Складчина: подписки на уведомления о публикациях

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#211 27 января 2018 в 15:37
А куда помощь кидать?)))) Желательно Яндекс.
#212 27 января 2018 в 16:24


А куда помощь кидать?)))) Желательно Яндекс.

@igorok700
Реквизиты в личке.
Спасибо!
------------------------------------------
Друзья, работа близится к завершению. Осталось чуть-чуть.
#213 27 января 2018 в 18:19
Олег Васильевич я, попросите выделить зеленым цветом что уже реализовано, меньше вопросов будет =)
#214 27 января 2018 в 22:50
Та хотя бы скрины какие то… обещали вести разработку на гите с комментариями hoho
#215 27 января 2018 в 23:27
kirkr, Jestik, у нас с вами ведь нет причин не доверять разработчику. Я правильно понимаю?
Если да, и мы с вами разумные люди (а я не сомневаюсь ни в том, ни в другом), то к чему требование от разработчика делать лишние телодвижения?
Главная причина, по которой мы ещё не юзаем компонент, кроется в п.1 раздела "Условия складчины". Т.е. идёт параллельная работа над системой и над компонентом. Да и жизнь ведь никто не отменял...
Друзья, давайте потерпим ещё немного, не выдвигая требований.
Спасибо!
#216 28 января 2018 в 07:41
Причины всегда есть. Разработчики не боги и тоже иногда ошибаются. Ну вот на самом деле, ребята. неужели вам западло потратить 2 часа и сделать самостоятельно, а не западло месяцами собирать на это?
#217 28 января 2018 в 08:43
Сергей Сергеевич, Шта? crazy
#218 28 января 2018 в 12:14

к чему требование от разработчика делать лишние телодвижения?

Олег Васильевич я
Это повысить привлекательность последующих складчин, когда видят что сложились и сроки соблюдаются и все выполняется.
#219 28 января 2018 в 12:28
Олег Васильевич я
Я перевел. не много правда. но сколько смог. Чуток позже еще думаю смогу.
И если можно, добавьте это "Еще было бы хорошо увидеть в функционале возможность создания Пользователем папок для контента, на который он подписан." в функционал.
#220 28 января 2018 в 12:36
Кстати, в настройках публикации есть пункт "приватность", там можно выбрать "показать всем" или "показать только друзьям" было бы не плохо добавить "показать подписчикам"
#221 28 января 2018 в 15:22

Я перевел. не много правда. но сколько смог. Чуток позже еще думаю смогу

@igorok700
Спасибо!

И если можно, добавьте это "Еще было бы хорошо увидеть в функционале возможность создания Пользователем папок для контента, на который он подписан." в функционал.

@igorok700
В принципе, согласен, было б не плохо иметь такую возможность. Но, извините, пока не буду менять ТЗ (боюсь, иначе вообще не скоро увидим). Разве разработчик самостоятельно решит внести.
#222 28 января 2018 в 21:37

В принципе, согласен, было б не плохо иметь такую возможность. Но, извините, пока не буду менять ТЗ (боюсь, иначе вообще не скоро увидим). Разве разработчик самостоятельно решит внести.

Олег Васильевич я
Хотя бы донесите до него такую идею. Может ему тоже понравится.))))
#223 28 января 2018 в 22:13

Хотя бы донесите до него такую идею.

@igorok700
Каким бы не удивительным показался этот факт, он умеет читать. Сам себе донесёт))
#224 28 января 2018 в 23:47
Олег Васильевич я
v
#225 3 февраля 2018 в 14:55
Приветствую всех, а подписки на уведомления о публикациях и InstantMap тоже касается?
К примеру, пользователь добавляет новость к своей метке или событие и все кто подписан на данную страницу(метку на карте — организацию) получают уведомление(письмо на почту и сообщение на самом сайте).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.