Вопрос адимнистрации по поводу правил на этом сайте

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Здравствуйте!
Интересует вопрос по поводу п. 1.8 правил этого сайта.
В одной из недавних тем на форуме были опубликованы выдернутые фразы из личной переписки.
Вопрос в следующем (раз уж правила уже были нарушены и администация посчитала это уместным), посчитает ли администрация уместным опубликование всей переписки, касающейся опубликованной темы?
Заранее благодарен за однозначный ответ (да, публикуйте переписку // нет, не публикуйте)!
p.s.
1) автору топика предлагалось опубликовать всю переписку, а не "выборку" несколько раз; он не посчитал возможным этого сделать
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Олег Васильевич я, Может лучше коньячку и потом еще коньячку, а завтра за дела. Конечно как пойдет hoho
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
garry:
Может лучше коньячку и потом еще коньячку, а завтра за дела.
Спасибо за совет, но я уже сутки пью (правда, не коньяк cry ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 20:54)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Олег Васильевич я:
(правда, не коньяк ).
Вот она ошибка! Хороший коньячок лечит все хвори, в том числе и душевные. smile
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Сутки пить-это алкоголизм,хтотя это уже наводит на мысли),переписка-это у нас "правила конфиденциальности",неразглашение итд, вы сейчас неделю будете разводить бла,бла,бла.... это не для того,чтобы обидеть.Лучше сделайте еще шаблон и сделайте,что вам сказали,"правила на ваши... шаблоны",вместо этого,вы занимаетесь ну чем угодно,только не поправкой этих недоразумений.
Покупал у Дезерита много шаблонов... каждый раз он отсылал свои правила сначала,потом я производил оплату,зная их наизусть) трений не было ни разу.Вы сами себя доводите... это или нежелание расписать правила на три строчки из-за того,что потом количество желающих купить сократиться,и есть повод как этот.... или вы сами не знаете чего уже хотите.
У нас с вами тоже был прецендент такой.Только я вас носом ткнул в ваше-же письмо.Вы исчезли после этого,года полтора назад или два не помню точно.Там еще третий известный посредник участвовал (просьба ему не отвечать мне тут)- Прошли годы,у вас все по кругу,виноватые все,нет дорогой ,виноватые вы,кончайте ныть,ПИТЬ,бухать и принимайтесь за работу ибо эти темы уже достали всех,а еще хотите балаган с переписками устроить.
Мне все-равно,я тут просто общаюсь с хорошими людьми,думаю,что и вы хороший человек!Шаблоны у вас талантливо выполнены,способности есть,но память нужно как-то лечить и займитесь делом.
Петрмаг
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Части личной переписки в обозначенной теме убрал.
На ваш вопрос ответ "нет".
А если не однозначно, то "да, если оппонент будет не против".
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Fuze:
А если не однозначно, то "да, если оппонент будет не против".
Спасибо!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Олег Васильевич я,
Вы, Олег Васильевич, зря так близко к сердцу всю эту историю принимаете.
Берегите нервы. Здоровый пофигизм - залог здоровья.
Хоть история и крайне неприятная, но зато какой экспириенс! И для Вас и для остальных продавцов и покупателей.
Теперь все будут знать про подводные и надводные камни товарно-денежных отношений в сфере сайтостроения.
Пишите стандартный договор, и заставляйте его читать всех покупателей, чтобы не было потом таких историй и лазеек для хитропопых деятелей.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.