получается всё равно похожим на стандартную подачу контента.
По типу новостей, блогов. А хотелось бы по дизайну что нибудь необычное :)
#7 1 января 2018 в 11:19

А хотелось бы по дизайну что нибудь необычное :)

@Dmitrii
ну так создайте свои стили и прописывайте их хотите в виджетах, хотите создайте копию файла шаблона, переименуйте его, подключите новые стили и выводите информацию через него… тот функционал, что Вы описали делается на стандартных полях, а как вы их выведите на сайте, это уже Ваш уровень мастерства…
Думаю, что то что Вы называете компонентом каталога никто делать не будет, т.к все это делается штатными средствами… Есть компонент "Каталог" от Креатора но там все же расширен именно функционал… что касается дизайна, то по нему ничего сказать не могу, т.к не юзал.
#8 1 января 2018 в 11:28
Конструктор тем не очень подходит. Поскольку сайт уже структуирован под собственные нужды.
Копонент каталога тоже этот видел. Но он не то. Он просто имеет парсер. Мне парсер не нужен. А визуально у него тоже всего несколько стандартных полей и карта привязки. Всем спасибо за идеи и советы! Тогда обращусь к профи за реализацией :)
#9 1 января 2018 в 14:26

Всем спасибо за идеи и советы! Тогда обращусь к профи за реализацией :)

@Dmitrii
Э-э..! Точнее было бы написать, что обратитесь к вебдизайнерам или разработчикам за реализацией…
Вы задали вопрос, на который как профи, так и простой пользователь ответили одинаково… готового нет, надо делать!
#10 2 января 2018 в 12:15
@Dmitrii, вам надо тогда дизайнер и верстальщик
#11 2 января 2018 в 12:22
Ну да. Уже добавил в свой список необходимого на ближайшее время :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.