Поле id записи

InstantCMS 2.X
#16 7 января 2018 в 21:58
Добавляем в шапку таблице поле, добавляем в тело таблицы поле.
#17 7 января 2018 в 23:42
BLOT.PRO, Быть может вы еще и знаете как сортировку в столбцах сделать? (например по убыванию и тп)
#18 7 января 2018 в 23:48
В типах контента есть функционал "Наборы", создайте в нем новый набор с нужной сортировкой. При создании одного набора, он станет по-умолчанию.
#19 7 января 2018 в 23:51
BLOT.PRO, Нет наборы не подойдут. Нужна именно сортировка по содержимму столбцов. Чтоб например из 30 записей показать самую маленькую к примеру цену ну итд
#20 8 января 2018 в 11:44

BLOT.PRO, Нет наборы не подойдут. Нужна именно сортировка по содержимому столбцов. Чтоб например из 30 записей показать самую маленькую к примеру цену ну итд

Capitan
не знаю есть ли готовое решение, но такое можно реализовать с помощью хука
#21 8 января 2018 в 12:11

такое можно реализовать с помощью хука

ideasdigger
Тогда уж лучше с помощь поля, тогда его можно будет перемещать в нужное место.
#22 8 января 2018 в 12:46
Loadырь, отдельное поле? Но как тогда сортировать содержимое столбцов? Их у меня на данный момент 12, может еще пару прибавится, но не факт. Нужна сортировка хотя бы по четырем столбцам (цена, город, дата размещения, дата прозвона ни и ID)
#23 8 января 2018 в 13:49

Тогда уж лучше с помощь поля, тогда его можно будет перемещать в нужное место.

Loadырь
в смысле реализовать сортировку с помощью поля?)
#24 8 января 2018 в 15:07
Capitan, ideasdigger, смотрю праздники прошли на славу. Где вы увидели про сортировку у меня в сообщении. Я имел ввиду реализацию вывода id в виде поля, а не в виде хука. Так как в этом случае поле id можно будет перемещать относительно других полей. А для сортировки нужен отдельный экшн и аякс запросы для передачи параметров сортировки и фильтрации. Хук и наборы тут не помогут решить проблему ТС.
#25 8 января 2018 в 16:12
Loadырь, Вывод id уже решен. Осталось самое сложное. Это сортировка в столбцах аля как в экселе
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.