Доработка системы модерации (складчина) 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Удобная модерация - это основа качественного контента на больших проектах. Есть предложение доработать модерацию в InstantCMS 2.

Планируемые изменения:
+ СДЕЛАНО+ Всё, что касается модерации будет собрано в едином разделе модерации, включая типы контента, альбомы и комментарии - удобно и наглядно.
+ СДЕЛАНО+ Возможность для модераторов одобрять материалы прямо из списка, без отдельного открытия каждого материала или комментария - очень упрощает и ускоряет модерацию.
+ СДЕЛАНО + Фильтры для каждого типа контента (стандартные, из его настроек) в списках материалов на проверку.
+ СДЕЛАНО Управление модерацией будет перенесено в права доступа контента - можно будет назначать разные права для разных групп. Например, можно все публикации новых пользователей отправлять на модерацию, а проверенным авторам разрешить публиковаться сразу.
+ СДЕЛАНО + Новый раздел "Материалы на модерации" для каждого пользователя.
+ СДЕЛАНО + Новый раздел "Мои черновики" для пока неопубликованных материалов у пользователей.
+ СДЕЛАНО + Возможность для пользователей создавать черновики публикаций, а после готовности отправлять их на модерацию отдельной кнопкой (если модерация для них включена).
+ СДЕЛАНО + Возможность для пользователей вернуть свой материал с модерации в "Черновики" (если он ещё не проверен) и продолжить его редактирование.
+ СДЕЛАНО + Возможность для модераторов отправить материал на доработку автору с пояснениями. Материал уходит в "Черновики" к пользователю.

Fuze дал своё согласие на разработку такой системы по данному ТЗ. Стоимость его работы 20 тысяч рублей. Срок - до Нового года, если соберём деньги достаточно быстро. Всё изменения будут сделаны "в коробке" и в дальнейшем останутся в дистрибутиве движка для бесплатного использования всеми желающими.

Принимаются небольшие предложения по функционалу модерации, если они не усложнят работу. Или, возможно, большие, при сборе суммы сверх 20 тысяч.

Под этим спойлером буду собирать большие предложения, которые не входят в сумму 20 тысяч и может быть будут реализованы во вторую очередь, если собранная сумма будет заметно больше планируемой и если Fuze согласится их сделать.
Крупные доработки во вторую очередь

Переведено разработчику 20000 рублей - базовая сумма собрана!
Участники/переводы
Редактировалось: 50 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 20:42)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
+1000 с меня, процесс уже пошел или только в планах?
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Посетитель
small user social cms
Добавил Вас, kirkr, в список участников и отправил реквизиты для оплаты в личку.
Посетитель
small user social cms
А как подкинуть бабосик из РБ?
Посетитель
small user social cms
Есть варианты: WebMoney, Qiwi, ЯндексДеньги. Вам какой удобнее?
Посетитель
small user social cms
WebMan:

Есть варианты: WebMoney, Qiwi, ЯндексДеньги. Вам какой удобнее?
Мне удобно оплатить картой Visa. Qiwi у нас есть, но он свой и с вами не пересекается. С Яшкой теже яйца только с боку. Надо на счет WM узнать месяцев 3 назад совсем все плохо было. Но вроде сейчас что-то изменилось. Время ведь еще есть?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
saraqael:
Надо на счет WM узнать месяцев 3 назад совсем все плохо было.. Но вроде сейчас что-то изменилось.
Всё осталось так, как было 3 месяца назад и уже давно. Чтобы пополнить, нужен кошелек WMB и персональный аттестат. Но можно сразу пополнить WMZ с карты, минуя WMB. И пользоваться.
Посетитель
small user social cms
DолбаK:

saraqael:
Надо на счет WM узнать месяцев 3 назад совсем все плохо было.. Но вроде сейчас что-то изменилось.
Всё осталось так, как было 3 месяца назад и уже давно. Чтобы пополнить, нужен кошелек WMB и персональный аттестат. Но можно сразу пополнить WMZ с карты, минуя WMB. И пользоваться.
ну вот) А то с этими аттестатами геморно как-то)
Посетитель
small user social cms
WMZ из Украины в Россию переводятся свободно даже с формальным аттестатом. Я оплачивал модерацию ими. Думаю, и из РБ получится. При желании, перед пополнением своего кошелька с карты можно сделать тестовый перевод в 10 центов. А вот перевод рублей в Россию требует более высокого аттестата со сканом паспорта.

Насчёт времени всё просто: как быстро соберём, так быстро и начнутся работы по созданию модерации. Всё зависит от нас всех вместе. smile
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
saraqael:
ну вот) А то с этими аттестатами геморно как-то)
Забейте на аттестат. Вы можете пополнить сразу WMZ.
Спойлер
Посетитель
small user social cms
DолбаK, спасибо)
Посетитель
small user social cms
WebMan:
Уже есть готовность на 12000 рублей.
Должно быть 13 500

WebMan:
Осталось собрать 7500.
А тут 6500
Слова не значат ничего, а намерения читаются в поступках.
Посетитель
small user social cms
"Готовность" - это заявки о готовности оплатить. Из них 8500 уже оплачена, остальное - ещё нет. Поправил, правильная цифра готовности 12500 рублей. Значит осталось собрать 7500.
Посетитель
small user social cms
WebMan:
Поправил, правильная цифра готовности 12500 рублей. Значит осталось собрать 7500.
Пересчитайте, правильно именно 13500 и 6500, я на 1000 поднял, но я не против сбора большей суммы :)
Слова не значат ничего, а намерения читаются в поступках.
Посетитель
small user social cms
Спасибо, DzurDzuk, я действительно ошибся. Исправил. Осталось 6500!
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаПочетный донор проекта
Меня запишите +1000р
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.