InstantVideo - вопрос к пользователям

InstantCMS 2.X
#1 13 октября 2017 в 19:51
Вопрос к пользователям инстантвидео.

Подскажите, есть ли у вас какой-то оперативный канал связи друг с другом для взаимопомощи и консультаций, за исключением официального форума?
Столкнулся с тем, что там ответ дождаться без написания в ЛС или на email Fuze нереально практически, форум мертв. Неужели у всех все хорошо или по всем вопросам пишите лично Fuze?

Лично я не хочу тревожить лишний раз Fuze, понимая, что мои ламерские вопросы отвлекают человека от более важных дел, тем более по вопросам, которые явно можно решить без его участия. К примеру, некоторые обнаруженные мной ошибки непонятно, частный ли это случай или закономерность. Было бы неплохо предварительно выяснить у коллег о наличии аналогичных проблем, прежде чем писать многоуважаемому Fuze.

Если есть какой-то альтернативный канал связи (чаты в телеграм или скайпе), дайте знать. Если ж нет такового, предлагаю создать свой чат в телеграмм или скайпе для взаимоконсультаций и поддержки.
#2 13 октября 2017 в 20:07
Как по мне, то было бы хорошо, чтоб всё, что касается Инстанта, обсуждалось в одном месте — здесь. Я ещё к нему плотно не подошёл, но вопросы возникают и предпочёл бы писать сюда.
Да и новые пользователи ознакамливались бы с продуктом плотнее. Это ж хорошо…
#3 13 октября 2017 в 20:13
Yar, конкретно по ivideo вроде как нельзя тут особо обсуждать — для этого оф. форум есть. Но как-то не кипит он жизнью… Единственное, если б тут сделали закрытый раздел по нему для покупателей компонента, тогда бы была активность…
#4 14 октября 2017 в 00:35
AndroS, Yar, друзья, полностью вас поддерживаю. Очень много нюансов с которыми может столкнуться новичок да и не только. Видимо на это и был рассчитан официальный(платный) форум InstantVideo. Но давайте будем честны, на нём действительно много полезной информации, но видимо что-то не пошло. Может поможем советами, каким образом можно организовать работу форума для ещё большего поднятия КПД форума.
Кстати классный форум, почему Fuze его не продаёт? Но это уже другая тема.
#5 14 октября 2017 в 06:59

Кстати классный форум, почему Fuze его не продаёт? Но это уже другая тема.

fincheck

Это бесплатный форум из Instantcms 1.

Но давайте будем честны, на нём действительно много полезной информации, но видимо что-то не пошло.

fincheck

Писали там много и обсуждали, пока было invideo к 1 Instantcms. Сейчас либо дошли до совершенства, либо аудитория сузилась.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.