Что важней для инстанта

InstantCMS 2.X

Просто интересно

Какой компонент важнее, для роста популярности InstantCMS?

Компонент \"Магазин\"
Компонент \"Конструктор шаблона\"
Ни тот, ни другой
Всего 42 голоса Опрос завершён
#1 30 ноября 2017 в 16:54
Просто интересно мнение людей v, какой компонент важнее, для роста популярности InstantCMS?
#2 30 ноября 2017 в 17:02
Не корректно слегка поставлен вопрос, как можно оценить важность необходимого лежащего в разных плоскостях.
Одно решит вопросы с расстановкой блоков и быть в тренде всем, вот тут я пару слов написал. И не конструктор шаблона, а как и было там в теме анонсировано, собственно можно конечно обозвать конструктором шаблона.
Второе необходимость быть в тренде движку, нет не в тренде, а удерживать коммерческую составляющую интернета и получать прибыль за счет компонентов уже к магазину.
#3 30 ноября 2017 в 17:07

Не корректно слегка поставлен вопрос

garry
Согласен, что не совсем корректно, но один утверждает, что был бы магазин, не было бы отбою от пользователей инстанта, другой говорит, что пользователей удержит только огромный выбор шаблонов, от сюда и такой опрос scratch
#4 30 ноября 2017 в 17:09

но один утверждает, что был бы магазин, не было бы отбою от пользователей инстанта, другой говорит, что пользователей удержит только огромный выбор шаблонов, от сюда и такой опрос

lakomet
И из этой фразы видно, что нужны обе составляющие))
#5 30 ноября 2017 в 17:11

видно, что нужны обе составляющие

garry
Интересен приоретет))
#6 30 ноября 2017 в 17:14
В данной постановке опроса, как вы думаете что ответят те кто делает сайты не коммерческие и коммерческие? smile
#7 30 ноября 2017 в 17:17

как вы думаете что ответят те кто делает сайты

garry
Вот и хочу узнать, правильно ли я думаю)))
#8 30 ноября 2017 в 17:20

Вот и хочу узнать, правильно ли я думаю)))

lakomet
Тогда нужен еще один пункт — Оба нужны :)
#9 30 ноября 2017 в 17:29

Тогда нужен еще один пункт — Оба нужны

garry
Дружище, ну я же написал, что интересует приоритет. Ну как в той сказке "Налево пойдёшь… Направо пойдёшь ...." )))
#10 30 ноября 2017 в 17:35

Дружище, ну я же написал, что интересует приоритет.

lakomet
Да это я так...)) Главное полученный результат и он будет в итоге и уже наверно есть что то, я не голосовал и не вижу его. ))
#11 30 ноября 2017 в 17:40
lakomet, вы выбираете чем заняться в первую очередь, какой компонент начать разрабатывать?
Если нет то этот опрос не о чём.
От R2 такой опрос имел бы смысл.
#12 30 ноября 2017 в 17:44
Магазин и сейчас штатными средствами можно сделать+ любая форма заказа по почте, суть магазина зашел — увидел — сделал заказ, самый простой.
Более сложный то да, не сделать. Но из практики все остальное не так и важно. Важно что продаешь надо оно людям или нет. Если надо они т так купят. Мое мнение надо но в приоритете конструктор шаблона, он поможет сделать привлекательную обертку к конфетке.
#13 30 ноября 2017 в 17:50

Но из практики все остальное не так и важно. Важно что продаешь надо оно людям или нет.

Алексей Тимофеев
Зе бест. :)
#14 30 ноября 2017 в 17:51

От R2 такой опрос имел бы смысл

eoleg
Ну как видите, такого опроса от R2 нет, и от других разработчиков нет

этот опрос не о чём

garry
Возможно. А вдруг увидев результат опроса, кто-то из разработчиков задумается, и сделает то, что нужно пользователям cms?
#15 30 ноября 2017 в 18:13
lakomet, а смысл в опросе? Все равно шоп не разрабатывается, а конструктор шаблона уже на подходе smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.