Ищу разработка на проект, InstantCMS 1

#1 21 сентября 2017 в 13:44
Всем привет. Ищу разработчика на постоянную поддержку и развитие проекта на InstantCMS 1 — agroxy.com/
#2 21 сентября 2017 в 14:29
1000 руб. В час
#3 21 сентября 2017 в 14:37


1000 руб. В час

Project-S

расскажите о Вашем опыте?
#4 21 сентября 2017 в 18:58

Ищу разработчика на постоянную поддержку и развитие проекта на InstantCMS 1 — agroxy.com/

Dorimen

Если удалить существующее, сделать нормальный сайт с мульти продажами и аукционом — тогда можно заняться. В принципе все для этого есть. Но как есть сейчас, думаю проблемно сделать качественно.
#5 21 сентября 2017 в 20:26


Ищу разработчика на постоянную поддержку и развитие проекта на InstantCMS 1 — agroxy.com/

Dorimen

Если удалить существующее, сделать нормальный сайт с мульти продажами и аукционом — тогда можно заняться. В принципе все для этого есть. Но как есть сейчас, думаю проблемно сделать качественно.

letsgo

Давно за Вами наблюдаю. Вы мне со своей непосредственностью и той лёгкостью, с которой позволяете себе комментировать работы других людей, просто нравитесь ))))! Можно хотя бы на одну Вашу работу посмотреть ради интереса? ))
#6 21 сентября 2017 в 20:58

Давно за Вами наблюдаю.

Dorimen

Я чувствую, что кто то наблюдает, теперь понял кто)

Вы мне со своей непосредственностью и той лёгкостью, с которой позволяете себе комментировать работы других людей, просто нравитесь )

Dorimen

Да, при этом почитав мои посты, особенно за несколько лет — вы увидите что они в итоге дают четкую картину, которая потом складывается. Я не комментирую всё, только то, в чем могу понимать.

Можно хотя бы на одну Вашу работу посмотреть ради интереса? ))

Dorimen

Напишите в скайпе, найду думаю что показать из разрешенного к показу.

А в целом, мне важна эффективность проектов, поэтому я не объявляю услуги вёрстки и тд, а всегда говорю о стартапе, то есть о проекте, в котором продумано под задачу. Вот тут я например сломал много копий с человеком yadi.sk/i/Pq20IXHZ3N7yAH при выборе стратегии создания сайта. В итоге сделали именно так, как я настаивал и результат ему нравится.

И кстати Project-S очень грамотный и качественный специалист. Причём с опытом создания успешных проектов и потому на него надеяться можно в работе.
#7 21 сентября 2017 в 21:24

И кстати Project-S очень грамотный и качественный специалист. Причём с опытом создания успешных проектов и потому на него надеяться можно в работе.

letsgo

Спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.