Нужное и полезное новичкам для программирования

Ищу кто возьмется записать видео по базовым настройкам инструментов для работы

#16 13 сентября 2017 в 16:46
kirkr, Да я помню этот материал и взял на вооружения, спасибо кстати Вам за него, делаю под борочку небольшую того что есть, чтобы понять другие вопросы..
letsgo, @SmartControl,

в точку! вопросы будут возникать каждый день, но ответы на них уже есть в интернете. Почти на все.

Абсолютно согласен, но и согласитесь что их будет гораздо меньше — если заранее рассказали особенно опытные люди в своей области что и как желательно делать..

Да ладно, зачем?) Это сейчас так автоматизированы на хостинге, есть тех поддержка и тд. Я просто не понял изначально, вы какие навыки то прокачать хотите? — программиста или сис админа?

Возможно да это и лишнее, вообще прокачать навыки программистов, но очень часто эти области пересекаются, и кое что должен знать админ из области программирования, но и программист из области администрирования, т.о практически такие знания будут эффективнее..

видел у R2 на канале в ютубе обучение php, что-то такое там было

Да я все посмотрел и очень интересные — но не знал, что у R2 — есть частные уроки, частные уроки немного трудно состыковаться по удаленке, а вот видео курс молодого бойца с практическим наклоном и применительно к icms возможно имел бы смысл записать…
#17 14 сентября 2017 в 14:03


И? Вы думаете, кто-то сейчас бросится учебник писать?
Fuze предлагал частные уроки по php, как раз с уклоном в instant, но что-то желающих не шибко набралось.
Вот, как вы всё это изучите, так и напишите книгу.

Pocus

помню, был один желающий за 30 тыс если не ошибаюсь. (разраб — FlowCrawler ) но пропал)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.