Подскажите по верстке с PSD на icms2

InstantCMS 2.X
#1 27 октября 2017 в 02:17
Доброго дня. Возник вопрос. В ближайшем будущем необходимо будет с моего psd сверстать сайт. Сайт тематика услуг лендинг, но расширенный. Вопрос именно, подскажите исполнителей с репутацией в нашем сообществе кто очень грамотно и валидно (адаптивно под устройства) верстает. Просьба новорегов не стучать в личку потому как все равно через гарант или фриланс. Кто может делал и очень понравилось у кого то, посоветуйте пожалуйста в личку. Знаю сейчас у кучи троллей начнутся пуки "зависит от сложности" "покажи psd" и тд, так вот вопрос от и до по тематике которую я указал. Огромное спасибо за рекомендацию. В приоритете люди с репутацией в сообществе.
#2 27 октября 2017 в 15:49

Знаю сейчас у кучи троллей начнутся пуки "зависит от сложности" "покажи psd" и тд

Murrkin
С чего они да и я тоже тролль? исполнителям Интересно знать сколько и за что вы готовы платить.
#3 27 октября 2017 в 16:17


Знаю сейчас у кучи троллей начнутся пуки "зависит от сложности" "покажи psd" и тд

Murrkin
С чего они да и я тоже тролль? исполнителям Интересно знать сколько и за что вы готовы платить.

Atid — Gorec

тоесть по вашему я прихожу на рынок за мясом и говорю я куплю мясо за 100 рублей? Это пошло еще со времен известной игры линейка где все продавцы не назначая цену спрашивали "почем купишь", конечно я утрирую, но все же я ищу исполнителя и мне интересно от скольки начинается цена исполнения верстки с psd под icms2. Само собой что окончательная цена будет регулироваться уже непосредственно когда через несколько дней доделается PSD, надеюсь вы поняли о чем я.
#4 27 октября 2017 в 17:06

тоесть по вашему я прихожу на рынок за мясом и говорю я куплю мясо за 100 рублей? Это пошло еще со времен известной игры линейка где все продавцы не назначая цену спрашивали "почем купишь", конечно я утрирую, но все же я ищу исполнителя и мне интересно от скольки начинается цена исполнения верстки с psd под icms2.

Murrkin
Вы не правы в корне. В этом сообществе кто-то готов платить столько, сколько это стоит, а большинство рассчитывают вообще получить бесплатно. Поэтому Вам стоило бы сперва озвучить максимальный бюджет. Вы же своего рода тендер создали. Ну так и скажите, сколько Вы готовы заплатить. А уже в зависимости от этого будете (возможно) получать предложения.

Я Вам приведу один пример. История произошла со мной прямо сейчас. Год назад заказал дверь-купе. Цельный массив ольхи (не срощенные отходы, которые обычно выдают за супер-качественный товар). Стоила она мне год назад 500 баксов. Но прошло время, и я передумал ее устанавливать, решил делать перепланировку. Дверь решил продать. Написал кучу объявлений, цену указал в два раза ниже, чем она есть на самом деле. Потом еще снизил — сейчас пытаюсь продать за треть цены, при том, что дверь новая в упаковке. Ни одного отклика. Написал в одной группе-барахолке объявление, цену не указывал. Написал "сколько дадите?"))) Знаете за сколько ее хотят купить? За 30-40 долларов. Это максимум, что они могут предложить. Но за такие деньги лучше пусть она стоит в уголке))) Понимаете, о чем я?

Дальше. Вот у Вас макет. Надо натянуть на движок. Хорошо. Как Вам сказать, сколько это стоит, если не понятно, что вообще это за макет? Какая структура, какие позиции виджетов, сколько колонок? Лендинг? Хорошо, лендинги тоже бывают разные. Вы задаете вопрос типа "сколько стоит машина?" Но забываете уточнить, о какой машине идет речь.

я прихожу на рынок за мясом и говорю я куплю мясо за 100 рублей?

Murrkin
Мясо тоже бывает разное. Это может быть разруб с костью, а может быть вырезка без прожилин. Если Вы говорите, что Вы готовы его купить за 100 рублей, то Вам предложат то, что стоит 100 рублей. Если Вы скажете, что готовы за шаблон заплатить 1000 рублей, то пойдут одни предложения, если скажете, что 1000000, то совершенно другие.
#5 27 октября 2017 в 17:23
я в первом посте указал чтобы посоветовали если кто делал. К чему эти вечные распросы сколько готов заплатить. Вы ведь видите что я не первый день в сообществе и первое наперво я спросил здесь, не найду отклика пойду на фриланс. Один человек уже написал с репутацией и возможно именно с ним и сработаюсь. А все эти разговоры это для тех кто ищет вообще ничего смыслящего в вебе. Я понимаю что спрос рождает предложение, но надо же относиться по другому. Если бы я хотел нахаляву я бы так и написал. А так мне интересны были планки цен и повторюсь в сообществе любимой cms я первой написал что ищу исполнителя, хотя мог бы пойти сразу на фриланс. Ладно можно тему не продолжать. Всем отличного настроения.
#6 27 октября 2017 в 17:39

с репутацией

Murrkin
Репутация еще ни о чем не говорит))) Плюсы-минусы и прочее баловство не могут Вам ничего гарантировать))) Я ничего не имею против человека с репутацией, который Вам написал. Честно!)) Но, как показывает практика, лучше быть начеку. Вот буквально недавно, да и вообще часто как-то получается))), купил у человека с "репутацией" дополнение, на первый взгляд крутое, а оказалось кривое, как обычно, костыль на костыле. И не доказать же ничего! Говорит, так задумано)))

И Вам удачи!))
#7 27 октября 2017 в 17:40
Murrkin, не думайте что мы к вам придираемся, просто мы хотим ясности, оно поможет именно вам в первую очередь.
P.S я сам занят. Только для примера у меня такие цены https://zaurmag.ru/moi-uslugi у больниства других примерно такие же.
#8 27 октября 2017 в 19:25
Murrkin мы можем сделать
Результат примерно вот такой как на демо 7-7.templateinstant.ru/
Но можем все подогнать под ваши требования по описанию
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.