Темы оформления и скины для шаблона SiteStroi и скины для компонента SiteKreator

#16 29 декабря 2017 в 20:54

Это на для ktpl ?

Kreator
Да, именно для него, устанавливается как скин компонента SiteKreator.
#17 29 декабря 2017 в 21:01


Это на для ktpl ?

Kreator
Да, именно для него, устанавливается как скин компонента SiteKreator.

Kreator

v
#18 29 декабря 2017 в 23:26
Очень внимательно слежу за развитием компонента SiteKreator!
Особенно нравится подход — ориентированно на потребителя со слабым уровнем знаний веба.
Сам по себе компонент достаточно сложный, но управление им максимально упрощено!
То что в других шаблонах решается только с помощью влезания в код, в KTPL реализуется в "2 клика".
#19 29 декабря 2017 в 23:39
Kreator, купил скин CityPortal — Шаблон для городского портала инстант.рф/addons/54-cityportal-shablon-dlja-gorodskogo-portala.html

Начал подтупливать — не понимать как установить.

Прочитал: Установка шаблона производится загрузкой скина в настройках компонента SiteKreator

Переизучил компонент SiteKreator, опять не нашёл как загрузить.

Нашёл видео инструкцию установки другого вашего шаблона: xn--80appbsgc.xn--p1ai/addons/51-skin-dlja-sitekreator-sall-centr.html

Возле "Оптии" должен быть пункт "Скины".


У меня нету такого. Версия InstantCMS 2.8.2 Обновления компонент SiteKreator не просит.

Вот скриншот с стартовой страницы SiteKreator


Он в корне отличается от того что показано на вашем выше указаном видео, загруженном 22 дек. 2017 г.

Хм...

Если у меня в SiteKreator нажать оптию Скины:


Нету кнопки загрузить скин из файла...

А как загрузить? Если через компоненты, не получается, файл не распознаётся .json
#20 29 декабря 2017 в 23:46

не понимать как установить

@Aliaksandr
Отписался в ЛС.
#21 29 декабря 2017 в 23:55
Версия компонента работающая с импортом и экспортом скинов должна быть не ниже v.20.
В личку отправил вам решение вопроса.
На странице скина теперь указал версию SiteKreatora
#22 29 декабря 2017 в 23:55
Kreator, да, теперь всё решилось. Благодарю.
#23 29 декабря 2017 в 23:56

Переизучил компонент SiteKreator, опять не нашёл как загрузить.

@Aliaksandr
@Aliaksandr эта кнопочка появилась с версии SiteKreator 19-0-0, а у вас какая версия?

Обновления компонент SiteKreator не просит.

@Aliaksandr
И навряд ли появится функция проверки версий! Это же просто ШАБЛОН с КОМПОНЕНТОМ управления!
#24 29 декабря 2017 в 23:57


Переизучил компонент SiteKreator, опять не нашёл как загрузить.

@Aliaksandr
@Aliaksandr эта кнопочка появилась с версии SiteKreator 19-0-0, а у вас какая версия?

Обновления компонент SiteKreator не просит.

@Aliaksandr
И навряд ли появится функция проверки версий! Это же просто ШАБЛОН с КОМПОНЕНТОМ управления!

vikont

А как тогда проверять обновления компонентов? sick
#25 30 декабря 2017 в 00:06

И навряд ли появится функция проверки версий!

vikont
Сайткреатор стоит компонентом, и у него прописана версия. Версия в каталоге на данный момент 20.0.0
Я сам не видел еще как там что уведомлять должно в каталоге в админке (((
#26 30 декабря 2017 в 00:22

А как тогда проверять обновления компонентов?

@Aliaksandr
На сегодняшний день очень просто! В каталоге на странице SiteCreator подпишитесь на уведомления.
И так на каждой странице нужного компонента, чьи обновления хотите отслеживать.
#27 30 декабря 2017 в 00:24


А как тогда проверять обновления компонентов?

@Aliaksandr
На сегодняшний день очень просто! В каталоге на странице SiteCreator подпишитесь на уведомления.
И так на каждой странице нужного компонента, чьи обновления хотите отслеживать.

vikont

smoke
#28 30 декабря 2017 в 00:25

Я сам не видел еще как там что уведомлять должно в каталоге в админке (((

Kreator
Там надо подписываться на уведомления! Вписываешь свой E-mail и при появлении новой версии на почту уходит сообщение.
#29 30 декабря 2017 в 00:32
CityPortal — Шаблон для городского портала: хорошая тема для шаблона. Особенно радует глаз стилизация, а именно: цветовая схема меню, заголовков виджетов + закругление всех виджетов.
Имеется один минус, у меня на сайте отключена оптимизация под мобильные устройства, тоесть сайт всегда показывает с полной версии.
При включении данного шаблона, сайт начинает распознавать мобильные устройства и не открывает сайт как с ПК.

ps: На вашем сайте какая то проблемма с коментированием компонентов. Я авторизирован, но при коментировании просят заново авторизироваться через соц сети.
#30 30 декабря 2017 в 00:37

ps: На вашем сайте какая то проблемма с коментированием компонентов. Я авторизирован, но при коментировании просят заново авторизироваться через соц сети.

@Aliaksandr
Там подключен (тоже через sitekreator) сторонний сервис комментирования hypercomments
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.