Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#151 8 декабря 2017 в 14:47

Будет ли версия для 1 ветки инстанта?

Melon
Даже не надо быть экстрасенсом, чтобы ответить на этот вопрос.

У меня другой вопрос, более важный. Будет ли поддержка InternetExplorer на Windows 95? И можно ли компонент использовать на другом движке?
#152 8 декабря 2017 в 18:00


Будет ли версия для 1 ветки инстанта?

Melon
Даже не надо быть экстрасенсом, чтобы ответить на этот вопрос.

У меня другой вопрос, более важный. Будет ли поддержка InternetExplorer на Windows 95? И можно ли компонент использовать на другом движке?

шэльдэ бердэ бельдэ

Ну ты конечно загнул))) а что MS-DOSом вы уже не пользуетесь? Зачем такие новшества как 95 ???
#153 8 декабря 2017 в 18:41

Уже несколько замечаний было по компоненту тут, они будут учтены?

kirkr

А R2 спрашивал вас что ему делать, какие функции включить, как продавать, ............?

eoleg
Я читаю все предложения, какие-то из них будут учтены, какие-то нет.
В любом случае, публичное обсуждение всегда полезно.

есть компоненты, которые работают не корректно, если шаблон не дефолтный, чтоб они работали правильно, приходится копировать в свой шаблон, некоторые файлы, а как будет здесь?

lakomet
Точно так же. Будете копировать в шаблон /templates/inthemer

должен быть доступный(лучше бесплатный) плеер таких макетов, не умеющий их править

lakomet
Будет бесплатный плеер. Скорее всего, уже после релиза самого компонента.

В видео я видел присеты, свои можно загружать?

Алексей Тимофеев
Да, можно настроить стили любого блока и потом сохранить их как собственный пресет.

Будет ли версия для 1 ветки инстанта?

kirkr
Нет, там сама архитектура не настолько гибкая, чтобы творить такие чудеса)
#154 8 декабря 2017 в 18:50

Melon:
Будет ли версия для 1 ветки инстанта?
Даже не надо быть экстрасенсом, чтобы ответить на этот вопрос.

У меня другой вопрос, более важный. Будет ли поддержка InternetExplorer на Windows 95? И можно ли компонент использовать на другом движке?

шэльдэ бердэ бельдэ
Не надо быть экстрасенсом… ОЙ, извини за плагиат… чтобы однозначно ответить! Пусть сурово и твердо, но без вранья — Н Э Т!!!
#155 9 декабря 2017 в 10:40
Дорогой r2 сделайте пожалуйста настройку ширины самого шаблона что бы можно было настраивать. joxi.ru/Dr8nbXu4bjp126
Если это уже есть то будет просто отлично!
Если будет возможность подключить какой либо Фре́ ймворк + сервис с иконками то будет вообще гуд.
#156 10 декабря 2017 в 18:50

сделайте пожалуйста настройку ширины самого шаблона

Алексей Тимофеев
Это уже готово, в настройках макета будет вкладка "Размеры".

Также готовы функции, о которых многие здесь просили — отключение каждого блока для определенных устройств и/или групп пользователей. Кроме того, эти фильтры можно настроить для всего макета целиком. То есть да, можно будет сделать разный макет для каждого устройства.

Уже завтра каждый сможет всё это оценить. А пока, еще можно успеть приобрести компонент со скидкой.
#157 10 декабря 2017 в 18:55

Уже завтра

r2
Потерпим. Еще 5 часов каких то)
#158 11 декабря 2017 в 07:58
можно еще посмотреть как у тильды наглядно реализовано с "пресетами" prntscr.com/hltmxk что удобно для выбора тех или иных блоков. Если появится с возможностью добавлять свои "пресеты/виджеты" будет вообще отлично.
#159 11 декабря 2017 в 09:16
Не понял, для чего этот конструктор? Инстант тем и хорош, что понятная открытая архитектура. Любой может ручками всё это написать.
Или надо дарить конструктор бестолковым юзерам?
#160 11 декабря 2017 в 09:31

Не понял, для чего этот конструктор?

Олег с клещами

Так писалось же.

Я анонсирую скорый выход еще одного платного компонента для InstantCMS 2. Если на этом месте вы отчаянно крутите пальцем у виска, то я объясню. Выпуск и хорошие продажи нового компонента позволят мне получить те самые средства для работы на себя. В том числе и над FlowCrawler. Выпуск обновления самого FlowCrawler к такому не приведёт. Поэтому, тот мизер свободного времени, что остаётся от основной работы — я вкладывал именно так. В данном случае, я действую как коммерсант. Любая коммерческая фирма в мире действовала бы так же, перед лицом банкротства.

r2
#161 11 декабря 2017 в 13:41
Сегодня вроде все кто купил должны получить! Ждемс!
#162 11 декабря 2017 в 13:58

Я анонсирую скорый выход еще одного платного компонента для InstantCMS 2. Если на этом месте вы отчаянно крутите пальцем у виска, то я объясню. Выпуск и хорошие продажи нового компонента позволят мне получить те самые средства для работы на себя. В том числе и над FlowCrawler. Выпуск обновления самого FlowCrawler к такому не приведёт. Поэтому, тот мизер свободного времени, что остаётся от основной работы — я вкладывал именно так.

r2
Кстати, пользуясь случаем, может кто нить организует на форуме FlowCrawler отдельную тему, где будут те моменты которых не хватает для более успешного использования? Меня этот продукт устраивает во всём. Проблем с пропаданием связей или ещё чего нить я не встречал… Но мне не хватает — "запуска по времени". Я настроил парсинг, но приходится запускать его вручную… И я считаю, что можно было бы устроить складчину, и автор получал бы деньги за реализации наших "хотелок", и продукт бы улучшался.
#163 11 декабря 2017 в 15:03

Сегодня вроде все кто купил должны получить! Ждемс!

Алексей Тимофеев

Готовлю релиз, всё будет сегодня до конца дня
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.