Конструктор тем для InstantCMS 2 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
eoleg:
А R2 спрашивал вас что ему делать, какие функции включить, как продавать, ............?
Здесь каждый может высказать своё мнение, не так ли? По функционалу, много вопросов, так как ни кто кроме R2, в живую компонент не видел, люди высказывают хотелки, пока не состоялся релиз, возможно они будут учтены. По ценовой политике, то же самое, хозяин барин, но люди могут написать своё мнение? Я перечислил до релиза, но всё равно, остаюсь при своём мнении, что должен быть доступный(лучше бесплатный) плеер таких макетов, не умеющий их править, а так же версия подороже, умеющая править, но не умеющая экспортировать. ИМХО smile
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
lakomet:
должен быть доступный(лучше бесплатный) плеер таких макетов, не умеющий их править, а так же версия подороже, умеющая править, но не умеющая экспортировать
Как боженька смолвил! )))
Лично я вряд ли смогу сделать себе достойный шаб просто по причине того, что с креативом дизайнерским у меня туго. Соответственно, мне экспортировать на продажу будет просто нечего ))) А вот импортировать купленное и вносить мелкие правки - это будет актуально. То есть, фулл-пакет нужен тем, кто желает зарабатывать на продажах своих шаблонов/макетов.
Идеи для разработчиков, Сервис автопостинга в соцсети
SSD-VPS от 5€ с администрированием!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
lakomet:
Здесь каждый может высказать своё мнение, не так ли?
Конечно так, но по моему мнению делать это лучше здесь!
Я вот пару раз перечитал сообщение R2 но даже намёка на просьбу помочь осмыслить алгоритм работы, функционал, способы продаж не увидел.
Вообще если бы R2 и Fuze слушали все хотелки то cms небыло бы, а был бы один топик на миллиард сообщений. smile
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Было бы здорово если бы был банк уникальной графики для песестов который бы мог наполняться от релиза к релизу например или импортировался бы паками.
Шапки, тематические фоны, баннеры, продукт в срезе, призыв к действию и так далее
Расширения, компоненты, шаблоны, дизайн = Мои КВОРКИ =
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
eoleg:
Я вот пару раз перечитал сообщение R2 но даже намёка на просьбу помочь осмыслить алгоритм работы, функционал, способы продаж не увидел.

А что вы увидели? Просьбу не обсуждать и просто купить? Возможно обсуждение может быть и отвлеченным, но скорее подогревает интерес, чем мешает разработчику. А если точнее, то обратная связь от потенциальной аудитории - замечательная штука.

eoleg:
Вообще если бы R2 и Fuze слушали все хотелки то cms небыло бы, а был бы один топик на миллиард сообщений.

Здесь всегда и многое обсуждали. По моему это лишь улучшило систему в том числе. Предлагаете ничего не обсуждать? Вам мешают сообщения?
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы UPDS - Instant
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
Вам мешают сообщения?
Просто народ боится что R2, собрав список того что ему надо делать и как продавать,
забьется в угол и не выйдет на связь еще очень долго crazy
Украинский хостер с супер ценами и отличной техподдержкой
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
letsgo:
Вам мешают сообщения?
Sonat:
Просто народ боится что R2,
Вот вот, я сына хочу кроме си++ заставить хоть так что-то делать в веб направлении, а тут разные хотелки мешают!
laugh
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
small user social cms
Медаль
eoleg, Ну и правильно, а то приходит радостный сын в класс:
- Ребята, смотрите что я придумал, налетай кому надо!
а ему:
- а чё не зеленое?
- а оно хоть летает?
- если будет летать я возьму, только надо чтобы бы по GPS возвращалось обратно
- тебе надо для каждого в классе сделать по две штуки
- это сейчас не модно вот в соседнем классе у парня есть штука вот то супер, вот если бы ты такую сделал было бы здорово
- а ты можешь сделать как в журнале "Наука и жизнь"..?
Украинский хостер с супер ценами и отличной техподдержкой
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Sonat:
а чё не зеленое?
Если кому-то нужно зелёное, почему бы и не спросить?
Sonat:
а оно хоть летает?
Если оно делалось для полётов, то вопрос наверное резонный, не?
Sonat:
если будет летать я возьму, только надо чтобы бы по GPS возвращалось обратно
Если сделано на продажу, то чтобы продать, наверное нужно прикрутить возвращение по GPS, или то-же не?
Sonat:
тебе надо для каждого в классе сделать по две штуки
Опять же, если сделано для продажи, то это же хорошо, не?
Sonat:
это сейчас не модно вот в соседнем классе у парня есть штука вот то супер, вот если бы ты такую сделал было бы здорово
Наверное это посыл сыну, что нужно делать, чтоб заработать, а не тратить время напрасно, не?
Sonat:
а ты можешь сделать как в журнале "Наука и жизнь"..?
А если не сможет? То не купят?

P.S. Я понимаю, что кнопки "Сделать зашибись" не бывает, но тратя свои, кровно заработанные, хочется знать, а нужно ли тратить на то, что будет лежать в папочке на харде без дела. И заканчивая этот флуд, скажу, что здесь ни кто, ни кого, не принуждает и не заставляет делать что-то, просто мысли в слух, на заметку разработчику, ни больше, ни меньше. Посчитает нужным, сделает, ну а на нет и суда нет.
Посетитель
small user social cms
В видео я видел присеты, свои можно загружать? Вроде видел плюсик.
Посетитель
small user social cms
R2, меня очень интересует вопрос, а можно ли редактировать тело страницы? То что его создать можно это я понял, но каким образом там отредактировать поля, которые подключены как "Связи"? Или например, как отредактировать тело "InstantMaps"? Каким образом там вывести поле-карту объекта, время работы, свойства типа контента... ? Например вот такую страницу https://kd39.info/8-lyumen-film-chernjahovsk.html , можно создать в ручном режиме? И если можно, то сделайте, пожалуйста, видео по работе со "связями" в конструкторе тем.
Посетитель
small user social cms
Еще вопрос как будут себя вести компоненты сторонние в шаблоне, надо ли добавлять стили?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
Хотелось бы услышать разработчика, а то тишина.
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Доступные VDS - реально даром
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
kirkr, я ему в тех поддержку писал 4.12 до сих пор тишина, кто то писал что месяц уже ответа не получал. Это конечно "способствует" росту аудитории.
Отличный хостинг для InstantCMS - Беслпатные сертификаты! Лучшая поддержка! Размещение: ЕС
Посетитель
small user social cms
Медаль
Будет ли версия для 1 ветки инстанта?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.