Посоветуйте Афишу

InstantCMS 2.X
#1 16 декабря 2017 в 08:17
Друзья, посоветуйте компонент афишу для 2.8.2.
Нужно чтоб участники сайта могли создавать что нибудь типа мероприятия. Публиковать анонс о будущем мероприятии. Указать дату начала, дату окончания, адрес, добавить какие то фото. Чтоб была отдельная страница куда переходишь и видишь список всех мероприятий. И можно бы было вывести какой то виджет афиши с фото допустим, датой и названием. Всем спасибо :)
#2 16 декабря 2017 в 08:27
Создайте новый Тип контента и там все настройте. Я так делал и получалось весьма прилично.
Вывод с помощью стандартных виджетов списки контента или от сторонних разработчиков, например от Дениса Васильевича. У него есть что выбрать.
#3 16 декабря 2017 в 08:53


Создайте новый Тип контента и там все настройте. Я так делал и получалось весьма прилично.
Вывод с помощью стандартных виджетов списки контента или от сторонних разработчиков, например от Дениса Васильевича. У него есть что выбрать.

vikont

Мне бы желательно с привязкой к календарю. По типу сегодня, завтра :)
#4 16 декабря 2017 в 09:07

Мне бы желательно с привязкой к календарю. По типу сегодня, завтра :)

@Dmitrii
Не пробовал, но теоретически можно сделать за счет Наборов.
За готовым компонентом обратитесь к Zau4man, у него есть компонент Афиша 2.0 При заказе укажите нюансы и он настроит его под вас.
#5 16 декабря 2017 в 10:08


Мне бы желательно с привязкой к календарю. По типу сегодня, завтра :)

@Dmitrii
Не пробовал, но теоретически можно сделать за счет Наборов.
За готовым компонентом обратитесь к Zau4man, у него есть компонент Афиша 2.0 При заказе укажите нюансы и он настроит его под вас.

vikont
Вот спасибо😊Это уже интересно. Кино только не нужно, оно отдельно установлено. И парсер не нужен :)
#6 16 декабря 2017 в 14:01
у Zau4man самый годный вариант, я уже все испробовал! и поддержка хорошая и обновдения
#7 19 декабря 2017 в 12:42
Подскажите. Есть ещё какие то платные варианты Афиши? Альтернатива рекомендованной 2.0? :)
Нужен компонент без ограничений и дополнительных требований. С возможностью в случае необходимости править и совершенствовать для себя.
IonCube вещь хорошая… Но не очень удобная без индивидуальной поддержки разработчиками…
#8 19 декабря 2017 в 13:04
я бы тоже приобрёл)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.