Проблема с Биллингом

InstantCMS 2.X
#1 27 сентября 2017 в 10:49
Здравствуйте, писал пару дней назад в тех поддержку, пока ответа не получил, ну может быть кто-то уже с таким сталкивался и сможет подсказать куда смотреть?
В биллинге тестировал пополнение счета через яндекс деньги...
Результат, деньги с пользователя списываются и переходят на счет администратора, как и должно быть, затем пользователя переносит на сайт и пишется, что оплата скоро начистился, но начисления на счет пользователя так и не приходит и в админ панели в истории тоже не чего не пишется по поводу того, что он что-то оплатил… Помогите пожалуйста.
Так же подключена интеркасса, там пробовал делать тестовые платежи и такая же история, как с яндексом =(
#2 27 сентября 2017 в 11:55
Проверил, подтверждаю, такая же ерунда. Деньги списываются с ЯД юзера, поступают на счёт ЯД админа, но на сайте не поступают на счёт пополнявшего юзера.

ICMS 2.8.1 Биллинг 2.0.4
По всей видимости, что-то изменилось в самой системе, потому что такая же проблема наблюдается в кошельках от компонента inDating, я их отключил, думал проблема в самом компоненте.
И что теперь делать? Если до поддержки не достучаться… shock
Написал в поддержку тоже.
#3 27 сентября 2017 в 16:30
Тогда ждем пока решения :)
p.s. Версии биллинга и цмс последние
#4 29 сентября 2017 в 11:54

Тогда ждем пока решения :)

SALIK

Владимир R2 проверил Биллинг на моём сайте — ошибок нет.
#5 29 сентября 2017 в 12:14

Проверил, подтверждаю, такая же ерунда. Деньги списываются с ЯД юзера, поступают на счёт ЯД админа, но на сайте не поступают на счёт пополнявшего юзера

Андрей

R2 проверил Биллинг на моём сайте — ошибок нет

Андрей
т.е. вышесказанное — не имеет места быть, или результат ваших неверных действий?
#6 29 сентября 2017 в 14:11
Андрей, Так был ли мальчик?
#7 29 сентября 2017 в 16:55
Pocus, Александр, судите сами, было или нет, пополнение было у двух юзеров с id 6 и id 440 — наверное с лёгкостью можно понять, что в истории нет операций этих юзеров с id 2833 и id 2835. Скрины под спойлером.

История платежей

Таблица cms_billing_log
#8 29 сентября 2017 в 16:58

Pocus, Александр, судите сами, было или нет, пополнение было у двух юзеров с id 6 и id 440 — наверное с лёгкостью можно понять, что в истории нет операций этих юзеров с id 2833 и id 2835. Скрины под спойлером.

Андрей

Так вы проверьте, сейчас то если пополнить — сумма нормально фиксируется в логах?
#9 29 сентября 2017 в 17:09
Андрей, R2 как-нибудь прокомментировал ситуацию?
#10 29 сентября 2017 в 17:23

Так вы проверьте, сейчас то если пополнить — сумма нормально фиксируется в логах?

@SmartControl

Да, утром R2 (проверил) пополнил и следом я проверил и всё ок.

Андрей, R2 как-нибудь прокомментировал ситуацию?

Pocus

Он ответил, что проблем в работе компонента в данный момент не наблюдает.
#11 29 сентября 2017 в 21:36
У меня ситуация не изменилась =(
#12 29 сентября 2017 в 21:42

У меня ситуация не изменилась =(

SALIK

Мне R2 ответил на почту и сутки делал отладку (проверял), свяжитесь с ним. Интересно почему так получается. Напишите потом тут.
#13 29 сентября 2017 в 21:52

Мне R2 ответил на почту и сутки делал отладку (проверял), свяжитесь с ним. Интересно почему так получается. Напишите потом тут.

Андрей
Написал на support@instantsoft.ru Отпишусь по результатам.
#14 6 октября 2017 в 15:36
уж полночь близится… чем решилось?
#15 6 октября 2017 в 17:15

чем решилось?

Александр

да, тоже интересно
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.