Складчина: подписки на уведомления о публикациях

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#31 19 октября 2017 в 00:56

Посмотрим что будет

globator
Будет круче, чем мы предполагаем. glasses

1000

coolmazau
Спасибо!
#32 19 октября 2017 в 04:07
И все же вопрос о полном ТЗ остается открытым. Надо все учесть. А донат на доброе дело всегда ЗА!
#33 19 октября 2017 в 07:49
Ну дак пускай разработчик прояснит что да как будет, а то сейчас не очень понятно. Я в конце месяца смогу 1000 закинуть позже если что добавлю
#34 19 октября 2017 в 08:29
Я тоже подожду Если будет похож на то что я описал могу даже 3000 — 5000 закинуть.
И в принципе разработчик может расширить функционал и сделать это платном компонентом. Идея думаю не плохой scratch
#35 19 октября 2017 в 10:32

И все же вопрос о полном ТЗ остается открытым. Надо все учесть.

kirkr
Писал уже: озвученное в первом посте ТЗ, крайне предварительное.

Ну дак пускай разработчик прояснит что да как будет, а то сейчас не очень понятно

Jestik
Попросим разработчика высказаться, когда освежим ТЗ

Если будет похож на то что я описал

globator
Возможно, всего и не будет. Но, к примеру, подписка на фильтры (и не только это), разработчиком предлагалась изначально.
Да и я не против расширения функционала. Но мне хочется иметь результат. По этой причине, в ТЗ в первую очередь будут включаться предложения тех, кто озвучивает своё участие в складчине.
---------------------------------------------------------------------

А донат на доброе дело всегда ЗА!

kirkr
Можно попросить предварительно озвучить размер вашего "ЗА"? zst

Я в конце месяца смогу 1000 закинуть позже если что добавлю

Jestik
Записываю вас с штучкой. Спасибо!
#36 19 октября 2017 в 11:01
Компонент полезный. Участвую. 20 WMZ.
#37 19 октября 2017 в 11:06
WebMan, около 1150 рублей на сегодня.
Записываю вас с 1000 пока что. Спасибо!
#38 19 октября 2017 в 11:11

По этой причине, в ТЗ в первую очередь будут включаться предложения тех, кто озвучивает своё участие в складчине.

Олег Васильевич я
Тогда и меня записывайте smile
#39 19 октября 2017 в 11:18

Тогда и меня записывайте

globator
dance

Сколько?
#40 19 октября 2017 в 11:25
Давайте пока стандартно 1000. К концу посмотрим, будет зависит от реализации hoho
#41 19 октября 2017 в 12:04

Давайте пока стандартно 1000. К концу посмотрим, будет зависит от реализации

globator
И меня запишите по такому же сценарию.
#42 19 октября 2017 в 12:14

И меня запишите по такому же сценарию.

lakomet
Осталось собрать 18 000 руб
Спасибо!
#43 19 октября 2017 в 12:34
Дают возможность собрать на бесплатное дополнение к движку. Зачем просить сделать платный компонент?) Радоваться надо развитию и скидывать денежки. По сути это необходимая вещь для движка, а детали ведь всегда потом можно попросить доработать. Главное скелет запустить и внедрить в движок сразу.
#44 19 октября 2017 в 14:32

И в принципе разработчик может расширить функционал и сделать это платном компонентом. Идея думаю не плохой

globator
Самое интересное — это то, что у Сайтостроя был подобный компонент, но они не стали его развивать и даже не планировали.
И здесь на удивление не вижу ни одного их поста — это очень удивляет… :)
А компонент действительно очень нужный!
Еще ближе Сайтостроя стоит amsoft с компонентом AMmailing — Email рассылка и даже обещали его доработать в этом направлении и… тоже молчит! Хотя ему как раз меньше всего надо затратить сил для доведения компонента до нужного уровня.

Я только ЗА, улучшения в коробочной версии Инстанта! Вопрос в другом — в усилиях и рациональных затратах времени!
#45 19 октября 2017 в 20:02
Считаю это важным условием, гарантирующим дальнейшую поддержку:

Задача может быть реализована как отдельным компонентом, так и встроенным функционалом системы.
Предварительное согласие на исполнение дал г-н Fuze.

Олег Васильевич я

Согласен со всеми пожеланиями, высказанными на сегодня (особенно от lakomet и globator):

lakomet: подписка на результаты фильтрации
Jestik: вывод новостей по подпискам одной лентой
Jestik: подписка на вложенные записи
globator: возможность ограничить сроки подписки и количество подписок (монетизация)
уведомление администрации о подписке и возможность "подписаться на подписки" (отслеживать нужные)
Олег: пункт меню пользователя "мои подписки"

Мои предложения:

1. Рассматривать и позиционировать обсуждаемый функционал не как "подписки", а как "избранное, с возможностью подписки".
Это позволит управлять подписками из единого "центра" и подписываться не только на новый материал, но и на комментарии к существующему (к отдельной статье).
Выглядеть может примерно так:
* При добавлении в избранное (условная звёздочка) выводить доп. запрос с вариантами подписок — мейл/сообщением/пушем/телеграм и пр.
* При удалении из избранного (та же условная звёздочка) выводить доп. запрос с вариантами — удалить/отписаться
* В профиле на вкладке избранного (подписок), а так же в ленте (если таковая будет реализована) против каждой позиции должны быть пункты с теми же вариантами подписок/отписок/удаления

2. Для удобства пользования, на вкладке избранного (подписок), группировать подписки на один и тот же тип контента (пользователя, группу) но с разными условиями (фильтры, теги)

3. Прошу рассмотреть возможность (необходимость) подписок на результаты поиска. Как вариант — поиска только по тегам.

4. Предусмотреть возможность добавлять кнопку избранного (подписок) к контенту сторонних компонентов. Примеры — iVideo, Афиша, Карта городских проблем, форум и пр. Примерно так, как в настройках RSS генератора.

Участвую в проекте с голосом на 1000р (1000+ после оглашения окончательного ТЗ и выбора исполнителя).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.