Автовыплаты для биллинга

InstantCMS 2.X

Разработка

#1 8 сентября 2017 в 20:23
Всем доброго времени суток! Скажите, возможно ли сделать автовыплаты в биллинге на второй ветке? Надеюсь R2 не против. Или это невозможно? Если возможно, то какая цена?
#2 8 сентября 2017 в 22:52
Вы о выплатах по расписанию?
22-я минута
#3 8 сентября 2017 в 23:06


Вы о выплатах по расписанию?
22-я минута

Pocus
Нет! Пользователь заказал выплату, подтвердил заявку на почте, денежка автоматически зачислена на кошелёк указанный в заявке.
Как то так.
#4 9 сентября 2017 в 01:36

Скажите, возможно ли сделать автовыплаты в биллинге на второй ветке? Надеюсь R2 не против. Или это невозможно? Если возможно, то какая цена?

Александр Потапов

Автовыплаты на какой кошелек? — сделать возможно в рамках тех сервисов, которые предоставляют такую возможность через API. Например, webmoney можно — там может быть нужен сертификат соответствующий… надо смотреть. Какие платежные системы?

Вы же понимаете, что вам тогда пришлось бы дать доступ сайту (то есть настроить пароли и секретные ключи) к своим кошелькам в различных системах и если вдруг кто-то имеет доступ к вашему серверу, то и опустошить кошельки он сможет без проблем.

Я у себя хотел автовыплаты на вебмани реализовать, но объемы были не такие большие чтобы этим заморачиваться… Проще было раз в недели руками сотрудникам ЗП перевести на вебмани… У меня КМы и редактор работали так, человек 10 в сумме.
#5 9 сентября 2017 в 07:44


Скажите, возможно ли сделать автовыплаты в биллинге на второй ветке? Надеюсь R2 не против. Или это невозможно? Если возможно, то какая цена?

Александр Потапов

Автовыплаты на какой кошелек? — сделать возможно в рамках тех сервисов, которые предоставляют такую возможность через API. Например, webmoney можно — там может быть нужен сертификат соответствующий… надо смотреть. Какие платежные системы?

Вы же понимаете, что вам тогда пришлось бы дать доступ сайту (то есть настроить пароли и секретные ключи) к своим кошелькам в различных системах и если вдруг кто-то имеет доступ к вашему серверу, то и опустошить кошельки он сможет без проблем.

Я у себя хотел автовыплаты на вебмани реализовать, но объемы были не такие большие чтобы этим заморачиваться… Проще было раз в недели руками сотрудникам ЗП перевести на вебмани… У меня КМы и редактор работали так, человек 10 в сумме.

@SmartControl

Автовыплаты хотелось бы на payeer.
#6 9 сентября 2017 в 10:24

Автовыплаты хотелось бы на payeer.

Александр Потапов

У них в API есть перевод средств, то есть технически это можно сделать.

Оттуда же "Часто задаваемые вопросы"

У меня взломали сайт и вывели все деньги через API
Для дополнительной безопасности Вы можете использовать для выплат второй аккаунт, на котором держать сумму, необходимую для переводов в краткосрочном периоде. Пожалуйста, не пренебрегайте аудитами безопасности Вашего сайта.

#7 9 сентября 2017 в 10:43


Автовыплаты хотелось бы на payeer.

Александр Потапов

У них в API есть перевод средств, то есть технически это можно сделать.

Оттуда же "Часто задаваемые вопросы"

У меня взломали сайт и вывели все деньги через API
Для дополнительной безопасности Вы можете использовать для выплат второй аккаунт, на котором держать сумму, необходимую для переводов в краткосрочном периоде. Пожалуйста, не пренебрегайте аудитами безопасности Вашего сайта.

@SmartControl

Взломают или нет это уже другой вопрос. Сколько будет стоит дополнение для автовыплат?
#8 9 сентября 2017 в 11:00

Взломают или нет это уже другой вопрос. Сколько будет стоит дополнение для автовыплат?

Александр Потапов

В личку ответил подробней
#9 10 сентября 2017 в 18:30
Может кто то желает тоже получить такое дополнение? В складчину. Пишите в личку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.