Ищу разработчика Мега-Меню

InstantCMS 2.X
#1 29 августа 2017 в 16:47
Ищу разработчика Мега-Меню

У GoodMade (Дениса Васильевича) есть нечто подобное, сделанное на бесплатном megamenu.js, но оно меня совершенно не устраивает.

Требуется качественная адаптация под инстрант-2 одного из готовых скриптов, например такого.
Чуть позже скину еще десятка полтора ссылок на подобные, стоимостью от 0 до 100$. Они все похожи, но есть нюансы, вроде мобильных вариантов, строки поиска и других фишек. Ну и цены, конечно.
Выбирать будем с исполнителем, но хочу чтобы и другие профи оценили, т.с. изнутри.

Моё предложение по бюджету — 10000р + покупка скрипта (обговаривается, особенно при наличии соинвесторов).
Одновременно приглашаю дольщиков, на условии нераспространения конечного продукта.


Требования (основные, но не окончательные):
• Максимально полное сохранение функционала оригинала.
• Полная адаптивность, включая сенсорные экраны.
• Должен быть пригоден как хидера, так и для футера.
• Возможность вставки специальных ссылок, произвольного html / js / css (возможно php) и (важно) любых виджетов интстанта.
• Позиции для размещения по Bootstrap-овской сетке.
• Админка (если будет) может содержать лишь несколько основных опций, общих для всех виждетов меню. Каких, пока не знаю. Вообще, конфигурация и стили через файлы меня устроит даже больше.
• Основные настройки должны быть в виджете, т.к их (виджетов) может быть несколько, каждый со своими параметрами. В простейшем случае – набор html полей, по одному на каждый пункт меню, куда я буду писать всю начинку вместе с сеткой (но здесь потребуется php и доступ к ядру icms). Но это так, пока только мысли…

В общем, жду предложений. Можно в личку.
#2 29 августа 2017 в 18:58
Жуткий запрос на элементарные вещи. Я бы на вашем месте подождал бы еще пару месяцев, на горизонте разработка от одного передового верстальщика Instantcms. C учётом, что такие вещи в нормальных шабах идут встроенными — возможно там это будет.

Про нераспространение удивило сильно. Ладно проект ссылку, ладно идею чего то замысловато нового, но мега меню, это конечно жестко.
#3 29 августа 2017 в 19:21
letsgo, т.е, вы считаете что это пустяк? Возможно.
Я же не программер, я смотрю на функционал, он мне нравится и не выглядит таким уж простым. В инстантовских расширениях, максимум что было — иконки в меню. А вот впихнуть туда виджеты, да так, чтоб удобно было, почему то никто не смог. Или не захотел?

В общем, я прямо как-то растерялся от вашего комментария.
Подождать пару месяцев, конечно можно. Не горит.
Посмотрю, что народ скажет. Может так и сделаю.
#4 29 августа 2017 в 19:24

Ищу разработчика Мега-Меню

Pocus

Тут смотрели? — я не советую и не рекомендую, просто знаю что там есть. Сам не пробовал.

А вот впихнуть туда виджеты, да так, чтоб удобно было, почему то никто не смог. Или не захотел?

Pocus
Кстати это там есть
#5 29 августа 2017 в 20:03
@SmartControl, блин, ну надо же...!
Да, это оно. Ну почти. Демо выглядит скромновато и в мобильном не очень, но в общем-то подойдёт.
Надо присмотреться. Спасибо.

на горизонте разработка от одного передового верстальщика

letsgo
Вот, передовому верстальщику для вдохновения.
AllThingsSmittymega nav A simple mega nav menu in pure CSS.URL
Best jQuery.URL
Best jQuery 2.URL
Best jQuery Mega Dropdown CodyHouse.URL
Bootsnav Bootstrap menu multi purpose header.URL
kamensj Query menu aim jQuery plugin to fire events when user's cursor aims at particular dropdown menu items. For making res.URL
Mashable Style Ajax Drop Down Menu using PHP, Mysql & jQuery W3lessons Programming Blog.URL
Responsive Bootstrap Mega Menu with Contact Form, Video, Google Map etc W3lessons Programming Blog.URL
Responsive Mega Menu in CSS3 for Free DealFuel.URL
AlphaMenu Responsive jQuery Mega Menu Scripts & Code CodeGrape.URL5$
Bootstrap Advanced Navbar by marcoarib CodeCanyon.URL5$
DROP Responsive Dropdown Navigation by marcoarib CodeCanyon.URL5$
MegaNavbar (v 2.2.0) Advanced Mega Menu for Bootstrap 3.0+ by alicantin.URL5$
Pixelworkshop Universal Responsive Mega Menu CodeCanyon.URL5$
StickyMenu Responsive Mega Footer Navigation Scripts & Code CodeGrape.URL5$
Vertu Simple Mega Menu by Iridius_DT CodeCanyon.URL5$
Jet Responsive Megamenu by marcoarib CodeCanyon.URL6$
responsive Mega Menu for Bootstrap by Weborithm CodeCanyon.URL6$
Responsive Megamenu by marcoarib CodeCanyon.URL6$
SmartMenu Responsive jQuery Mega Menu by AthenaStudio CodeCanyon.URL6$
MEGA Responsive Megamenu Navigation by marcoarib CodeCanyon.URL7$
Menuzord Responsive Megamenu by marcoarib CodeCanyon.URL7$
Pixelworkshop Meezio, Horizontal & Vertical Scrolling Template ThemeForest.URL7$
Dropdown Sidebar Menu Responsive Bootstrap Navigation by logicalstack.URL10$
Web Slide Responsive Mega Menu for Bootstrap 3+ by UXWing CodeCanyon.URL10$
SolidMenu+ Responsive Mega Menus + Web Elements Bundle by peanutCode.URL12$
NOO Menu WordPress Mega Menu Plugin by NooTheme CodeCanyon.URL15$
UberMenu WordPress Mega Menu Plugin by sevenspark CodeCanyon.URL20$
Zetta Menu jQuery Mega Menu by _nK CodeCanyon.URL45$
#6 29 августа 2017 в 20:54

Кстати это там есть

@SmartControl
Я когда-то, года полтора назад, на этом сайте пытался это мега-меню купить. А в ответ тишина. Так никто на несколько моих сообщений и не ответил. Очень мутно всё. Может сейчас уже всё иначе, не знаю.
#7 29 августа 2017 в 20:57

передовому верстальщику для вдохновения.

Pocus

Он знает больше, чем вы покажете. Это с моей стороны небольшой слив конечно, он не любит раньше времени делать анонсы, но вижу, что совсем грустно с темами, потому чуть оптимизма добавил.
#8 29 августа 2017 в 21:12

потому чуть оптимизма добавил

letsgo
За это спасибо :)

Тему пока не закрываю, жду ответа от exticms.com
#9 30 августа 2017 в 09:16
Pocus, если правильно понял, о чем идет речь, то есть уже готовое решение, пример: zoohelper.ru менюшка открывается, туда можно любые виджеты засунуть. У меня сайдбар сворачивается в менюшку и там можно вывести, что пожелаешь. Единственное, что заметил, это отклик с тормозами немного.
#10 30 августа 2017 в 09:52
frukt, в вашем примере не увидел ничего похожего. Может оно там есть, но не используется?

Меню от exticms.com получил. Вечером буду проверять.
Но, чувствую, придётся допиливать и снова искать разработчика. Поэтому тема пусть еще повисит.
Из того, что видно сразу.
* Мобильный вид совсем не годный, перемещаться по нему невозможно — сразу срабатывает ссылка. Занимает весь экран, закрыть его проблематично.
* Нет сворачивания длинных меню в пункт "Еще..."
* Сетка маленькая (3 позиции), фиксированная и не бутстраповская, хотя похожа на bootstrap.
#11 30 августа 2017 в 11:13

Вот, передовому верстальщику для вдохновения.

Pocus

Вы указали цены по 5$, но в вашем случае нужно другую лицензию покупать. Которая выше раз в 5.
#12 30 августа 2017 в 11:24
Pocus, вы размер экрана уменьшите и слева верхний угол, кликаете по меню.
#13 30 августа 2017 в 12:02
frukt, о, хорошая штука! Сами делали?
Это не мега-меню, но тоже хочу.
Давно мечтал выдернуть сайдбар из-под контента.
#14 30 августа 2017 в 12:06
Pocus, не, я не мастер в таких делах)
Это мне zau4man сделал, за что ему большое спасибо) напишите ему, и дайте ссылку на этот сайт, он сразу поймет о чем речь.
#15 30 августа 2017 в 12:18
frukt, замётано! Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.