Сайт объявлений недвижимости 2.X

Посетитель
small user social cms
ок. я понял. Еще раз спасибо прям помог, а то столько непоняток было facepalm
Я чайник, который учится на практике и делает это 102car.ru и вот это ufastroyki.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
Емае а я думаю че регистраций нет.
Вот такая ошибка, как решить? Ранее заменил регистрацию по емайл на регистрацию по никнейму
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 00:25)
Анапа недвижимость
Быстрый хостинг
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Capitan:
Ранее заменил регистрацию по емайл на регистрацию по никнейму
Это где такое в инстанте?
По сайту надо работать основательно, пока 2 из 5
Расширения, компоненты, шаблоны, дизайн = Мои КВОРКИ =
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
У меня тоже есть задачка по одному сайту недвижимости, тз предварительное есть. Остается найти мотивацию по реализации компонента =)
Вообще сайт недвижимости делать надо на малые города с привлечением риелторов, а там уже доп услуги навешивать. Ну и методологий много внедрять надо будет, чтоб контент хорошо стал продаваться потенциальным заказчикам.
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Посетитель
small user social cms
Медаль
Алексей Тимофеев:
Ранее заменил регистрацию по емайл на регистрацию по никнейму
Это где такое в инстанте?
Отмена ввода емайл при регистрации
/system/controllers/auth/forms/form_registration.php
Спойлер
Т.е когда обратно вставляю этот кусок ошибка исчезает, но снова приходится вводить емайл при регистрации. Как правильно вырезать чтоб ошибку не давало?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 08:24)
Анапа недвижимость
Быстрый хостинг
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
letsgo:
Пользователь не целевой продавец. Он неинтересен вообще. Ну если только сайтом как хобби заниматься бесполезным. Правильно будет работать с агентствами и с риелторами одиночками.
Абсолютно верно! Задача сайта привлечь простых пользователей, чтобы стать интересным для целевого продавца!
Поскольку надо одновременно привлекать и пользователя и целевого продавца (для набора актуальной информации), то приходится лавировать, делая размещение объявлений для всех бесплатным!
Период бесплатности зависит от быстроты раскрутки сайта и функциональности доски объявлений.
letsgo:
Сделайте реально проработанный сайт по недвижимости, придите в агентство, попросите взять интервью и рассказать о их предложениях, сделайте им коммерческое предложение о продаже живых клиентов. Соберите свою базу агентов, агентств, застройщиков, продавайте их недвижимость.
Очень хороший совет! Клиент хочет быть уверенным, что обращается в нужную ему фирму, где ему гарантируют максимум комфортных условий за оптимальные деньги. Выбор идет за счет сравнения и только так! Если не с чем сравнивать, значит не будет решения, пока не наберет информационную базу в нужном ему объеме! Если этот момент придется не на ваш сайт, то и не у вас пройдет сделка!
letsgo:
И чётко поймите свою задачу: выйти в топ, собрать предложения у тех кто готов платить за покупателя, работать над продвижением и удобством сайта. И тогда вам не нужны будут толпы разного траффика, даже 20-30 человек в день могут дать вам солидный заработок.
В точку! И добавить нечего!
Недорогой и мощный хостинг для InstantCMS
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.