Ищу разработчика Мега-Меню 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Ищу разработчика Мега-Меню

У GoodMade (Дениса Васильевича) есть нечто подобное, сделанное на бесплатном megamenu.js, но оно меня совершенно не устраивает.

Требуется качественная адаптация под инстрант-2 одного из готовых скриптов, например такого.
Чуть позже скину еще десятка полтора ссылок на подобные, стоимостью от 0 до 100$. Они все похожи, но есть нюансы, вроде мобильных вариантов, строки поиска и других фишек. Ну и цены, конечно.
Выбирать будем с исполнителем, но хочу чтобы и другие профи оценили, т.с. изнутри.

Моё предложение по бюджету - 10000р + покупка скрипта (обговаривается, особенно при наличии соинвесторов).
Одновременно приглашаю дольщиков, на условии нераспространения конечного продукта.

Требования (основные, но не окончательные):
• Максимально полное сохранение функционала оригинала.
• Полная адаптивность, включая сенсорные экраны.
• Должен быть пригоден как хидера, так и для футера.
• Возможность вставки специальных ссылок, произвольного html / js / css (возможно php) и (важно) любых виджетов интстанта.
• Позиции для размещения по Bootstrap-овской сетке.
• Админка (если будет) может содержать лишь несколько основных опций, общих для всех виждетов меню. Каких, пока не знаю. Вообще, конфигурация и стили через файлы меня устроит даже больше.
• Основные настройки должны быть в виджете, т.к их (виджетов) может быть несколько, каждый со своими параметрами. В простейшем случае – набор html полей, по одному на каждый пункт меню, куда я буду писать всю начинку вместе с сеткой (но здесь потребуется php и доступ к ядру icms). Но это так, пока только мысли…

В общем, жду предложений. Можно в личку.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 августа 2017 в 20:06)
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
Жуткий запрос на элементарные вещи. Я бы на вашем месте подождал бы еще пару месяцев, на горизонте разработка от одного передового верстальщика Instantcms. C учётом, что такие вещи в нормальных шабах идут встроенными - возможно там это будет.

Про нераспространение удивило сильно. Ладно проект ссылку, ладно идею чего то замысловато нового, но мега меню, это конечно жестко.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы UPDS - Instant
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo, т.е, вы считаете что это пустяк? Возможно.
Я же не программер, я смотрю на функционал, он мне нравится и не выглядит таким уж простым. В инстантовских расширениях, максимум что было - иконки в меню. А вот впихнуть туда виджеты, да так, чтоб удобно было, почему то никто не смог. Или не захотел?

В общем, я прямо как-то растерялся от вашего комментария.
Подождать пару месяцев, конечно можно. Не горит.
Посмотрю, что народ скажет. Может так и сделаю.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Pocus:
Ищу разработчика Мега-Меню

Тут смотрели? - я не советую и не рекомендую, просто знаю что там есть. Сам не пробовал.

Pocus:
А вот впихнуть туда виджеты, да так, чтоб удобно было, почему то никто не смог. Или не захотел?
Кстати это там есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 19:24)
Посетитель
small user social cms
Медаль
@SmartControl, блин, ну надо же...!
Да, это оно. Ну почти. Демо выглядит скромновато и в мобильном не очень, но в общем-то подойдёт.
Надо присмотреться. Спасибо.

letsgo:
на горизонте разработка от одного передового верстальщика
Вот, передовому верстальщику для вдохновения.
Еще немного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 20:04)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
@SmartControl:
Кстати это там есть
Я когда-то, года полтора назад, на этом сайте пытался это мега-меню купить. А в ответ тишина. Так никто на несколько моих сообщений и не ответил. Очень мутно всё. Может сейчас уже всё иначе, не знаю.
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
Pocus:
передовому верстальщику для вдохновения.

Он знает больше, чем вы покажете. Это с моей стороны небольшой слив конечно, он не любит раньше времени делать анонсы, но вижу, что совсем грустно с темами, потому чуть оптимизма добавил.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы UPDS - Instant
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
потому чуть оптимизма добавил
За это спасибо :)

Тему пока не закрываю, жду ответа от exticms.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 21:42)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Pocus, если правильно понял, о чем идет речь, то есть уже готовое решение, пример: zoohelper.ru менюшка открывается, туда можно любые виджеты засунуть. У меня сайдбар сворачивается в менюшку и там можно вывести, что пожелаешь. Единственное, что заметил, это отклик с тормозами немного.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 августа 2017 в 09:17)
Довольно интересный Обзор it-компаний Москвы, рекомендую почитать.
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
frukt, в вашем примере не увидел ничего похожего. Может оно там есть, но не используется?

Меню от exticms.com получил. Вечером буду проверять.
Но, чувствую, придётся допиливать и снова искать разработчика. Поэтому тема пусть еще повисит.
Из того, что видно сразу.
* Мобильный вид совсем не годный, перемещаться по нему невозможно - сразу срабатывает ссылка. Занимает весь экран, закрыть его проблематично.
* Нет сворачивания длинных меню в пункт "Еще..."
* Сетка маленькая (3 позиции), фиксированная и не бутстраповская, хотя похожа на bootstrap.
Посетитель
small user social cms
Pocus:
Вот, передовому верстальщику для вдохновения.

Вы указали цены по 5$, но в вашем случае нужно другую лицензию покупать. Которая выше раз в 5.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Pocus, вы размер экрана уменьшите и слева верхний угол, кликаете по меню.
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
frukt, о, хорошая штука! Сами делали?
Это не мега-меню, но тоже хочу.
Давно мечтал выдернуть сайдбар из-под контента.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Pocus, не, я не мастер в таких делах)
Это мне zau4man сделал, за что ему большое спасибо) напишите ему, и дайте ссылку на этот сайт, он сразу поймет о чем речь.
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
frukt, замётано! Спасибо.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.