Яндекс -Деньги

#1 20 октября 2017 в 22:02
Кто пользуется Яндекс картой? Как оно вам?
Какой наиболее выгодный обменник вебмани на яндекс деньги?(естественно надежный)!
Насколько удобна карта яндекса?
#2 20 октября 2017 в 22:25
насчет обменников, www.bestchange.ru/ — ни разу проблем не было, всегда проверенные
#3 20 октября 2017 в 23:09

Насколько удобна карта яндекса?

Петрмаг

Минуса два.
1. Комиссия от 100 рублей за снятие наличных, мелкие суммы не выгодно снимать, при снятии 1000 руб — 100 руб это всё таки 10% получается.
2. Имя и цифры на карте быстро стираются.

в остальном карта как карта, пока есть некоторые преимущества перед сбербанком, какие — столкнётесь узнаете)

её стоит брать только если активно пользуетесь яндекс деньгами, что бы не платить комиссию за вывод на тот же сбербанк, а если выводить с вебмани, то не проще ли взять карту вебмани раз вы им пользуетесь? Или вот я вчера обнаружил на сайте билайн что они раздают карты мастер кард, у мтс знаю давно есть. Я так предполагаю что счет с балансом будет один (хотя еще не уточнял).
Если карта вебмани по каким то причинам не страивает, то с вебмани проще всего кинуть на баланс телефона, а если он далее равен балансу карты от оператора, то получается коммиссия за вывод с вебмани на карту = комиссия за пополнения баланса — меньше 1%
#4 20 октября 2017 в 23:16
Использую почти каждый день. Вчера заказал и жене. Все устраивает. Пополнение через связной евросеть сбербанкоматы.
#5 20 октября 2017 в 23:29
Я снимал последнее время с билайна нал. но сегодня последний банкомат накрылся в городе.Комиссия была 6 процентов, то есть с тысячи 60 рублей и все.Никаких карт и платежей за карты
Вот думаю, чем выводить.
Как с оплатой покупок с яндекс-карты, там ведь 200 р за три года.Обычный банк, еще и процент и годовое обслуживание, тоже не айс.
Вебмани карта, не знаю… что там
#6 20 октября 2017 в 23:43
Вот еще нашел от Евросети карта кукуруза)))Кто пользуется?
#7 20 октября 2017 в 23:50

последний банкомат накрылся в городе

Петрмаг
в смысле последний банкомат "Билайн" или банкомат вообще? А другие банкоматы в городе есть? А с Яндекса банкомат не нужен?
#8 20 октября 2017 в 23:54
Билайн, работает с банками у нас только в областном центре Бин банк, и представляете один банкомат на город )))))))почти миллионник!(где можно с телефона билайна снять наличные) все уничтожили.Процент подкупал, лето пролетело.
#9 20 октября 2017 в 23:56
Вероятно речь идёт о последнем банкомате в котором можно снимать без пластика.
Так сходите в офис и получите пластик раз вам билайн нравится с ним комиссия 0% и карту дают бесплатно и обслуживание бесплатно



Кукуруза есть, давно ей не пользовался
#10 21 октября 2017 в 08:36
Вопрос- а нафига вообще банковская карта Яндекса?
#11 21 октября 2017 в 08:50
Дело еще в том, что прямые платежи с вебмани не производится сейчас(ну вроде) и по-обменнику также приходится раскошеливаться на процент.
Вопрос- а нафига вообще банковская карта Яндекса?Как зачем? расплачиваться с хостингом, платить интернет-Это как бы коммунальные) ну и естественно, если настроить у партнеров-рекламщикоя Яндекс-деньги, то прямые платежи сразу на карту, без лишних потерь-посредников.
На билайн также деньги должны попасть с вебмани например, чтобы их обналичить и задача по поиску карты, свести к минимуму, количество посредников процентщиков-Это главное!
#12 21 октября 2017 в 08:54

Вопрос- а нафига вообще банковская карта Яндекса?

DeeMon

Чтобы платить в магазинах. Недорогое обслуживание, не теряешь проценты на переводе куда то. Удобно для использования, когда зарабатываешь и на яндексе скапливаются деньги. Ложить туда я бы вероятно не стал, банки удобнее, тот же Альфа даёт золотую карту (бесплатное обслуживание), при условии суммы, это лучше.
#13 21 октября 2017 в 08:59
То есть не к чему эта карта, плюсов мало… Это я конечно для себя, так как имею ВТБ-24 карту, делаю всё тоже самое без проблем. Яндексом обхожусь обычным кошельком.
#14 21 октября 2017 в 11:18

Минуса два.
1. Комиссия от 100 рублей за снятие наличных, мелкие суммы не выгодно снимать, при снятии 1000 руб — 100 руб это всё таки 10% получается.
2. Имя и цифры на карте быстро стираются.

в остальном карта как карта, пока есть некоторые преимущества перед сбербанком, какие — столкнётесь узнаете)

её стоит брать только если активно пользуетесь яндекс деньгами, что бы не платить комиссию за вывод на тот же сбербанк,

Нил™

Полностью согласен. Удобная, но только если активно используются Яндекс Деньги. Снятие наличных — комиссия. В остальном, полноценная карта для оплаты ( в магазинах без процентов ) и единый счет с Яндекс Деньгами мне лично удобен.

Вот еще нашел от Евросети карта кукуруза)))Кто пользуется?

Петрмаг

Кредитная? На мой взгляд самая удобная из предложенных на рынке (во всяком случае для меня, хотя смотрел и некоторые пробовал, другие). Есть два вида, почти одинаковых, отличие в нюансах.

1. Удобный (достаточно удобный) личный кабинет, где все необходимые данные. Что немаловажно для кредитной карты.

2. Неплохо можно обналичивать кредитные деньги с сохранением льготного периода (55 дней, проценты не идут) используя безпроцентный перевод с карты на Яндекс Деньги (перевод из личного кабинета). Правда обратно с Яндекс (карты, с кошелька не пробовал, но думаю будет как перевод на обычную карту) зачисления уже с процентами.

3. Пополнять можно с прикрепленной карты в личном кабинете с процентами (мин 100 руб. за транзакцию). Но лучше всего пополнять через Евросеть. Без процентов, мгновенно.

4. Одинаковые кредитные условия для всех покупок (для вывода на Яндекс кошелек в том числе). Не знаю плюс или минус, но покрайней мере не запутаешся)).

В остальном все как и у всех кредитных,
#15 21 октября 2017 в 11:25

Кредитная?

Rainbow

ЗЫ: Правда её можно использовать и как не кредитную, кидая на неё свои деньги сверх кредитного лимита.))

ЗЫ2: Есть еще нюанс, на эту карту кредит подписывается от двух банков (по крайней мере так было раньше) могут дать от Тинкова, а могут от Райфайзенбанка. В смысле это делается один раз при оформлении карты. У меня от Тинькова. Но возможно у другого банка условия по кредитам отличаются.

И еще один недостаток (на мой взгляд), надо тщательно сразу записать и сохранить, ПИНы, секретные слова и пр. Недостаток в том что их получается по паре, одни для самой карты, а другие для кредита в Тинькове, поэтому надо быть внимательным и понять, что к чему относится.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.